Для входа на форум нажмите здесь
Funpay банит и не отвечает
Автор темы: Mr DeviL
Дата создания: 13.08.2020 20:05
Старый 24.11.2021, 23:15
Читатель
Re: Funpay банит и не отвечает
Получил непонятный бан. Причина блокировки: продажа товаров, полученных неправомерным путём (взломом, брутом, кардингом и т. д.). . Самое забавное, что я аккаунты вообще ни разу не продавал. Я всего-лишь поинтересовался в чате, есть ли возможность подключить ростелеком к игре WOT, т.к появилась новая фича, подключать 2 акка. В итоге мне написало 2 продавца и скинули ВК, чтобы я перешел и там купил, но через вк стремно и я проигнорил. По итогу примерно через минут 30 мне прилетает бан. За что, я сам понять не могу. И самое интересное, что причиной является "ПРОДАЖА", а ведь я акками не занимаюсь, а всего лишь набираю игроков в кланы и с брутом моя деятельность никак не связана. Обратившись в поддержку, сижу и жду уже 3 дня, хотя заявлено, что отвечают за 2. Не было бы спешки, если бы не висящий заказ, в котором я не могу связаться с клиентом.
У меня сделано 2 заявки на 2 почты, т.к на первой почте есть привязка ко другу акку фанпея, подумал может из-за этого нет ответа и сделал второй тикет.
1 заявка. #1964874 , Givemedmg@mail.ru
2 заявка( сделана сегодня) #1976369 , ch1ness2@mail.ru
Старый 25.11.2021, 12:53
Читатель
Сообщение от Михаил:
Поддержка отвечает всегда и всем, в течение 1-2 суток поддержка отвечает всегда и всем. Напишите ваш ник и я лично посмотрю, что там у вас случилось.

Спасибо, мы боремся с мошенниками и нарушителями правил.
Здравствуйте, уже неделю жду ответа от тех поддержки, так и не дождался.. на моем аккаунте GucciVirt было 3.7к₽ на выводе, в итоге забанили за 2 аккаунта, но в правилах я не наблюдал, что запрещено продавать с двух аккаунтов, прошу дать возможность вывода средств. Буду пользоваться другим аккаунтом.

Так же по непонятным причинам забанили моего друга с выводом 1.2к₽, и когда он написал жалобу в тех поддержку, письмо пришло не на его указанную почту, а на мою со словами, что он временно разблокирован, а по факту это не так.
Его ник на фан пее Stanley66G, прошу во всем разобраться
Старый 27.11.2021, 14:24
Читатель
Михаил, здравствуйте . Я бы хотел разобраться со своей проблемой. Меня заблокировали на площадке из-за того что у меня выявили ещё один аккаунт (твинк). Я написал в поддержку и мне ответили что для разблокировки аккаунта нужно назвать все аккаунты которые были у меня на площадке . Я назвал все аккаунты которые у меня были (это 1 аккаунт и на нём я ничего не делал кроме как общался с людьми в чате). Так вот я написал им и все ещё жду ответа хотя видно что прошло уже больше 3 дней . Вот тикеты - 1964339 , 1979701. вот почта- hooliganrtp@gmail.com .
Ник на всякий случай - sdhfbshdbsb3435
Старый 27.11.2021, 15:20
Злой свирепый
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
15.02.2015
Москва, Кремль
Lienage 2
Shock-World
xxxKILLERxxx
Gods Of PVP
Некр 85
Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Сообщение от bimerokk_:
Ник на всякий случай - sdhfbshdbsb3435
Замечательный ник - красивый, а главное, запомнить легко

Сообщение от Zan:
Если нет русского языка в мморпг, априори, игра - шлак
Старый 27.11.2021, 15:30
Читатель
Очень даже неплохой )) Я просто когда регистрировался 2,5 года назад не думал что буду заниматься продажей, а вот поменять его никак нельзя .
Старый 27.11.2021, 15:41
Gill
Игра
Сервер
16.03.2015
Хабаровск
Final Fantasy 14
Цербер [EU]
Зомби мутанта
Сообщение от bimerokk_:
а вот поменять его никак нельзя .