Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Бар "Упавший Страж"
Автор темы: Wandigo
Дата создания: 07.07.2017 23:50
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Но я спрошу у дочи, спасибо)
Посмотрим понравится ли ей вобще пиратская сага Она заказала ванпис потому что у друзей на слуху и популярно, или прям осознано?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
Посмотрим понравится ли ей вобще пиратская сага Она заказала ванпис потому что у друзей на слуху и популярно, или прям осознано?
Я не знаю. Позвонила и говорит - Мама сказалы ты комиксы заказал? Я говорю да, но не тебе а себе, с хорошими художниками. Она грит- А мне что нибцдь заказал? Я говорю - А что тебе хочется?. Она говорит- Ванпис

Добавлено через 34 минуты

На реддите пишут. Работу Криса Робертса нельзя сравнивать с другими разработчиками. У него задачи не похожи на других. У Криса свой уникальный подход. Он разработчик египетского типа.

Я даже не сразу понял. Египетского типа!!!)) Пирамиды, мля строит. Сцуко
, тонко

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 25.11.2021 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
У Стеллочки походу сразу куча игр установлена. То НВ стримит, то ферму, то линейку, а то и вообще забьет на все и книжки читает))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
У Стеллочки походу сразу куча игр установлена.
А у кого-то не так?)

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Она говорит- Ванпис
Ну потом скажи её реакцию и отзыв

Кстати, ты же вроде фанат всяких технических девайсов, проектор там купил... Вот такую штуку еще для полного погружения в игры не хочешь взять?

https://cs14.pikabu.ru/video/2021/11...0_854x480.webm

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
У Стеллочки походу сразу куча игр установлена. То НВ стримит, то ферму, то линейку, а то и вообще забьет на все и книжки читает))
я в НВ не играю с 30 октября, так что уже не в счет. Хотя если кому интересно посмотреть, могу и обратно поставить. Все равно надо как-то придумывать, как мириться с американцем с сексуальным голосом, а то он со мной теперь даже не разговаривает, и только в НВ, наверное, можно попробовать смотреть на него печальными пронзительными глазами. Вдруг сработает хД

Ферма вчерашняя мне не понравилась. Она напомнила мне НВ, но НВ все-таки как-то побогаче по визуалу и проч. Без линейки я тоже не могу, да и пацаны говорят, что я им еще пригожусь.

А по Дестини я просто соскучилась, так что сегодня на вечер в плане Дестини. Только хз сколько я выдержу, т.к. проснулась что-то в районе 5-6 утра. И книжки почитать тоже хочется.

А еще с сегодняшнего стрима надо вырезать байки, которые я рассказывала как раз про кагана и старые добрые времена. Кажется, местами на меня находило вдохновение, и жалко, если рассказы пропадут.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
Ну потом скажи её реакцию и отзыв

Кстати, ты же вроде фанат всяких технических девайсов, проектор там купил... Вот такую штуку еще для полного погружения в игры не хочешь взять?

https://cs14.pikabu.ru/video/2021/11...0_854x480.webm
Нееее))). Но видос прикольный))).
Я не то чтоб фанат дивайсов, я просто нихрена не вырос, как и все мужики))). Проектор, снегохрд, комиксы, колекционные колоды карт, сноуборд, курительная трубка и т.д, это все игрушки на пару раз а потом валяются, дарятся или продаются))) За исключением пожалуй только относительно ценных книг)). Даже проектор, сцуко, он как 3d очки)). Ты часто включаешь 3d фильмы на телеке? Перед телевизором удобно жевать и болтать, 3d очки и проектор не подразумевают такого. Поэтому проектор сугубо для особого настроения, и вдобавок такое настроение должно совпадать у меня и жены))

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Stellochka:
я в НВ не играю с 30 октября, так что уже не в счет. Хотя если кому интересно посмотреть, могу и обратно поставить. Все равно надо как-то придумывать, как мириться с американцем с сексуальным голосом, а то он со мной теперь даже не разговаривает, и только в НВ, наверное, можно попробовать смотреть на него печальными пронзительными глазами. Вдруг сработает хД

Ферма вчерашняя мне не понравилась. Она напомнила мне НВ, но НВ все-таки как-то побогаче по визуалу и проч. Без линейки я тоже не могу, да и пацаны говорят, что я им еще пригожусь.

А по Дестини я просто соскучилась, так что сегодня на вечер в плане Дестини. Только хз сколько я выдержу, т.к. проснулась что-то в районе 5-6 утра. И книжки почитать тоже хочется.

А еще с сегодняшнего стрима надо вырезать байки, которые я рассказывала как раз про кагана и старые добрые времена. Кажется, местами на меня находило вдохновение, и жалко, если рассказы пропадут.
Я кажется понял. Линейка для тебя как ВоВ для доброй половины нашей честной компании. Типа зарекались не играть но друзья и персы остались))

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от CptDonky:
А у кого-то не так?)
Ну у других стримеров наверно нитак, хотя я не специалист в этом))). Просто к ней как не зайдешь, так сюрприз)))
З Ы. Щас поразмыслил, выходит это комплемент. Люди которые ее смотрят, приходят ради нее, а не ради контента)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 26.11.2021 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Я кажется понял. Линейка для тебя как ВоВ для доброй половины нашей честной компании. Типа зарекались не играть но друзья и персы остались))
не, линейка - моя первая и истинная любовь и главный наркотик. просто разработчики убили ее чуть более чуть полностью. поэтому толпы обездоленных наркоманов болтаются по фришкам, определяют годность / не годность других мморпг, сравнивая их с л2, и все в таком духе. но линейка раскрывается только в паке. а найти 9 человек, с которыми тебе комфортно, весело, которые могут поддерживать примерно одинаковый стабильный он-лайн, которым можно доверять, т.к. линеечная пати - это настоящий коммунизм, у которых примерно одинаковый уровень игры - задача весьма нетривиальная. в общем, все сложно. а еще и денег надо на это развлечение.

и мне нравится играть и стримить. и это тоже влияет, т.к. сосредоточенно играть в паке и стримить одновременно вряд ли возможно. в общем я все в раздумьях. переходить на синглы что ли? я синглы-то как-то не очень. мне всегда нравилось играть в компании. свои местные шуточки и байки, романтика больших дорог и дальних странствий...

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Синглы тоже интересно. Я люблю хорошие синглы. Мультиплеер конечно оч круто, хотя в мморпг я давно не играю, сессионныные шутаны мой удел. Люблю соревнования и разумеется соревноваться в команде друзей выводит пвп на новый уровень веселья. Но синглы тоже хороши, это другой опыт и тоже отличный. Этим и хороши видео игры. Разный опыт)). Помню я очень удивился, когда увидел в статистике стим, что больше всего времени я провел в хсоме. Я то думал что в какой нибудь батле, титанфоле или коде. Нифига. В икскоме.
Я еще помню один прекрасный, незабываемый опыт в одной дурацкой телефонной игре. Это было несколько лет назад и мы всей семьей проводили лето загородом. И была (есть?) такая игра про покемонов, их нужно было ловить телефоном, крутить какие то покестопы, устраивать битвы и т.д. Было весело. Гуляли и ловили покемонов. Помню поехали на катамаранах кататься чтоб наловить водных покемонов и чуть не утопили айфон жены)))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
У нас во дворе есть одна старушка. Каждое утро она выходит во двор кормить бродячих котов. Я сейчас завтракал и смотрел на нее в окно. Как только она появяется к ней сбегаются кошки, собаки, слетаются вороны и голуби. И доча повеселила меня. Оказывается дети не знают как зовут эту старушку. Все называют ее Белоснежка))
Ржу))))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бар "Упавший Страж"
отличное прозвище, по-моему

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
к ней сбегаются кошки, собаки, слетаются вороны и голуби
Это связано с той книгой, где к создателям планет ластятся звери?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бар "Упавший Страж"
Зашла на гохе в раздел новых игр и что-то рыдать хочется. АА 2 с робкой надеждой, что будет что-то приличное, не раньше 2024 года...
Вот прям пора следовать примеру дяди Федора.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Stellochka:
Вот прям пора следовать примеру дяди Федора.
Найти клад? Или начать разговаривать с животными?)))
Сыграй в The Dark Pictures Anthology: Little Hope.
Первая не очень. Третья тоже. Вторая, которая литл хоуп, просто офигенный сюжет и шикарная развязка. В конце у меня было офигенгое чувство типа - Ого!! Как же я е догадался?!!!. Все ключи для разгадки происходящего были даны, но ловкий финт ушами разрабов, и вот я уже нихрена не могу понять, что происходит. Причем персонажи сами постоянно строят догадки. Типа - Может мы умерли? Может тут время упорото? Рассказчик во вставках между главами, частенько спрашивает - Ты уже разобрался, что происходит в этом покрытом вечной ночью и туманом городишке из которого невозможно выбраться? Нет? Хочешь дам подсказку? Я соглашался на подсказки, но они были туманны, и я так до конца игры и не разлбрался в происходящем. Короче сюжетец класс!
Играется быстро. Игра короткая. Пройдешь часа за три, четыре.

Совет по прохождению. Внимание спойлер!
Ты по сюжету будешь играть за разных членов группы. Старайся строить между ними хорошие отношения, даже если они порют полную чушь. Даже если кто то скажет типа - Я думаю что земля плоская, соглащайся с ним. Если они у тебя споются между собой, то и работать будут группой. И в моменты, когда нужно будет успеть нажать кнопку, в случай неудачи ты не потеряешь персонажа, другие члены группы придут на помощь и у тебя будут еще попытки спасти его. Я дожил до рассвета потеряв всего одного. И то если раньше разобрался в этой нехитрой механике, то наверно все бы выжили.
Ну и еще думаю роль сыграло то, что я выбросил револьвер. По сюжету, почти в самом начале ты найдешь револьвер.Один из компаньенов скажет тебе, что его лучше выбросить, потому что по статистике несчастных случаев это не к добру. Я посмотрел на количество патронов в револьвере и увидел что оно равно членам группы. Взял да выкинул и всю игру прошел без револьвера. Как оказалось потом, число патронов никак не связано с членами группы, но совет был все равно хорошим:)


Ну или го знакомится с Психонавтами2.
В первых я не играл, но чето уж больно хвалят. Вторые говорят получились еще лучше

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Найти клад? Или начать разговаривать с животными?)))
уехать в деревню и завести корову

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Kavank:
Старайся строить между ними хорошие отношения, даже если они порют полную чушь. Даже если кто то скажет типа - Я думаю что земля плоская, соглащайся с ним.
вот насколько же это не про меня
меня, кстати, в реале как-то люди готовы были убить. и это не из серии "по айпи вычислю", а вполне серьезно. так что я знаю, как допечь жалких людишек до состояния белого каления. эх, черт... лучше бы у меня был обратный талант

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 28.11.2021 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Stellochka:


вот насколько же это не про меня
меня, кстати, в реале как-то люди готовы были убить. и это не из серии "по айпи вычислю", а вполне серьезно. так что я знаю, как допечь жалких людишек до состояния белого каления. эх, черт... лучше бы у меня был обратный талант
Уверен, ты на себя наговартваешь)).
Хочешь скажу, какая ты?
Ты жизнерадостная и веселая. Даже если настроения нет, ты на людях вида не показываешь. Ты семейная, в плане муж и дети всегда чистые и сытые, ты следишь за уроками, за жизнью ребенка в школе, за его отношениями с друзьями. С мужем то же самое, но в меньшей степени. Вплодь до того, что ты знаешь какие вещи из одежды им пора поменять и они всегда у тебя на связи. Ты любишь музыку. Тебе нравится когда она играет как фон, пока ты что то делаешь. Иногда даже пританцовываешь. Ты любишь кошек. Больше всего ты не любишь хамство. Оно тебя огорчает, сильно портит настроение и ты потом долго об этом думаешь. Иногда даже выходишь из себя и бесишься

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Иногда даже пританцовываешь. ... Иногда даже выходишь из себя и бесишься
угадал. в остальном увы

Добавлено через 9 минут

надо мной муж постоянно прикалывается, насколько мое альтер эго не соответствует реальности

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 28.11.2021 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Stellochka:
Зашла на гохе в раздел новых игр и что-то рыдать хочется. АА 2 с робкой надеждой, что будет что-то приличное, не раньше 2024 года...
Вот прям пора следовать примеру дяди Федора.
Стар Ситизен отличная игра. Можно ее ждать очень долго и верить в перспективы игропрома


Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Иллай:
Стар Ситизен отличная игра. Можно ее ждать очень долго и верить в перспективы игропрома
попался на ютьюбчике видос про корепанк. не очень люблю изометрию, но мб стоит глянуть.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Stellochka:
попался на ютьюбчике видос про корепанк. не очень люблю изометрию, но мб стоит глянуть.
Это больше шутка была, думал, что ты слышала про игру.
По факту это долгострой с красивой подачей. Привлекает он тем, что что-то уже сделано в целом нормально - можно без загрузок из каюты дойти до своего корабля и, сев в него, полететь стрелять вражеские корабли, а потом приземлиться на планете и победить врагов в захваченном бункере. Там уже режим шутера

НО!

Обещали овердофига народа на одной карте, отсутствие рассинохронов в бою и кучу звездных систем. Обещали уйму функционала аля сальважинг.
Этого нет и вряд ли будет скоро. Что хуже вряд ли когда-то у разрабов что-то выйдет похожее сделать на том ядре, которое используют. По-крайней мере так считают многие

Игра собрала уже более 400 млн на свою разработку

Добавлено через 1 минуту

З.Ы. Делают ее уже давно, часто срывая сроки релизов. Я покупал себе доступ в 16 году купившись на ролик ниже вроде бы

Того, что есть на ролике в игре до сих пор не найти. Эта планета со слов разработчиков находится в другой звездной системе. Релизнута пока одна система


Последний раз редактировалось Иллай; 28.11.2021 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бар "Упавший Страж"
так в этом топике старситизен - отдельный мем, так что все понятно
но у меня сегодня грустно-тоскливое, антиюморное настроение, поэтому я того. а вот корепанк выглядит вполне себе ничего, особенно после НВ

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Тут ктото спрашивал, чебы почитать?

Все в курсе, что Перумов писал продолжение Властелина Колец, признанное самим профессором?

Хоббиты там ваще имбалансные были


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бар "Упавший Страж"
долго смотрела в картинку, не могла понять, что с ней не так

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Stellochka:
долго смотрела в картинку, не могла понять, что с ней не так
Гимли слишком низкий?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бар "Упавший Страж"
гимли - верехорс?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Ваши права в разделе