Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Idle Spaceship Business Tycoon
Автор темы: manxline
Дата создания: 27.11.2021 13:55
Аватар для manxline
Читатель
Регистрация:
27.11.2021
Idle Spaceship Business Tycoon
Idle Spaceship Business Tycoon

Скачать: https://play.google.com/store/apps/d...hl=en_ZA&gl=us

🚀 Бизнес-магнат космических кораблей - безумно популярная игра, в которой люди могут полностью реализовать свой потенциал, занимаясь космическим туризмом. Ваши работники зарабатывают для вас много денег, улучшая различные ангары и космические корабли, в то время как космический магнат строит межгалактическую империю! Будьте корабельным магнатом , покупайте самые простые звездолеты , увеличивайте свой полет и ускоряйте производство, чтобы расширить свой симулятор космического корабля !

🌌 Самые сложные миссии ждут праздного магната в этой веселой стратегической игре звездолетов !
Начните свое приключение по созданию ракеты и заработайте несметные богатства в простаивающем пространстве ! Нажимайте, стройте и будьте настоящим космическим магнатом ! Возглавьте свою империю в игре-кликере. Покорите нашу галактику в своем простаивающем космическом туристическом симуляторе! Играйте в эту замечательную игру как Idle Spaceship Business Tycoon прямо сейчас и примите участие в гонке по исследованию космоса!

🌟 Особенности Idle Spaceship Business Tycoon :

- Автоматический симулятор космического корабля
- Возможность найма и увольнения сотрудников idle tycoon
- Сбор заработанных денег за незанятое пространство
- Ускоренное производство звездолетов
- Управление ресурсами для судового магната и автоматизация работы неработающего магната
- Наблюдайте за строительством звездолетов в режиме реального времени
- Превосходная графика в симуляторе космического корабля
- Автономный доступ к незанятому пространству
- Более быстрая прогрессия по сравнению с другими космическими симуляторами играми

🚀 Станьте главой симулятора космического корабля , ведущей публичной компании в Галактике. Зарабатывайте легкие деньги и станьте космическим магнатом ! В игре есть множество возможностей стать корабельным магнатом - вы можете играть неделями и никогда не скучать в своем космическом симуляторе ! Попробуйте нашу игру idle tycoon и создайте свою собственную вселенную!

⭐️ В этой игре бизнес-магнат на космическом корабле вы можете стать самым успешным предпринимателем во вселенной. Исследуйте технологии, разрабатывайте поселения и транспортные системы в рамках космического симулятора . Вы, как космический магнат , можете открыть для себя новые туристические возможности для человечества: тысячи уникальных планет для исследования в космическом симуляторе !





Скачать: https://play.google.com/store/apps/d...hl=en_ZA&gl=us
Ваши права в разделе