Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фанат воссоздает отмененную Fallout 3
Автор темы: xmyri_kotik
Дата создания: 24.11.2021 15:52
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
Фанат воссоздает отмененную Fallout 3
Так игра должна была выглядеть в 2003 году


В 2003 году Black Isle Studios отменила разработку игры под названием Van Buren, которая позиционировалась как Fallout 3. А в 2008 году была выпущена Fallout 3, но игра была полностью перестроена и кардинально отличалась от версии 2003 года. Энтузиаст и фанат серии Адам Лацко решил возродить проект.

Ему уже удалось воссоздать некоторые технические и игровые элементы игры. Проект основан на движке Unity. Сборка просочилась в 2007 году и за основу взят специальный документ состоящий из 700 страниц. Кроме всего, Адама консультируют разработчики оригинальной Van Buren.

Цитата:
«Я стремлюсь воссоздать и сохранить все до мельчайших деталей, оставаясь верным намеченному курсу его первоначальных разработчиков», - заявил Лацко.
Уже стало известно, что игра будет носить название Project Van Buren, дата выхода не объявлена, но игра будет бесплатной.




Re: Фанат воссоздает отмененную Fallout 3
Ну хоть есть призрачная надежда на нормальную игру. Купил год назад 4й Фол по скидке, установил... по трахался с бубно, получил уведомление что игра 3080 не поддерживает... После всех мытарств зашёл в игру и не могу сказать что прям блеванул, но ощущения были примерно "А может на хер это всё." Дальше получения первой силовой брони так и не ушёл. З
В 3й части поднасрали, а в 4й засрали всю атмосферу просто на корню. Причём засрали так что даже отмазки про то что "скажите, спасибо что живёт" или "всегда было интересно посмотреть на мир из глаз/3го лица" идут на хуй. Не нафиг, не на хрен, не к чёрту, не на хрен... а именно на хуй вместе со всеми теми кто их обычно использует.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Фанат воссоздает отмененную Fallout 3
Сообщение от Vkdsw:
Ну хоть есть призрачная надежда на нормальную игру.
Сколько революционных модов так и умерли на этапе красивых скринов и демонстрационного ролика? А здесь, если человек работает в соло над проектом, то его хоть 100500 человек будет консультировать - рано или поздно он перегорит

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]

Ваши права в разделе