Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Автор темы: xmyri_kotik
Дата создания: 25.11.2021 13:59
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Проверкой сервиса уже занимаются


Общественный уполномоченный по защите семьи Ольга Баранец обратилась в МВД с просьбой организовать проверку платформы Netflix в связи с трансляцией фильмов и сериалов пропагандирующих ЛГБТ-тематику под маркировкой «16+».

Об этом сообщает газета «Ведомости», ссылаяь на копию документа. Соответствующее обращение Баранец направила 10 ноября 2021 года.

Цитата:
«Эта красочная коллекция фильмов и сериалов повествует о жизни геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров», — такое описание она дала фильмам и сериалам популярного стримингового сервиса.
По мнению заявителя это пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений между несовершеннолетними. Своим заявлением активистка призвала МВД привлечь к ответственности платформу и ее должностных лиц.

Если на Netflix найдут нарушения, им грозит штраф в один миллион рублей и это может стать прецедентом для ужесточения регулирования стриминговых сервисов.




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Содомитские фильмы забанить, остальные оставить.
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Даже не знаешь в какую сторону воевать, ибо повесточка в сериалах, фильмах и играх заманала
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Давно пора.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Сообщение от Magos Bur:
ибо повесточка в сериалах, фильмах и играх заманала
А цензура всего и вся не заманала?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Сейчас каждый американский сериал имеет персанажа с нетрадиционкой и обязательная серия это каминг аут (гайд для неокрепших разумом) - что и как персонаж делает при этом, как правильно рассказывать родителям и тд. Это чистая пропаганда, такое надо цензурировать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Сообщение от Usher:
А цензура всего и вся не заманала?
Ну так повесточка и есть по сути цензура, попробуй активно покритиковать геев и трансгендеров, тебя с говном будут жрать, эта хрень и в России уже поднимает голову, а то что правительство идиоты, которые из всех способов противодействия знает только как запрещать, да бич и деградация.
В России цензурирует государство, в США общество и корпорации, так что все равно выходит теорема Эскобара


ЗЫ я не защищаю додиков у власти, но гнать на одних *****ов, забывая о других как то не айс.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
И правильно
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Вот бы эти 2 силы самоуничтожились друг об друга и мы получили нормальную киноиндустрию и власть которая налоги на развитие страны направляет, а не на свои покупки замков за бугром.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Сообщение от Magos Bur:
эта хрень и в России уже поднимает голову
год назад работал в ай-ти компании, в которой основной контингент был фиолетово-зелено волосые ребята 20-25 лет... так вот на одном из корпоративов они там дружненько обсуждали, какие же нетрадиционные ребята бедные и ущемлённые и как их нужно защищать.. и тут внезапно спросили меня, как я отношусь к нетрадиционным взаимоотношения, а я врать не привык и ответил коротко и честно "фууу, отстаньте гады мерзкие"... за что меня страшно покарали - перестали на обеды звать ...трустори, так сказать, расправы меньшинств над беззащитным человеком традиционных взглядов


Сообщение от Akela3dn:
Вот бы эти 2 силы самоуничтожились
Последний раз редактировалось sars90; 25.11.2021 в 17:01.
Аватар для DemonWhiteW
Писaтель
Регистрация:
03.03.2012
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
@sars90, вот они уроды гомофильные
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Вот тут поддержу, хоть что-то умное высрали.

Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Сообщение от Magos Bur:
В России цензурирует государство, в США общество и корпорации, так что все равно выходит теорема Эскобара
К сожалению ты прав.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Сообщение от Hoshigami:
Вот тут поддержу, хоть что-то умное высрали.
Умного тут мало, так как нетфликс изза России снимать это всё не перестанет. В итоге мы получим запрет либо кучи нормальных сериалов, в которых где-то какой-то гей два слова обронил или на фоне проходил, либо вообще запрет нетфликса. Ничего хорошего в обоих вариантах не вижу.
Я лучше уж как-нибудь сам определю для себя стоит мне его смотреть или нет без чужой помощи. Всё же нетфликс и прочие стриминг сервисы - это домашняя история, а не то, на что ты в жизни постоянно натыкаешься и оно тебе может как-то мешать.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Когда общественно уполномоченными становятся всякие Баранцы, то конечно будут душить цензурой и скрепами.
Человек должен иметь право сам выбирать что ему смотреть, что думать и как действовать, если это не мешает другим.
Но латентные геи хотят запретов, а то у них когнитивный диссонанс, они могут сами справится с соблазном.
А уж если и позволяют возможности, как у силовиков, то они вполне могут насиловать несчастных бутылочками швабрами.
Вот к чему приводят запреты. А если бы такой силовик не подавлял свои тайные желания, а потрахался в гей-клубе, то ему бы не хотелось на допросах бутылки в жопу совать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Сообщение от Dopebat2:
Умного тут мало, так как нетфликс изза России снимать это всё не перестанет. В итоге мы получим запрет либо кучи нормальных сериалов, в которых где-то какой-то гей два слова обронил или на фоне проходил, либо вообще запрет нетфликса. Ничего хорошего в обоих вариантах не вижу.
Я лучше уж как-нибудь сам определю для себя стоит мне его смотреть или нет без чужой помощи. Всё же нетфликс и прочие стриминг сервисы - это домашняя история, а не то, на что ты в жизни постоянно натыкаешься и оно тебе может как-то мешать.
Честно? вот тут совершенно срать. Я бы запрещал вообще любой сериал, где хоть один намек на неправильные связи. Просто потому, что это биологически неверно и всё, что нам в этом плане сейчас навязывают- это разрушение. Но это лично мое мнение и оно необязательно является для других верным.

Аватар для Odin
Читатель
Регистрация:
25.11.2021
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
В США уже 39% молодёжи относит себя к ЛГБТ. Внезапно оказалось пропаганда существует,и люди станут гомиками лишь бы быть в доску своими.
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Ничего не имею против геев и людей с какими-то иными "взглядами", но пидарастию с нетфликса я бы обложил оброком, ибо ****али со своей повесточкой

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Prolletariy
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2009
Волшебник
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Угу значит сериальчики загнивающего запада смотреть хочется, но мы конечно против этого всего, что не скреплено нашими духовными скрепами

На мой взгляд нормальный ответ как ты относишься к геям, это мне все равно. Или тут кто то реально боится что 7 миллиардов людей скоро вымрут, или что они захватят власть и всех поработят. Если нет причина ненависти непонятна. Детей тоже не надо приплетать, если родители захотят и приложат усилия они смогут правильно воспитать свое чадо
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Сообщение от Hoshigami:
Честно? вот тут совершенно срать. Я бы запрещал вообще любой сериал, где хоть один намек на неправильные связи
И фильмы тоже надо запретить? Например часть фильмов Тарантино, где в одном фильме насилуют мужика, а в другом заставляют сасать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
И скороговорки запретить ;).

Шла Саша по шоссе и сосала сушку.

«Шла она уже полдня,
Очень торопилась.
Сушку есть было нельзя,
Саша очень злилась.

Сушка жесткою была,
Чуть солоновата.
Вот бы к ней еще пивка,
Только нет, ребята.

Вот уже родимый дом,
Мама, папа, братик.
А налево за углом
Сашкин детский садик

Читателю, постмодератору и ценителю Тарантино по Спасибе.
А шляпа — прекрасный мечтатель, жаль мечты совсем уж нереальны.
Аватар для ikile
Гигант мысли
Регистрация:
22.09.2019
Re: Netflix ждут проверки из-за пропаганды ЛГБТ несовершеннолетним
Сообщение от JohnRocket:
Ничего не имею против геев и людей с какими-то иными "взглядами", но пидарастию с нетфликса я бы обложил оброком, ибо ****али со своей повесточкой
Согласен.. как-то плотно уже надоели с этим..

Ваши права в разделе