Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.11.2021 21:10
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
«Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Но продолжение мультсериала в следующем году на Netflix не выйдет


Анимационное шоу «Аркейн» стало абсолютным хитом, причем не только среди геймеров из числа фанатов MOBA League of Legends. А потому Riot, Fortiche и Netflix поспешили с анонсом продолжения.

Итоги премьеры впечатляют, ведь мультсериал попал не только в топ стримингового сервиса: поклонники оценили «Аркейн» в 9,4 на Metacritic и 98% на Rotten Tomatoes (в последнем случае еще и 100% по мнению критиков), а также в 9,2 на IMDb и 9,0 на «КиноПоиске» - 12-я и 4-я строчки в рейтинге телевизионных проектов соответственно. Едва не был повержен даже культовый «Аватар: Последний маг воздуха», ну а экранизация LoL фактически стала лучше адаптацией видеоигры всех времен.

Вот только зрителям придется запастись терпением - в следующем году второй сезон ждать не стоит. Историю сестер Джинкс (Элла Пернелл, «Дом странных детей Мисс Перегрин», «Армия мертвецов») и Вай (Хейли Стейнфилд, «Бамблби», «Соколиный Глаз», «Человек-Паук: Через вселенные») продолжит та же команда во главе с Кристианом Линке и Алексом Йи из Riot и Эшем Брэнноном («История игрушек»).

Обсудить League of Legends можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Последний раз редактировалось Libris; 23.11.2021 в 11:06.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BillShiffer
Писaтель
Регистрация:
08.11.2021
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
А откуда информация что в следующем году не будет второго сезона?
Аватар для СтасМелин
Гигант мысли
Регистрация:
19.12.2010
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
такое себе этот аркеин. Если первые 3 серии интересные, то чем дальше тем душнее. Может это потому что мне давно не 15 лет, но последнюю серию уже смотрел делая другие дела. ЛГБТня, накаченная бабка, это конечно позабавило )))
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
@СтасМелин, понимаешь, тут такое дело, что фанатам чего-то похер в принципе что делать (средняек зайдет) и они схавают на ура и будут восторгать, так как нет лучшего.... Думаешь откуда я это знаю? Я как фанат ЗВ схавал мандалорца на ура =))) хотя ты понимаешь =)))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Перепись душных хейтеров из доты объявляется открытой )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Сообщение от connect.in.g.:
Я как фанат ЗВ схавал мандалорца на ура
я вообще не фанат ЗВ, но полностью просмотрел мандалорца, снят норм, было интересно, просто есть говнари с кучей тараканов в голове которые всегда недовольны, причем не важно какого качества контент перед ними.

мне и ведьмак зашел, да конечно на роль моей любимой трисс выбрали уродину, но ХОТЯБЫ ТАКОЙ сериал, чем вообще никак, ибо во всё другом сериал акуенный, а на роле гг вообще профи что лично играл в ведьмака


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для alandon
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
В ЛоЛ ни разу не играл, но Аркейн очень понравился.
Хороший сюжет и завязка, раскрытие персонажей, семейные конфликты, классовое противостояние, экшн, отличный саунд.
Мультсериал реально хорош.

Аватар для СтасМелин
Гигант мысли
Регистрация:
19.12.2010
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Сообщение от connect.in.g.:
@СтасМелин, понимаешь, тут такое дело, что фанатам чего-то похер в принципе что делать (средняек зайдет) и они схавают на ура и будут восторгать, так как нет лучшего.... Думаешь откуда я это знаю? Я как фанат ЗВ схавал мандалорца на ура =))) хотя ты понимаешь =)))
Да мандалорец срань та еще ))) На любителя кароче
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Сообщение от BillShiffer:
А откуда информация что в следующем году не будет второго сезона?
это вроде исполнительный директор



Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Сообщение от СтасМелин:
такое себе этот аркеин. Если первые 3 серии интересные, то чем дальше тем душнее. Может это потому что мне давно не 15 лет
Осилил первые 20 минут серии, тоже ощущение, что детский наивный мультик + еще рисовка не понравилась. Не понял зачем на это тратить время, но отмечу, что сделано качественно.

И это пройдет
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Пожалуй лучший сериал 2021 года, отличный арт-дизайн, анимация, музыка, персонажи и общая эстетика сериала.
По сути Аркейн поставил новую планку в анимационных сериалах.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Досмотрели с удовольствием, хотелось всегда узнать "что же будет дальше". В общем на одном дыхании поглотили, сериал отличный, с лол поскольку поскольку знаком, но это вообще не сказалась на сериале, за что отдельный плюс создателям
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
концовка отвратная и дает понять, что след. сезон будет про тоже самое... а я надеялся у них будет сезон-новая история-новое государство-другие герои, но увы, что есть то есть
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Сообщение от evkOo:
концовка отвратная и дает понять, что след. сезон будет про тоже самое... а я надеялся у них будет сезон-новая история-новое государство-другие герои, но увы, что есть то есть
А куда им спешить? Они могут долго доить "рунтеру", когда эта история надоест, вот новый регион и подгонят. Я думаю, следующий будет ноксус)
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Вполне заслуженно. Сериал очень хорошо сделан. Хотя в начале уж больно долго разгоняется. Понравилась постановка финала 9 серии.
Аватар для Timofey
Читатель
Регистрация:
23.11.2021
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
@СтасМелин,
Аватар для Timofey
Читатель
Регистрация:
23.11.2021
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
@СтасМелин, 1. Ты не досмотрел до конца, ты скорей всего досмотрел до 6 серии. 2. Где ты ЛГБТ увидел? Там были максимум намёки для шизо шипперов
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Сообщение от ZloiMent:
А куда им спешить? Они могут долго доить "рунтеру", когда эта история надоест, вот новый регион и подгонят. Я думаю, следующий будет ноксус)

Судя по активному вмешательству клана Медарда в дела Пилтовера, скорее всего Ноксус будет во 2 сезоне. Ну и там еще проблемы какие то с братом Мэл.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Сообщение от LilSaint:
Судя
И я о том же
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Сообщение от Timofey:
@СтасМелин, 1. Ты не досмотрел до конца, ты скорей всего досмотрел до 6 серии. 2. Где ты ЛГБТ увидел? Там были максимум намёки для шизо шипперов
мб я чето другое смотрел, но там слишком жирно намекают на то, что вай и кейтлин лезбухи
или тебе надо было прям сцену, как у джейса с начальницей?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Увы в лоре этой вселенной ничерта не понимаю тк не играл никогда, смотреть не вижу смысла
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Сообщение от evkOo:
мб я чето другое смотрел, но там слишком жирно намекают на то, что вай и кейтлин лезбухи
Как раз таки не особо понятно. МБ там больше подруги - сестры, нежели лезби. Да и Вай скорее БИ чем только лезби. Хз короч 2 сезон покажет, я только вот при всех моей любви к Джинкс не вижу вариантов как она может в конце той заварухи что она устроила выжить....


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Сообщение от Fenharel:
Увы в лоре этой вселенной ничерта не понимаю тк не играл никогда, смотреть не вижу смысла
Сериал сделан так, что его может смотреть человек который вообще никогда не слышал про лол.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: «Аркейн» стал лучшей адаптацией видеоигры по версии пользователей «КиноПоиска» и IMDb
Да можно, только зачем? Лишь бы посмотреть типо? Пойду лучше посплю.

Ваши права в разделе