Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 22.11.2021 22:26
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Skuchniy:
Деревья рубить вобще никакого гира не требует.
Я и этим занимаюсь, просто я никуда не тороплюсь, никогда, ни в одной игре. И гир у меня позволяет ходить на Аргоса, на 3 фазы, выше пока особо не стремлюсь, точусь потихоньку. Сейчас 1445 у меня.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Skuchniy:
Вобще не в любой игре новинками выступает только топ контент, я таких 1ну знаю. 1но дело когда чел покупает что то из топа в массе контента, и другое дело когда это единственный новый контент.
Да ты и не топ пройти не можешь, не понимаю твоей позиции. Ты же сам говорил, что ты рукожоп и казуал — тебе какой контент не дай, все равно облажаешься

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от Raven4uk:
Сейчас 1445 у меня.
На 1445 пора уже Володю проходить, хотя бы нормал.

Последний раз редактировалось Malv; 23.11.2021 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
Уже миллион раз было сказано и обговорено, эта игра — pay2progress. Хочешь нестись впереди планеты всей ради ничего или просто потешить свое эго? Окей, плати. Хочешь методично делать все сам? Окей, играй в своем ритме — ты ничего не пропустишь и ничего не потеряешь.
Жонглирование понятиями уровня пятнадцатирублевого мылобота
В любой игре с шопом ты платишь за личный прогресс своего персонажа (не за принижение других же платить лол)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
Да ты и не топ пройти не можешь, не понимаю твоей позиции.
Не могу в твоем воображении, а не сам по себе)
Сообщение от Malv:
тебе какой контент не дай
Почему то все мылоботы пытаются сьехать с темы, что в игре кроме топ контента нового не завозят, как только об этом упоминаешь - начинают агриться. В чем твоя проблема. у тебя мама из Мейлру?
Сообщение от Malv:
На 1445 пора уже Володю проходить, хотя бы нормал.
Ага с рандомами

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Keiskei:
Жонглирование понятиями уровня пятнадцатирублевого мылобота
Это устоявшееся понятие для людей, у который iq хотя бы больше 20. У рандомных хейтерков обычно меньше — у них все одно и то же

Чем тебе шоп поможет убить Володю? Или Белку? Или клоуна? Что там такое есть, что поможет тебе победить? Да ничего. Ноль. Ты даже сет себе не скрафтишь, потому что (внезапно), чтобы сделать сет, нужно проходить генералов.

Ты хоть весь шоп обкупи, хоть весь в +25 в круг сделай, но если ты калека типа скучного, контент для тебя закрыт. Его просто у тебя нет. А если ты нормально прожимаешь кнопочки и умеешь в мехи, достаточно социален, чтобы найти или организовать себе пати, то опять же, внезапно, для прохождения всего и все хватит вполне бюджетной сборки.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
Чем тебе шоп поможет убить Володю? Или Белку? Или клоуна?
Всем поможет накачка гса, и дпсом и живучестью.

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Malv:
чтобы сделать сет, нужно проходить генералов.
Не проходить а покупать проводки. большинство не проходит кто в сетах ходит. Это разные вещи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.11.2021 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Skuchniy:
Почему то все мылоботы пытаются сьехать с темы, что в игре кроме топ контента нового не завозят, как только об этом упоминаешь - начинают агриться. В чем твоя проблема. у тебя мама из Мейлру?
Так недовольны отсутствием контента только те инвалиды, что не могут его осилить. Причем тут мылоботы-то, на себя посмотри для начала.

Сообщение от Skuchniy:
Ага с рандомами
В чем сложность проходить не с рандомами? А, ну наверное в том, что ты никому не нужен

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Всем поможет накачка гса, и дпсом и живучестью.
Это не поможет тебе улетать с арены. Это не поможет скипать важные мехи. Это не поможет тебе проходить мини-игру. ГС даст тебе чуть комфорта, не более.

Еще раз, шоп не поможет проходить тебе контент, если ты ракал, точка.

Последний раз редактировалось Malv; 23.11.2021 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
Так недовольны отсутствием контента только те инвалиды, что не могут его осилить.
А зачем всем подряд осиливать топовый контент? Потому что они мылоботы чтоле, какая причина.
Сообщение от Malv:
на себя посмотри для начала.
Что не обычного во мне?)

Сообщение от Malv:
В чем сложность проходить не с рандомами?
В том что они криворукие идиоты, и пройти с ними ты ничего не сможешь, а время потратишь. Вся ла состоит почти только из них, и естественно они не потянут никаких боссов. Ни 1 вменяемый человек не будет часов 5 перебирать рандомных раков, чтобы найти более или менее пати и пройти босса, это того не стоит.
Сообщение от Malv:
А, ну наверное в том, что ты никому не нужен
Ты кому нужен?)
Сообщение от Malv:
Это не поможет тебе улетать с арены. Это не поможет скипать важные мехи. Это не поможет тебе проходить мини-игру.
А оказывается время убийства, которое сокращает количество того где "не поможет", оно не помогает. Ну логика мылобота, люди не поймут.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Malv:
точка.
Как сказал, надо под лавку лезть, просто точку поставил в своем суждении, не зная как механики на боссах работают) что можно босса перевести или успеть убить до 2го прогона мехи например. Реально тебе на оф форуме унижений не хватило, и палева что ты ни разу на боссах не был. Вы хоть овощу, который для вас в Мыле методички пишет обьясните, что в ла есть механика проброса мех, если скинуть дружно ульты с овергиром, то босс может скипать механики.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.11.2021 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Skuchniy:
А зачем всем подряд осиливать топовый контент? Потому что они мылоботы чтоле, какая причина.
Тупее вопроса давно не слышал. А зачем играть вообще?
А жить зачем?

Сообщение от Skuchniy:
Что не обычного во мне?)
Так ты как раз тот инвалид, у которого контент остановился на Аргосе, и ничего нового ты не видел. Только виновата-то в этом не игра, а сам понимаешь кто.

Сообщение от Skuchniy:
В том что они криворукие идиоты, и пройти с ними ты ничего не сможешь, а время потратишь. Вся ла состоит почти только из них, и естественно они не потянут никаких боссов. Ни 1 вменяемый человек не будет часов 5 перебирать рандомных раков, чтобы найти более или менее пати и пройти босса, это того не стоит.
Так ты сам такой же, мистер 2.5 гравы и бомже гс, который ни одной мехи не сможет сделать.

Сообщение от Skuchniy:
Ты кому нужен?)
Недостаток внимания не ощущаю. У меня сильный рейд, прекрасные тиммейты.

Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
Уже миллион раз было сказано и обговорено, эта игра — pay2progress. Хочешь нестись впереди планеты всей ради ничего или просто потешить свое эго? Окей, плати.
Сообщение от Malv:
Чем тебе шоп поможет убить Володю? Или Белку? Или клоуна? Что там такое есть, что поможет тебе победить? Да ничего. Ноль.
Кажется где-то протекла методичка
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Keiskei:
Кажется где-то протекла методичка
Ничего она не сломалась. Шоп даст тебе гс, то есть прогресс, но победить тебе не даст, хоть обкупись.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
А зачем играть вообще?
Так вопрос был не про это, играют обычно в новый контент разный, не только топовый. Поэтому собственно нигде кроме ла не практикуется подобная форма выпуска, потому что это глупо.
Сообщение от Malv:
и ничего нового ты не видел.
И жизнь такая же, вот вчера подстригся - в который раз 1но и то же.
Сообщение от Malv:
Так ты сам такой же, мистер 2.5 гравы и бомже гс, который ни одной мехи не сможет сделать.
Это по версии твоей порванной задницы, а не реальности, поэтому какая тебе разница?
Сообщение от Malv:
Недостаток внимания не ощущаю.
Внимания от кого? Тут ты на недели пропадаешь после очередных унижений, что там в Мыле тренингами развлекают? Вы хоть найдите писателя методички получше. А у тебя рекурсия какая то странная, ты в полной уверенности что овергир скипающий механики не облегчает босса. То есть по методичке тебе надо говорить, что гс не поможет, но так как он помогает, не понятно то ли это шиза то ли еще что.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Skuchniy:
Так вопрос был не про это, играют обычно в новый контент разный, не только топовый. Поэтому собственно нигде кроме ла не практикуется подобная форма выпуска, потому что это глупо.
Это чушь полная.

Сообщение от Skuchniy:
Это по версии твоей порванной задницы, а не реальности, поэтому какая тебе разница?
Так это у тебя жопу рвет от беспомощности, а не у меня. Я твою порванную задницу еще и керрю, лол


Сообщение от Skuchniy:
Внимания от кого? Тут ты на недели пропадаешь после очередных унижений, что там в Мыле тренингами развлекают? Вы хоть найдите писателя методички получше. А у тебя рекурсия какая то странная, ты в полной уверенности что овергир скипающий механики не облегчает босса. То есть по методичке тебе надо говорить, что гс не поможет, но так как он помогает, не понятно то ли это шиза то ли еще что.
Я пропадаю, потому что в отличие от тебя играю в игру, а контент сам себя не профармит.

Про овергир ясно написал, что комфорта он добавит, но скипнуть важные мехи с ним не сможешь. Научись читать, для начала.

Уже даже арфист кое-как боссов проходит, а скучный все на форумах слюной брызжет.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
ак это у тебя жопу рвет от беспомощности, а не у меня. Я твою порванную задницу еще и керрю, лол
У кого скрин то взял? Ты же спалился что не знаешь даже как механики работают, что можно скипнуть все или часть за счет гса.

Сообщение от Malv:
Я пропадаю, потому что в отличие от тебя играю в игру
Никаких пруфов этому нет. Мне например даже не требуется, за мной по игре целая толпа шавок бегает и скринит, как только 1й день играть не буду - сразу напишут на всех форумах.
Сообщение от Malv:
а контент сам себя не профармит
Зачем фармить мылоботу, ты в игру не играешь.
Сообщение от Malv:
но скипнуть важные мехи с ним не сможешь.
Можешь 2ю мини игру на клоуне скипнуть, и пройти только 1ну. Из актуального. Из того что на чужом скрине, в следующем данже, можешь после 2го удара хвоста скипнуть 2 мехи сразу.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Skuchniy:
У кого скрин то взял? Ты же спалился что не знаешь даже как механики работают, что можно скипнуть все или часть за счет гса.
Очередная чушь. Прохожу все рейды, поэтому прекрасно знаю все мехи.
В том числе и на твинах, без сильного овергира, где много чего не скипается.

Сообщение от Skuchniy:
Зачем фармить мылоботу, ты в игру не играешь.
В отличие от тебя играю

Сообщение от Skuchniy:
Можешь 2ю мини игру на клоуне скипнуть, и пройти только 1ну. Из актуального.
Вторая миниигра помойка и не является важной мехой. Разговор человека, который закрывает клоуна с первой недели с человеком, который там даже не был, уже обречен на провал, так что не продолжай

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
Очередная чушь. Прохожу все рейды
Все рейды до холодильника на кухне? Кто вобще скринит мвп в испытании?) Не я понимаю что это 1н из мылоботов был, но ты типо под игрока должен косить, поэтому скринить что то посерьезнее чем 33% в испытании на молотке небось с 5 гравами.
Сообщение от Malv:
Вторая миниигра помойка и не является важной мехой.
Игра в игрушку тоже является чем то важным, на компьютере можно и работать.
Сообщение от Malv:
. Разговор человека, который закрывает клоуна с первой недели
От твоего балабольства или накрученных на стороне сервера как мылоботу статов или чужих скринов, оно реальности не меняет, ты не знаешь что гсом можно скипать механики. А из рейдов ты мне дал 1н скрин на другом форуме. где ты был унижен, на котором была топ по гс сумка и остальная пати с сильным овергиром. То есть ты на столько убог, что тебе пришлось платить за овергирных чаров чтобы сделать 1 скрин из рейда, где стоит всем известная сумка с Альдерана у которой всегда огромный гс. Хоть бы с Кратоса взяли для меньшей палевности, потому что на альдеране кроме китайцев почти всех топ гс все знают лично) закрыватель клоуна с 1й недели как то странно подходит к выбору пати.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Skuchniy:
Все рейды до холодильника на кухне? Кто вобще скринит мвп в испытании?) Не я понимаю что это 1н из мылоботов был, но ты типо под игрока должен косить, поэтому скринить что то посерьезнее чем 33% в испытании на молотке небось с 5 гравами.
Конечно с 5-ю гравами, я же не жру дерьмо как ты с 2-мя через 2 года игры. Взял в пати просто глянуть как играют современные рмтшеры. Играют они хреново.

Сообщение от Skuchniy:
От твоего балабольства или накрученных на стороне сервера как мылоботу статов или чужих скринов, оно реальности не меняет, ты не знаешь что гсом можно скипать механики. А из рейдов ты мне дал 1н скрин на другом форуме. где ты был унижен, на котором была топ по гс сумка и остальная пати с сильным овергиром. То есть ты на столько убог, что тебе пришлось платить за овергирных чаров чтобы сделать 1 скрин из рейда, где стоит всем известная сумка с Альдерана у которой всегда огромный гс. Хоть бы с Кратоса взяли для меньшей палевности, потому что на альдеране кроме китайцев почти всех топ гс все знают лично) закрыватель клоуна с 1й недели как то странно подходит к выбору пати.
Очередная полная чушь, потому что у меня мейн пал и я априори не могу быть кем-то унижен, тем более в моем рейде сумок нет. Твои больные фантазии на почве разорванной жопы уже выходят за все рамки. Видимо, в твоей иннове платить совсем перестали, раз даже высирать на офф форуме перестал.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
Взял в пати просто глянуть как играют современные рмтшеры. Играют они хреново.
Легенда продолжает сыпаться) так чего ты в с кратоса не позвал через официальный дискорд как положено. А именно альдеранских хай гсников, который с 1520м на момент того скрина гсом(тогда он был у мало кого).
Сообщение от Malv:
тем более в моем рейде сумок нет.
На том скрине были) притом очень известная сумка потому что флудер морской.
Сообщение от Malv:
уже выходят за все рамки.
Еще чучуть и ты ударишь кулачком по столу!

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Skuchniy:
Легенда продолжает сыпаться) так чего ты в с кратоса не позвал через официальный дискорд как положено. А именно альдеранских хай гсников, который с 1520м на момент того скрина гсом(тогда он был у мало кого).
Ты про скрин выше? Это обычные испытания, которые я прохожу твином.

Ты сам постучался, а я решил посмотреть, как проходит контент местное вечно ноющее дерьмо с офф. форума, которое плетет, что он там кого-то керрит, что рандомы дохнут, что он сидит там по 2 часа, а вообще он хороший игрок и т.д.

На деле обычная двухгравная срань, которую пронесли мех и я.

Сообщение от Skuchniy:
На том скрине были) притом очень известная сумка потому что флудер морской.
Я не слежу за вашим альдераном, не знаю о чем ты вообще говоришь, да и в целом мне на твои фантазии плевать. Давай скрин, я гляну. Пока выдумка какая-то, что я ходил куда-то с какими-то сумками, кек.

Очередная больная фантазия завравшегося челика.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
Ты про скрин выше?
Я про твой скрин на на другом форуме с рейда) испытания никто не догадается скринить иначе как на заказ, в этом ты тоже сфейлился не переживай.
Сообщение от Malv:
которую пронесли мех и я.
Сильные игроки да 33%
Сообщение от Malv:
Я не слежу за вашим альдераном
Твои попытки играть на этом форуме другого персонажа тоже не удались)
Сообщение от Malv:
Давай скрин, я гляну.
Сам его ищи) 119 страниц к твоим услугам https://la.mail.ru/forums/showthread...De%D0%B2%D0%B0!
там ты стоишь у Волдана в окружении 1520х персонажей, а был разговор за то, что ты не линканул на форуме за все время ни 1го скрина, и тебе пришлось идти покупать Волдана, было смешно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Skuchniy:
там ты стоишь у Волдана в окружении 1520х персонажей, а был разговор за то, что ты не линканул на форуме за все время ни 1го скрина, и тебе пришлось идти покупать Волдана, было смешно.
Совсем уже заврался. Скрины какие-то, покупки Волданов, шта?

Давай конкретный скрин или иди сплевывать. Пока все это выглядит на смачный селфовн, но тебе к этому не привыкать. Можешь еще раз перечитать последнее сообщение моего предыдущего поста.

Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Какую-то чушь рассказывают. Весь контент по коллекциям берется соло за 0 рублей, только жопочасы. 1415 гс берется с рандомами за 0 рублей и 0 покупок проходок. Дальнейший контент владык требует адекватной пати - начинаешь играть в социум

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Malv:
Совсем уже заврался. Скрины какие-то, покупки Волданов, шта?
Если ты думал закосить под другого человека, не стоило писать такое) а то моментально узнается Indie, фантазии в оскорблениях вобще никакой, скучный чел. Поиск скрина к твоим услугам 119 страниц указанной темы.

Сообщение от Malv:
вечно ноющее дерьмо с офф. форума
Сообщение от Malv:
двухгравная срань
Добавлено через 54 секунды

Сообщение от Слеза:
начинаешь играть в социум
Социум без людей, сервера то пустые. Еще пара перлов типа отмены реликвария и те 2000 с китайцами и прочими турками на 2 сервера совсем испарятся.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.11.2021 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Raven4uk:
Я могу спокойно половину недели не играть и ничего не потеряю от этого.
Если ты прослакаешь половину недели, то удивишься когда пойдёшь точится. Ресов не будет, ведь они то падают не на активностях что раз в неделю, а на ежедневных активках. И еженедельный эфон тоже передаёт привет.
Ты точно в лост играл ... ?
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Skuchniy:
Если ты думал закосить под другого человека, не стоило писать такое) а то моментально узнается Indie, фантазии в оскорблениях вобще никакой, скучный чел. Поиск скрина к твоим услугам 119 страниц указанной темы.
Скучный чел называет меня скучным челом, окей

Ты уже слился со своей брехней, не понимаю смысл обсираться дальше. Иди сплюнь, завтра новый день, можно снова начинать фантазировать и врать.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от RedPriestRezo:
Если ты прослакаешь половину недели, то удивишься когда пойдёшь точится. Ресов не будет, ведь они то падают не на активностях что раз в неделю, а на ежедневных активках. И еженедельный эфон тоже передаёт привет.
Ты точно в лост играл ... ?
На следующей начнет играть и заточится. Если будет много слакать, дождется какого-нибудь эвента или удешевления. Короче, все равно контент не пропустит.

Последний раз редактировалось Malv; 23.11.2021 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе