Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Патч 1.1 “Into the Void” установлен на сервера 18 ноября 2021
Автор темы: Redrick
Дата создания: 19.11.2021 11:00
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Патч 1.1 “Into the Void” установлен на сервера 18 ноября 2021
Сообщение от ZloiMent:
Уволить меня удумал и набрать новых?
Думаю, что где бы Вы не работали, такого количества багов как в Новом Мире, даже специально сложно будет достигнуть!
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Патч 1.1 “Into the Void” установлен на сервера 18 ноября 2021
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Думаю, что где бы Вы не работали, такого количества багов как в Новом Мире, даже специально сложно будет достигнуть!
Пфф, нет легко, кривой движок(сложная среда разработки), который сложный в обслуживании + деление на задачи, без контроля целостных блоков и отсутствие тестирования и вуаля, куча багов А еще постоянно прилетающие правки и корректировки, с бесконечным пулом
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Патч 1.1 “Into the Void” установлен на сервера 18 ноября 2021
Сообщение от ZloiMent:
Пфф, нет легко, кривой движок(сложная среда разработки), который сложный в обслуживании + деление на задачи, без контроля целостных блоков и отсутствие тестирования и вуаля, куча багов А еще постоянно прилетающие правки и корректировки, с бесконечным пулом
Ну это если совсем процессы пошли по женскому репродуктивному органу. Даже в модном сейчас зумерском аджайле есть тестирование, и если все плохо, то заворачивают спринт и переносят выход следующей обновы. Плюс, автоматом считаются стори поинты, и уже в следующий спринт производительность команды пересчитается по выполненным до конца без багов функциям, то есть слишком дофига не влезет в следующий. Это нужно, чтобы совсем сумасбродный владелец продукта был, чтобы, когда лид тестеров сказал, что заворачивает билд, то он послал бы тестеров, а когда лид разрабов сказал бы, что фичи не влезают в спринт по стори поинтам, то он послал бы лида разрабов. В таком случае люди просто увольняются. А если нет, то вся ответственность на разрабах либо тестерах, и тут уже все просто, если такая жесть с финальной сборкой каждый раз, то в первый раз дизбонус, а потом адиос, мучача!
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Патч 1.1 “Into the Void” установлен на сервера 18 ноября 2021
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Ну это если совсем процессы пошли по женскому репродуктивному органу. Даже в модном сейчас зумерском аджайле есть тестирование, и если все плохо, то заворачивают спринт и переносят выход следующей обновы. Плюс, автоматом считаются стори поинты, и уже в следующий спринт производительность команды пересчитается по выполненным до конца без багов функциям, то есть слишком дофига не влезет в следующий. Это нужно, чтобы совсем сумасбродный владелец продукта был, чтобы, когда лид тестеров сказал, что заворачивает билд, то он послал бы тестеров, а когда лид разрабов сказал бы, что фичи не влезают в спринт по стори поинтам, то он послал бы лида разрабов. В таком случае люди просто увольняются. А если нет, то вся ответственность на разрабах либо тестерах, и тут уже все просто, если такая жесть с финальной сборкой каждый раз, то в первый раз дизбонус, а потом адиос, мучача!
Попахивает говном эффективным менеджментом.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Патч 1.1 “Into the Void” установлен на сервера 18 ноября 2021
А еще тот кто разрабатывал чат в этой игре - гореть ему в аду...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Патч 1.1 “Into the Void” установлен на сервера 18 ноября 2021
Сообщение от Западло:
А еще тот кто разрабатывал чат в этой игре - гореть ему в аду...
Хуже чата, я пожалуй нигде не видел, это да, настолько неудобный...
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Патч 1.1 “Into the Void” установлен на сервера 18 ноября 2021
Сообщение от Sapphire:
Если для сундуков это типа окей, то для сбора ресурсов это мало
+30% удачи при сборе по мне так не хило оживили игру.
Сегодня всё утро воевал за орихалк, да и удача кажись не рисованая, +3 void ore за утро.
Причем, что у меня 2 basic и 1 minor трофей всего лишь.
Опен ворлд пвп за ресурсы мне по душе, а вот лагодромы эти стадо на стадо нафиг не вперлись.
Жалко, что такое пвп есть только за орихалк, надо эту тему разивать и мб действительно вводить целые пвп регионы с ценными ресурсами.

На сундуках кстати эти +10% вообще не ощущаются

Сообщение от Западло:
А еще тот кто разрабатывал чат в этой игре - гореть ему в аду...
Это да, кромешный пздц, а не чат.
Они наверное думали, что все войс чатом общаться будут

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Патч 1.1 “Into the Void” установлен на сервера 18 ноября 2021
Сообщение от R3DTHR3AT:
На сундуках кстати эти +10% вообще не ощущаются
Ну, как я говорил это в общем дает одно и тоже т.к 10% для обычной удачи и 30% для ресурсов это 20% там и там. Если сложить весь шмот на удачу, то увеличение на 10% даст прирост примерно на 1/5 и 30% для сбора тоже даст 1/5 от общей удачи. Просто базовый шанс дропа самих проков ресурсов сильно выше, чем шанс прока какой-то полезной фигни из сундука и там рандом прям сильно овнит. У меня к примеру весь максимальный шмот на удачу, все 2.8, везде жемчуг, щит 2.8 меч 2.2, 3 трофея т5 и пвп режим, а дроп с элит честов в мирке, как буд-то я голый бегаю. В то же время бегаешь делаешь какой-то квест в лоу лвл локе, фигак, с сундука итем на трофей слутал
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Патч 1.1 “Into the Void” установлен на сервера 18 ноября 2021
Кстати тут поговаривают, что обычную удачу вообще уберут навсегда, останется только в трофеях и сумках
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Патч 1.1 “Into the Void” установлен на сервера 18 ноября 2021
Сообщение от Sapphire:
Кстати тут поговаривают, что обычную удачу вообще уберут навсегда, останется только в трофеях и сумках
Это в том вбросе про якобы утечку патчноутов 1.2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Патч 1.1 “Into the Void” установлен на сервера 18 ноября 2021
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Это в том вбросе про якобы утечку патчноутов 1.2?
Ага, на самом деле я не удивлюсь, если это будет так, ибо отдельный сет для лутания сундуков это совсем клинический маразм, я кстати давно топил именно за это. С трофеями я тоже думал, что так и сделают - отдельный интерфейс в доме, ибо перевешивать их на стены это тоже маразм.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Патч 1.1 “Into the Void” установлен на сервера 18 ноября 2021
Сообщение от Sapphire:
Ага, на самом деле я не удивлюсь, если это будет так, ибо отдельный сет для лутания сундуков это совсем клинический маразм, я кстати давно топил именно за это. С трофеями я тоже думал, что так и сделают - отдельный интерфейс в доме, ибо перевешивать их на стены это тоже маразм.
Да, мне тоже не нравилась и не нравится удача в шмотках. А вот накинуть еще до 30% за ПвП, - и будет идеально!
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Патч 1.1 “Into the Void” установлен на сервера 18 ноября 2021
В этом фейковом патчноуте так то годные идеи озвучены, ну кроме разве что той дичи с удалением шмоток на удачу.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Ваши права в разделе