Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 22.11.2021 22:26
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
Так это у тебя жопу рвет от беспомощности, а не у меня. Я твою порванную задницу еще и керрю, лол
Не многовато ли голды у человека, что играет "когда хочет и не торопясь" ? Ещё и при том что 2 страницы кричишь что шоп не нужон, у самого на скрине, все бусты включены, прем, нинав, петы забущены ...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
Скучный чел называет меня скучным челом
Знаешь можно быть занудноватым ворчливым но добрым и искренним как я, а можно быть занудой скучной душнильного типа.

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Malv:
Ты уже слился со своей брехней
Ну чел ты просто победитель по жизни, думал я пойду искать скрин 119 страниц, беспроигрышно

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.11.2021 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
На следующей начнет играть и заточится.
Чта? Кто то не в вкурсе что кол-во потребляемых ресов на точь растёт в геометрической прогрессии? И пропущенная неделя, это пропущенная неделя, которую уже не наверстать, и даже 2-3 дня с х2 бустом, это всё ещё 1-2 тыка, чего уж говорить про пуху, которую и подавно не тыкнуть и за неделю хаоса.



Сообщение от Malv:
сли будет много слакать, дождется какого-нибудь эвента или удешевления. Короче, все равно контент не пропустит
Это не бьётся с рассказами о ненапряжной игре вечером в носу ковыряя. Ждать удешевления, это 2-3 месяца, а ивенты, всегда ограничены на камни точа, т3 уж темболее.
ЕЩё раз, СЛАКАЯ ПОЛ НЕДЕЛИ, не фармя ресы, точиться ты не будешь, и никакие ивенты тебя не спасут. Ткнуть даже на +18\19 пуху, это месяц фарма не меньше.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от RedPriestRezo:
Не многовато ли голды у человека, что играет "когда хочет и не торопясь" ? Ещё и при том что 2 страницы кричишь что шоп не нужон, у самого на скрине, все бусты включены, прем, нинав, петы забущены ...
Если бы ты играл, то знал, что был эвент, в котором каждую неделю можно было взять 3 дня према и Нинав за монетки. Беатрис у меня вообще на 90+ дней, так как я покупаю его за голду.

Но я не отношусь к тем, кто играет не торопясь. У меня со всех твинов в неделю выходит больше 100к. Однако, времени это занимает не так много, как кажется. За сегодня, например, я заходил в игру всего на час — сходить на остров, убить босса и пробежаться на 2-х чарах хаос. А вот завтра придется попотеть, так как сброс.

Сообщение от Skuchniy:
Знаешь можно быть занудноватым ворчливым но добрым и искренним как я, а можно быть занудой скучной душнильного типа.
Ты не искренний чел. Ты завравшееся говно, которое никто не любит.

Сообщение от RedPriestRezo:
Чта? Кто то не в вкурсе что кол-во потребляемых ресов на точь растёт в геометрической прогрессии? И пропущенная неделя, это пропущенная неделя, которую уже не наверстать, и даже 2-3 дня с х2 бустом, это всё ещё 1-2 тыка, чего уж говорить про пуху, которую и подавно не тыкнуть и за неделю хаоса.
Ты реально не играл в игру.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Лень читат ьвсю тему, кто-то пошутил на тему, что мыло что-то вырезало из бесплатного слота и начала продавать это жаждущим?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от LilSaint:
Еще и эти активности по расписанию, как будто на работу приходишь. Что за дебил эту систему придумал.
Эм... корейцы?
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от RedPriestRezo:
Если ты прослакаешь половину недели, то удивишься когда пойдёшь точится. Ресов не будет, ведь они то падают не на активностях что раз в неделю, а на ежедневных активках. И еженедельный эфон тоже передаёт привет.
Ты точно в лост играл ... ?
Еженедельный эфон делается за 6 заходов в путь 3 персами, в среду.
А у ежедневок есть множители за пропуски, если кто не знал. Проще 2 дня подождать и сходить с множителем, ибо сыпет как ни странно больше, чем если ходить каждый день.
Я только разломы и боссов локации не пропускаю, остальное легко пропускается без ущерба прогрессу.

У меня такой же вопрос, кто из нас играет в ЛА?
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Raven4uk:
А у ежедневок есть множители за пропуски, если кто не знал. Проще 2 дня подождать и сходить с множителем, ибо сыпет как ни странно больше, чем если ходить каждый день.
Просрав 2 хаоса, ты получаешь 1 с бонусом, при этом х2 не увеличивает дроп ресурсов, только шмота ...


Сообщение от Raven4uk:
Еженедельный эфон делается за 6 заходов в путь 3 персами, в среду.
И конечно же, мыло раздаёт тебе по 6 билетов в неделю, да? Потому что у меня за неделю если выпадёт хоть 1 билет на основу +2 твина, уже праздник. А ты с твоих же слов хаосы ещё и слакаешь. Так откуда у тебя берётся 6 билетов в неделю, если там дроп на них, мизерный?

Сообщение от Raven4uk:
У меня такой же вопрос, кто из нас играет в ЛА?
Похоже что я.
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 24.11.2021 в 06:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от RedPriestRezo:
Похоже что я.
Нет, походу ты не играешь.
И с множителями билеты падают, стабильно, чего не скажешь, если каждый день ходить.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от RedPriestRezo:
Чта? Кто то не в вкурсе что кол-во потребляемых ресов на точь растёт в геометрической прогрессии? И пропущенная неделя, это пропущенная неделя, которую уже не наверстать, и даже 2-3 дня с х2 бустом, это всё ещё 1-2 тыка, чего уж говорить про пуху, которую и подавно не тыкнуть и за неделю хаоса.
когда ты около 1500 те с этих ресов все равно особо буста нет так пару тыков, да и больше 1500 смысле нет точится всё проходится и на некст контент есть гс, голду только жалко надо хотяб 1 день в неделю голдовые активности типо аргосов генералов закрыть

Добавлено через 10 минут

а скучный как я погляжу, всё так же воняет ниче не поменялось, мне интересно сколько ему иннова платит всетаки? чтоб играть в игру столько времени и поносить на форуме, или это на гохе есть какие то бонусы для тех кто контент создает? или это какое то заболевание психологическое, форумный пононик, а без игры и паноса на форуме у него запор

Последний раз редактировалось Wizp; 24.11.2021 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Wizp:
голду только жалко надо хотяб 1 день в неделю голдовые активности типо аргосов генералов закрыть
Голду жалко на бижу тратить, там цены космос, по 50к за ожерелку тяжей+новым, чего уж говорить про что угодно с экстазом +3. А уж саму граву чтобы выучить, тоже нужно около 80к. Твинов дд и не мечтаю собрать на 5 грав. А голды столько, даже с 2 твинами 1415+, добывать не быстро.
А по ресам, я покупаю синие камни, они ничего не стоят, вообще. Но красные всё таки покупать накладно.
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от JohnRocket:
Лень читат ьвсю тему, кто-то пошутил на тему, что мыло что-то вырезало из бесплатного слота и начала продавать это жаждущим?
Так это не шутка, это горькая действительность беспредела снг шарашек

Докатились же, что русские бегут играть на еврооффы, лишь бы не обмазываться местным сервисом.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Keiskei:
Докатились же, что русские бегут играть на еврооффы, лишь бы не обмазываться местным сервисом.
Почему докатились? Просто уровень грамотности людей что играют в игры растёт, выучить англ. язык не сложно, и крайне доступно. А учитывая что он сейчас подаётся как язык на котором способен говорить весь мир, ну, можно просто выучить и играть там, где тебя не кормят говном с лопаты.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от RedPriestRezo:
Голду жалко на бижу тратить, там цены космос, по 50к за ожерелку тяжей+новым, чего уж говорить про что угодно с экстазом +3. А уж саму граву чтобы выучить, тоже нужно около 80к. Твинов дд и не мечтаю собрать на 5 грав. А голды столько, даже с 2 твинами 1415+, добывать не быстро.
А по ресам, я покупаю синие камни, они ничего не стоят, вообще. Но красные всё таки покупать накладно.
Может ты просто плохой игрок? У меня сап в 5 грав 1500 гс, 3 твина дд тоже в 5 грав (тайгон, фура и дестр) и голда копится.

Ну да, стоит учитывать, что у меня 5 Аргосов и 4 круга твиногенералов (продажей не занимаюсь, лень). Но опять же, я же не виноват, что нашел (организовал/собрал) все это.

Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от RedPriestRezo:
Голду жалко на бижу тратить, там цены космос, по 50к за ожерелку тяжей+новым, чего уж говорить про что угодно с экстазом +3. А уж саму граву чтобы выучить, тоже нужно около 80к.
дороговатые у вас гравы у дд в основном классовая титак и морген ток дорогие, но они у меня 4-е

Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
Ну да, стоит учитывать, что у меня 5 Аргосов и 4 круга твиногенералов (продажей не занимаюсь, лень). Но опять же, я же не виноват, что нашел (организовал/собрал) все это.
У меня генералы только бардом основой, володя(гер)+белка(обыч), одним дд изредка удаётся пройти с рандомами волдана, но я столько времени на это положил, что уже забиваю на твино-генералов, чисто аргос 3ф, потому что ладно барду статик пак, прошёл за час обоих и забыл. Но твинами страдать, я устал, на них статик пака нет.
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Skuchniy:
Еще пара перлов типа отмены реликвария
это не хорошо, но ни разу не смертельно

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
которое никто не любит.
По моей деятельности на форуме заметно)
Сообщение от Raven4uk:
А у ежедневок есть множители за пропуски
Это не множитель, если ты ставишь x0.5 рейт то у тебя от x2 на x0.5 больше единицы не становится)
Сообщение от Raven4uk:
кто из нас играет в ЛА?
Явно не ты с Malv который не знает что на боссах механики дпсом скипаются) точнее как не знает, у него в методичке написано что гс не влияет на прогресс, но это конфликтует с действительностью. При этом со слов у него 4 персонажа одетых и он не знает постоянно используемую механику, я ее буквально вчера использовал.
Сообщение от Wizp:
сколько ему иннова платит всетаки?
1 миллион долларов в день
Сообщение от Malv:
Может ты просто плохой игрок? У меня сап в 5 грав 1500 гс, 3 твина дд тоже в 5 грав (тайгон, фура и дестр) и голда копится.
Ничего себе тебе нарисовали, а корейцы в курсе для чего ГМ инструменты используют?)
Сообщение от Слеза:
но ни разу не смертельно
Если тебя сокращения онлайна в несколько раз не беспокоят, то нет. Если тебя за 1 такой перл сокращение онлайна где то до 2000 на 2 сервера не парит. Но я бы на их месте конечно запаниковал, потому что понимаю как формируются доходы от игры, в пустых серверах много не донатят. Тут не эссенс где несколько умалишенных по 10кк в месяц донатит, тут и на 100к особо нечего покупать + маленькая сумма людей, такая игра может приносить хорошо только при большом онлайне.
Сообщение от Wizp:
но они у меня 4-е
А вы видели вобще хоть 1 мылобота с 3ми?) Это знаешь как в интернете все успешные кодеры старшие менеджеры и прочие обладатели высоко оплачиваемых профессий, других нет Вот на сумку дешевые лоты 4х грав 6000 1 шт, как раз вчера на аукцион выпала.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 25.11.2021 в 06:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Argonaki:
Добавили эстер оружие - пожалуй, самое мощное и уникальное оружие которое непросто получить. Отличается особым процессом получения, заточки, свойствами и внешним видом.
помню было на збт переводил в каком то гайде

Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Skuchniy:
По моей деятельности на форуме заметно)
А разве нет? На офф. форуме ты клоун вечно ноющий, которого уже никто всерьез не воспринимает. Здесь от тебя каждая собака плюется.

Ну ты продолжай врать, главное врать себе какой ты хороший, а то и правда не ровен тот час от безнадеги в окно выйдешь

Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Skuchniy:
Если тебя сокращения онлайна в несколько раз не беспокоят, то нет. Если тебя за 1 такой перл сокращение онлайна где то до 2000 на 2 сервера не парит. Но я бы на их месте конечно запаниковал, потому что понимаю как формируются доходы от игры, в пустых серверах много не донатят. Тут не эссенс где несколько умалишенных по 10кк в месяц донатит, тут и на 100к особо нечего покупать + маленькая сумма людей, такая игра может приносить хорошо только при большом онлайне.
я не вижу после этого патча сокращения онлайна в несколько раз о котором ты заявляешь, и я не знаю людей которые не в состоянии своему твину выдать 3к рублей на ап, если им этот ап так срочно нужен. Я думаю ты в курсе что игра проходится одним персом, все остальное это необязательные убыстрялки, объем которых каждый решает для себя сам

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Слеза:
я не вижу после этого патча сокращения онлайна в несколько раз о котором ты заявляешь, и я не знаю людей которые не в состоянии своему твину выдать 3к рублей на ап, если им этот ап так срочно нужен. Я думаю ты в курсе что игра проходится одним персом, все остальное это необязательные убыстрялки, объем которых каждый решает для себя сам
сачем играть, если можно просто залить 3(300)к

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Слеза:
и я не знаю людей которые не в состоянии своему твину выдать 3к рублей на ап
3к рублей только на одного твина, если у тебя их 5 штук, то это 15к рублей. Если учесть, что такие вещи бесплатны в оригинальной версии игры, то это офигеть какое нагревание на деньги. Плюс, учитывая репутацию майлов, человек, играющий на руоффе, явно не защищен от будущих вырезаний кусков игры из патчей и рискует своими же жопочасами.

И в противовес этому мы имеем евроофф, на котором вырезали часть п2в механик, практически такая же стоимость према (если брать два майловских), и, вдобавок, активный игрок как минимум на твинах сэкономит несколько десятков тысяч рублей. При этом здесь даже на впн тратиться не надо, а достаточно просто зарегать акк Стима с нужной страны и добавить игру в библиотеку.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
На офф. форуме ты клоун вечно ноющий, которого уже никто всерьез не воспринимает
Не воспринимает кто конкретно? Мылоботы, или игроки которых в игре нет и которые там логично не пишут. Понимаешь трудно быть всерьез не воспринимаемым на форуме где за день появляется 5 постов и те либо от новичков, которые не знают что игра и логично форум мертвые либо от твоих коллег, которых понятно всерьез воспринимать не получится даже при желании, из за местах их работы.
Может ты конечно о своем твинке Indi думаешь во множественном числе.
Сообщение от Слеза:
я не вижу после этого патча сокращения онлайна в несколько раз о котором ты заявляешь
Это от места работы зависит, мылоботы обычно сами не играют, у них есть методичка. А остальные могут посчитать количество красных каналов на боссах в прайм тайм. Моя оценка около 2000 на 2 сервера, это позорное значение, ни маленькое ни большое, просто позорное. Это значение для 3 сортной браузерки.
Сообщение от Слеза:
, и я не знаю людей которые не в состоянии своему твину выдать 3к рублей на ап
Разумные люди на такую херню 3000 не выделят, во первых они с неба не падают и сумма для такой фигни не маленькая. во вторых кому ты их даешь, компании которая вырезает реликварий и подобные перлы очевидно и дальше будут. Ах да сказку для альтернативно одаренных что решения принимает разработчик - мне не надо, считаю себя умным. Может конечно не для всех имеет значение кому деньги давать, но для тех для кого имеет, Мыло явно будет на последних местах, даже по меркам издателей.
Сообщение от Слеза:
Я думаю ты в курсе что игра проходится одним персом
Не проходится, не будет ресурсов для поддержания актуального гса, контента не на него в игре не вводится и не будет вводиться дальше.
Тебе нужны не просто твинки, а твинки с системами автоматизации запрещенные лицензионным соглашением, потому что твинководство в игре на редкость уныло и делать все это руками неприятно. Это помимо физической невозможности без доп билетов набрать кап эфонских монет за неделю.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от JohnRocket:
сачем играть, если можно просто залить 3(300)к
Можно залить в абсолютно любую игру, даже шутер.

Сообщение от Keiskei:
3к рублей только на одного твина, если у тебя их 5 штук, то это 15к рублей.
Никто не заливает 3к на твина, обычно заливают 500 и то, только те, у кого этих твинов уже 3+. Людей, которые занесут тебе на счет звездные кристаллы за голду хватает, поэтому кто не *****т, вообще не тратит рублики.

Сообщение от Keiskei:
Если учесть, что такие вещи бесплатны в оригинальной версии игры, то это офигеть какое нагревание на деньги.
Не бесплатные. Тебе надо заплатить за исследование и ап. Плюс эта функция есть только в корейской версии игры, где рега по паспорту. На амазоне этот функционал тоже выпилят, не переживай.

Сообщение от Keiskei:
И в противовес этому мы имеем евроофф, на котором вырезали часть п2в механик
Не вырезано, это кто-то придумал чушь и кто-то подхватил. Вырезали жизненно необходимые феоны и банки на ОР, и прилепили пета к прему, что в общем-то неудобно, потому что на РУ ты сам выбираешь, что тебе оплачивать, а тут придется платить за все сразу, да еще по х3 прайсу скорее всего из-за бакса.

Сообщение от Keiskei:
активный игрок как минимум на твинах сэкономит несколько десятков тысяч рублей
Активный игрок ничего не сэкономит, потому что в игре про прогресс с прогрессом у него проблем не будет. Он же активный.

Сообщение от Skuchniy:
Не воспринимает кто конкретно?
Ну форум-то мертвый, однако 2к однотипных и тупых постов ты настрочил. Не сходится.

Сообщение от Skuchniy:
Моя оценка около 2000 на 2 сервера, это позорное значение, ни маленькое ни большое, просто позорное.
То-то ты в нее до сих пор играешь. Что, НВ не зашел?

Сообщение от Skuchniy:
Не проходится, не будет ресурсов для поддержания актуального гса, контента не на него в игре не вводится и не будет вводиться дальше.
Не проходится, только если ты скучный, который криворук настолько, что не может осилить красную акерию в овергсе

У хороших игроков, кем ты не являешься, с ГСом все хорошо.

Сообщение от Skuchniy:
Это помимо физической невозможности без доп билетов набрать кап эфонских монет за неделю.
Палишься. Считай лучше.

Ох уж эти хейтерки, которые даже не играют в игру или играют отвратительно плохо


Ваши права в разделе