Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 23.11.2021 15:52
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Британский кинорежиссер недоволен провалом исторической эпопеи


Режиссер Ридли Скотт высказался по поводу низких кассовых сборов фильма «Последняя дуэль», обвинив в провале картины «миллениалов» и их «чертовы мобильники». Историческая эпопея заработала в мировом прокате 27 миллионов долларов при бюджете в 100 миллионов долларов, несмотря на то, что была очень хорошо принята критиками.

Цитата:
Дисней проделал фантастическую работу по продвижению фильма, - сказал Скотт в интервью для подкаста WTF. – Начальству понравился фильм, хотя я беспокоился, что они не оценят картину. Я думаю, что все сводится к тому, что сегодня мы имеем аудиторию, воспитанную на этих чертовых мобильных телефонах. Миллениалы [которые] никогда не хотят, чтобы их чему-то учили, пока вы не расскажете об этом по мобильному телефону.
Действие фильма «Последняя дуэль» происходит во Франции XIV века, рыцарь (Мэтт Дэймон) вызывает своего оруженосца (Адам Драйвер) на поединок, после того как его жена (Джоди Комер) обвиняет последнего в изнасиловании.

Следующий фильм Ридли Скотта «Дом Гуччи» появится в прокате 26 ноября.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 23.11.2021 в 20:16.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Ридли частенько носит, то с продолжениями Чужого, то с тратой 100 лямов на камерный фильм без эффектов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Дудочка будет?
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Это всё корона, мне в киношку идти лень было. Выпускайся на Нетфликсе, будут просмотры! Яб даже заплатил
Аватар для dank
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2006
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
@Skuchniy, но в этот раз все удалось, фильм шикарный, атмосфера средневековья и т.п.
Аватар для dank
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2006
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Действие фильма «Последняя дуэль» происходит во Франции XIV века, рыцарь (Мэтт Дэймон) вызывает своего оруженосца (Адам Драйвер) на поединок, после того как его жена (Джоди Комер) обвиняет последнего в изнасиловании.
Чуток не верно они оба "сквайеры", и в фильме самая главная фишка, что преподнес Ридли это версии "истин" от каждого участника событий, получилось круто.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Дед, если ты снимаешь для взрослых, не удивляйся, что детям на этих фильмах скучно

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Ох уж эти зуммерки
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
хз, идея неплохая, но когда я вижу его в этой роли


то понимаю, что Борн - это лучшее, что было в его карьере.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Этот бумер порвался, несите следующего

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Дедушка забылся, что он контент-мейкер, и должен развлекать имеющуюся публику, а не лепить, что ему хочется.
Ну ничего, когда на следующий фильм ему дадут меньше денег (или вообще не дадут), он может быть одумается. Если прежде кони не двинет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
дык фильмец то трешевый

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Ну да, люди неправильные!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Чё там? Ридли снова снял говно за много денег? Как неожиданно.
Аватар для MKa
MKa
Художник
Регистрация:
11.12.2014
Танк
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
> Снял говно про изнасилование
> МИЛЛЕНИАЛЫ!!1
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Филь нишевый просто(Король #2 с Шалавэ), явно не уровень Гладиатора.
Плюс Мэтт Дэймон + Драйвер = плохое комбо,оба бесячие, имхо.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Сообщение от dank:
но в этот раз все удалось, фильм шикарный, атмосфера средневековья и т.п.
100 лямов в кадре нет) Если бы фильм стоил поменьше с актерами подешевле быстрее бы окупился. 100 лямов на камерную драму это много.
Проблема то именно с бюджетом гигантским для такого фильма.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
@Hoshigami, да ладно, норм актёр и ролей у него не мало отличных.
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Ну блин, он как будто первый день в индустрии. Либо ты снимаешь серьёзное кино со смыслом с претензией на классику и награды, либо кассовый но проходной сезонный шлак.
Снял бы он какой-то семейный родженственско-хэллоуинский треш с сортирным юмором на скорую руку и легко купался бы в быстрых деньгах.

Снимаешь кино для страны, в которой Вечные собирают в два раза больше Дюны - пора бы уже прозреть на старости лет.
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Кто нить объясните деду разницу между миллениалами и зумерами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Там наверное на гонорары большинство бабла ушло и в первую очередь на гонорар самому Скотту. Да и чего он хотел, снимая не зрелищный фильм, про мрачную, грязную, депрессивную эпоху, которая очень далека ментально от современных людей. К тому же с серой моралью.
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Сообщение от Hoshigami:
хз, идея неплохая, но когда я вижу его в этой роли


то понимаю, что Борн - это лучшее, что было в его карьере.
Да Деймон ещё норм на фоне этого бесячего носача.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Сообщение от Grin2k:
Да Деймон ещё норм на фоне этого бесячего носача.
Ну хз, мне кажется носач более каноничен в этой роли, чем Деймон с такой бородкой и стрижкой)

Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
фильм оч хороший, только он не для любителей посидеть погыгыкать под попкорн. хз почму такие маленькие сборы. а так фильм намного лучше чем вечные соседним сеансом. может из-за этого и провал что все поперлись на соседний фильм

Добавлено через 7 минут

вот вам кстати видосики о этой эпохе


Последний раз редактировалось Velsh; 24.11.2021 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ридли Скотт винит миллениалов в низких кассовых сборах фильма «Последняя дуэль»
Хоть старпёр и поисписался за последнее время, но тут я с ним согласен. Сейчас снимать историю можно только в сериалах.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе