Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наши покупки
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 12.11.2020 23:16
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Crolm:
Короче,привезли Series X.Надоел этот цирк с лотереей заявок у сетевых ритейлеров,пандемия,дефицит,перекупщики с ботами.Переплатил 12 тысяч с коробки(брал старшему сыну тоже),мои нервы стоят гораздо дороже,как я понял с возрастом.Теперь есть все актуальные платформы в хате.Да,брал себе на днюху.Думал делать заказ позже,но меня убедили,что в ноябре ситуация станет еще хуже.
Кстати,в моем городе тема "прийти ножками и поговорить с менеджером" не работает.Все вежливо отсылают мониторить сайты с заявками,такие дела.
Зови в пиратов если что
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Наши покупки
Наконец забрал нинку, эльдорадо стабильно бесполезные уроды (доставить не можем, а может хотите 29го), пока ждал купил кучу всего к ней, марио ребенку, энимал кросинг жене потестить, ну и ботву в ешопе чтобы не страдать с картриджами.



Кто шарит, есть смысл сразу брать длс к зельде или не важно? И по charging grip для джойконов, в комплекте почему-то без возможности зарядки, могли бы и докинуть за доп прайс, и в магазинах не нахожу оригинал, они вообще бывают в продаже еще?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Наши покупки
Около двух недель назад взял маршалы мониторы 2 anc
Сравнивал их с сони wh-1000xm4 и с сенхами (модель не помню, в такой же ценовой), сенхайзеры не зашли, в сони понравилась nc больше немного, хотя за пять минут в магазине сильно не поймёшь), звук показался одинаковым, на голове приятнее маршалы и дизайн больше нравится. Пока все нравится
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Наши покупки
Сообщение от y0uHexT:
Около двух недель назад взял маршалы мониторы 2 anc
Сравнивал их с сони wh-1000xm4 и с сенхами (модель не помню, в такой же ценовой), сенхайзеры не зашли, в сони понравилась nc больше немного, хотя за пять минут в магазине сильно не поймёшь), звук показался одинаковым, на голове приятнее маршалы и дизайн больше нравится. Пока все нравится
Лайк за маршалы) Ты точно не ошибся, они на родных настройках эквалайзера и правда звучат намного интереснее сонек, сенхов, бивней и тд. Я тестил часа полтора разные когда выбирал)



We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Наши покупки

Отважился вернуться в суровый мир Болетарии, пожелайте удачи.) К оригиналу прикасался, но был жестоко наказан и игра была отложена в "дальний ящик".
За плечами есть опыт пройденных: Bloodborne и Dark Souls, думаю что настало время взять реванш.

Re: Наши покупки
Сообщение от Neverending:

Отважился вернуться в суровый мир Болетарии, пожелайте удачи.) К оригиналу прикасался, но был жестоко наказан и игра была отложена в "дальний ящик".
За плечами есть опыт пройденных: Bloodborne и Dark Souls, думаю что настало время взять реванш.
А вот пс3 не продал бы, сэкономил 60 баксов)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А вот пс3 не продал бы, сэкономил 60 баксов)
Графон устарел, не хочу в такую версию играть)

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Наши покупки
Искал монитор для связки из мака, ps5+нинки, тут в разделе телевизоров и в железячном разделе не очень помогли, так что делюсь покупкой. Может кому пригодится)

Выбрал Aorus fi32u, тк. около ретина разрешение, куча портов (hdmi 2.1 - 2 шт, для ps5 и на будущее под покупку xsx), высокая герцовка. HDR не топовый но все равно прям очень заметен, особенно в ghost of tsushima, в вальгале так себе. А, и что самое странное, зельда заиграла новыми красками. До этого использовал DELL P3421W, нинка как и пс не дружит с широкоформатниками + я изображение сжимал до 80%, но все равно была очень плохая картинка. На новом без масштабирования с того-же расстояния картинка прям огонь, понятно что с поправкой на возможности нинки, но на контрасте очень заметна разница картинки) В общем очень рекомендую монитор для игрушек всем тем кто все еще не любит формат игры на телевизоре, но уже не готов мириться с пылесборником который постоянно надо обновлять)



PS. Из сложностей - купить хорошую матрицу прям квест, 3 возврата в разных магазинах. Рекомендую сразу идти в регард, у них проверка на месте бесплатно и до покупки, остальные ребята типа топкомпьютер, ситилинк, 4к монитор берут за это деньги. При чем второй моник был из топ компьютер, с проверкой матрицы за 1к, а по итогу битые пиксели были прямо по центру экрана, хорошо хоть забрали без вопросов обратно.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Наши покупки
Сообщение от Dzirat:
PS. Из сложностей - купить хорошую матрицу прям квест, 3 возврата в разных магазинах. Рекомендую сразу идти в регард, у них проверка на месте бесплатно и до покупки, остальные ребята типа топкомпьютер, ситилинк, 4к монитор берут за это деньги. При чем второй моник был из топ компьютер, с проверкой матрицы за 1к, а по итогу битые пиксели были прямо по центру экрана, хорошо хоть забрали без вопросов обратно.
А разве 4К монитор не бесплатно проверяют на битые пиксели?
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Наши покупки
Сообщение от Beast843:
А разве 4К монитор не бесплатно проверяют на битые пиксели?
Это зависит не только от магазина, но и от персонала

Сообщение от Dzirat:
Искал монитор для связки из мака, ps5+нинки, тут в разделе телевизоров и в железячном разделе не очень помогли, так что делюсь покупкой. Может кому пригодится)
Как с Маком? У меня на м1 Ищу к нему Моник, хочу 2 Моника докупить

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Наши покупки
Сообщение от Wimbrent:
Как с Маком? У меня на м1 Ищу к нему Моник, хочу 2 Моника докупить
Отлично с маком, позволяет настраивать масштабирование как на родном мониторе)

Сообщение от Beast843:
А разве 4К монитор не бесплатно проверяют на битые пиксели?
Как оказалось нет, ну или во всяком случае в мск почти все магазины в которых он был берут за это деньги.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Наши покупки
Сообщение от Dzirat:
Отлично с маком, позволяет настраивать масштабирование как на родном мониторе)
Так мы братья по несчастью с кнопкой fn
Я свой мак с психу взял когда в апреле дома сидел В целом нравится, редко греется, в основном когда где то в Jave с кодом напортачу Ну или какой нить процесс мака начинает мозги *****, но это редко. Основной плюс для меня, отсутствие необходимости чистить от пыли, если не считать клаву

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Наши покупки
Сообщение от Wimbrent:
Я свой мак с психу взял когда в апреле дома сидел В целом нравится, редко греется, в основном когда где то в Jave с кодом напортачу Ну или какой нить процесс мака начинает мозги *****, но это редко. Основной плюс для меня, отсутствие необходимости чистить от пыли, если не считать клаву
Я взял недавно, точнее как, обновил 16шку 2019 на м1. До последнего ждал 16шки новые с m1pro, но посмотрел у коллеги, расстроился и купил этот) Производительность ниже конечно, но хоть не такое ублюдство визуальное, при чем самое смешное что экран с челкой мне даже понравился но сам корпус это просто тихий ужас)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Наши покупки
Сообщение от Dzirat:
Я взял недавно, точнее как, обновил 16шку 2019 на м1. До последнего ждал 16шки новые с m1pro, но посмотрел у коллеги, расстроился и купил этот) Производительность ниже конечно, но хоть не такое ублюдство визуальное, при чем самое смешное что экран с челкой мне даже понравился но сам корпус это просто тихий ужас)
Я тоже ждал 16 дюймовые, но планировал покупать уже после того как перееду в Питер или Москву в следующем году. Но чёт походу на м1 на долго буду сидеть

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Наши покупки
Сообщение от Wimbrent:
Я тоже ждал 16 дюймовые, но планировал покупать уже после того как перееду в Питер или Москву в следующем году. Но чёт походу на м1 на долго буду сидеть
Ну там весной должны выйти эйры на м2, или как его там будут звать. Скорее всего производительность подрастет в сравнении с м1, тем более, лично мне, вертушки почти не нужны тк. локально ничего не собираю, а вскод с айтермом даже на холодильнике будут работать)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Наши покупки
Сообщение от Dzirat:
Ну там весной должны выйти эйры на м2, или как его там будут звать. Скорее всего производительность подрастет в сравнении с м1, тем более, лично мне, вертушки почти не нужны тк. локально ничего не собираю, а вскод с айтермом даже на холодильнике будут работать)
Если честно, пока что не вижу какого то большого смысла для перехода с м1

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Наши покупки
Можете закидать какахами, но жду версию для PS5 и буду врываться в Найт Сити

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Наши покупки



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Сообщение от Neverending:
Можете закидать какахами, но жду версию для PS5 и буду врываться в Найт Сити
Скажи потом как с багами, я тоже подумывал для пс5 взять.

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от Soulcheg:
Скажи потом как с багами, я тоже подумывал для пс5 взять.
Ок, но видимо это будет не скоро, даже примерной даты нет. :(
Я поиграл немного, 60 фпс есть, но графика стремная, как будто 720р растянутое до 4к, мыло какое-то. Чтобы увидеть разницу между SDR и HDR, пришлось выставить уровень черного на ТВ на значение "low", тогда качество картинки на порядок улучшилось. Вообщем по скидкам можно взять и ждать патч 1.5 и апгрейд до PS5/SeX.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Наши покупки
Как там pleer.ru щас? Смотрю они с яндекс.маркет работают для доставки и каких-то гарантий. Можно у них покупать? Брак/ремонт как?

Саундбар + тыловые колонки хочу, но самсунг скидки на нг походу не даст.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Наши покупки
Обычная серая контора

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Наши покупки
Сообщение от ksof:
Как там pleer.ru щас? Смотрю они с яндекс.маркет работают для доставки и каких-то гарантий. Можно у них покупать? Брак/ремонт как?

Саундбар + тыловые колонки хочу, но самсунг скидки на нг походу не даст.
Можешь на sbermegamarket посмотреть, я там виниловые пластинки заказывал.
Это из таких, хрупких вещей.
Ну и там можно найти товар по низким ценам.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Наши покупки
Есть у кого инфа как лучше сейчас покупать XSX без перекупов? Хочу закрыть вопрос с актуальными консольками. Вроде пс5 можно в мвидео заказать придя в магазин, а с этими что?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: Наши покупки
Сообщение от Dzirat:
Есть у кого инфа как лучше сейчас покупать XSX без перекупов? Хочу закрыть вопрос с актуальными консольками. Вроде пс5 можно в мвидео заказать придя в магазин, а с этими что?
в днс через день лежат
но бокс можно и у перепука брать, там наценка минимальная то.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Ваши права в разделе