Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 19.11.2021 19:50
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Haname:
Ой докопались до простенького рейда. Смысл ссылки был - показать, как именно играется на геймпаде.
При желании, можно загуглить куда более потные катки на тех же геймпадах, но мне было лень заморачиваться.
Так они все правильно пишут, там касты на MouseOver, на геймпаде нереализуемо, только если не переделать сложность игры спецом для соснолей.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Haname:
Ой докопались до простенького рейда. Смысл ссылки был - показать, как именно играется на геймпаде.
При желании, можно загуглить куда более потные катки на тех же геймпадах, но мне было лень заморачиваться.
Ну просто я играл на паде хилом в финалку (я вообще ток на паде в неё и играл т.к. ради управления падом в ММО и пошел вообще в нее играть "под пивас") и хилом в эпох. рейдах вова. Например весь БФА (ульдир, бзда, вд, ниалота). И как бы я прекрасно понимаю что на паде темп боёв вова, на сложных боссах, не выдержать. Не мб уникумы и найдутся, но их будут единицы на сотни тысяч игроков :)
Ну вот в разы менее сложный бой.

Для понимания - духи - ваншот, аннигиляция - ваншот (в центре кругом выделена, которая еще и тянет с возрастающей силой), семена (синие круги) - вообще вайп т.к. ваншот всех попавших (не унес - легли все). Ловишь белые лучи - подыхаешь от следующей за этим абилки прыгающей по людям.
(ОПАСНО - какое-то громкое музло)


Он даже не предласт. Так, проходной. Даже слабые гильдии его за 1 рт убивали, как дошли. Как думаешь сколько пулов рейду на падах потребовалось бы для его освоения? :) А хилу, который как прям вот на этом видео хилит по фреймам бегая? И это механика рдру такая. Кстати этот паренек еще и тормаоз на самом деле. Сильно медленно всё делает и хилит как г-но.

Ну и вопрос о 20 людях на паде остаётся открытым. Причем 20 это мифик, а лфр\нормал\героик их может быть и 30. ЛФР так вообще всегда 30 система собирает. Да сложность падает сильно, но 30 целей + многие хилы еще и босса лупят. ДЦ\пал\монах так вообще завязаны на дамаге в босса при хиле.
В общем суть ты уловил.
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Грен:
Так они все правильно пишут, там касты на MouseOver, на геймпаде нереализуемо, только если не переделать сложность игры спецом для соснолей.
Сто процентов на геймпаде не реализовать полноценно функционал для игры хилом в тот же ВоВ. Только я не понимаю, почему нельзя сделать для мморпг какое то свое устройство ввода? Для гонок же рули делают и тут можно сделать или усовершенствовать мышь + кнопки для консолей. Есть же лицензированные соней устройство от Хори.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
В топку вов, лучше пусть сделают Guild wars 3 на консолях

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Serathil:
Ну и вопрос о 20 людях на паде остаётся открытым.
Тут просто, разделить рейд на меньшие отряды. Где каждый хил хилит только свои 4-8 человек.

3 альянса по 8 человек. Просто и аккуратно.

Аватар для MasterFelix
Читатель
Регистрация:
21.11.2021
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Спасибо, но это деградация. Вместо создания новых миров заниматься портированием. Хотя это Близзард...
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Dzirat:
На пк массовый отток игроков в игре, новые альтернативно одаренные "нитакиекаквсе" ребятушки вместо развития игры режут существующую. В идеальном мире для максимального счастья, лично моего, фф14 должна остаться только на пк и пс, а вовка выйти на боксе, говноконсоле говноммо)
А для моего счастья отобрать фф14 с говноконсоли которой является псина 5.

Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Фейк же. Чтоб выпустить на консолях это надо всю игру перелапачивать, а на это нет ни времени ни денег ни желания у близов.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от LilSaint:
Фейк же. Чтоб выпустить на консолях это надо всю игру перелапачивать, а на это нет ни времени ни денег ни желания у близов.
Тоже об этом сразу подумал.Компания погружается в пучину жопы,теряет кадры,контент для умирающих игр еле создается.Куда там им до портирования сложнейшей ммо,лол.Вроде и не первое апреля для таких новостей.Да и радости подобное вообще не вызывает уже.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Конечно фейк. Но если это окажется правдой то это очень плохо. Ни одна ПК игра не выиграла от того, что ее портанули на консоли. НИ ОДНА.
Везде заторможенный геймплей и инвалидское управление с конченным интерфейсом.
А если игра сразу на консоли разрабатывается то все еще печальнее.
Как в ванильном скайриме без skyui, рдр2, тесо без модов, д3 и тд.

Чтобы портануть вов на консоли придется сильно упрощать механики, управление (резать кол-во скиллов), менять саму суть игры. Т.е. допустим новый аддон если будет на консоли то он будет еще хуже ШЛ. А хуже уже некуда.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Radvetan:
в 9.0.1 месяц танковал на бладдк с геймпадом.
Вот из за таких танков с джойстиками хилы потом на валерьянке сидят
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Crolm:
Тоже об этом сразу подумал.Компания погружается в пучину жопы,теряет кадры,контент для умирающих игр еле создается.Куда там им до портирования сложнейшей ммо,лол.Вроде и не первое апреля для таких новостей.Да и радости подобное вообще не вызывает уже.
А по моему это как раз вполне объяснимо и где то даже логично - погружаясь в пучину жопы они начинают метаться из стороны в сторону и принимают не вполне адекватные решения. Ну или процесс порта шел уже давно.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Zhilman:
А для моего счастья отобрать фф14 с говноконсоли которой является псина 5.
Неа, лучшая из актуальных ммо доступна на лучшей из актуальных консолей, так что гори не гори а мусор из гейпаса придется жрать тебе)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от LilSaint:
Вот из за таких танков с джойстиками хилы потом на валерьянке сидят
Я и с клавомышью попадаю на животных играющих за хилов, с геймпадом даже лучше,я им не могу отвечать в чат

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
а соснольщики с пк боярами будут на одних рилмах или их разделят по разным резервациям ?
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Кори:
а соснольщики с пк боярами будут на одних рилмах или их разделят по разным резервациям ?
Тут непонятно будет ли ВОВ вообще на консолях, а ты уже так далеко полез.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Haname:
Тут просто, разделить рейд на меньшие отряды. Где каждый хил хилит только свои 4-8 человек.
В вове все хилы могут хилить танков одновременно, или попавшего в аркадные механики.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от 2Int2:
Тут непонятно будет ли ВОВ вообще на консолях, а ты уже так далеко полез.
Уже пофантазировать что ли нельзя?
Аватар для Prestige046
Маньяк
Регистрация:
01.06.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Какие консоли? нужно было сразу на мобилку портировать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Prestige046:
нужно было сразу на мобилку портировать
Так они уже делают
Аватар для thecgy
Читатель
Регистрация:
18.11.2018
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Как-то не верится если честно. Но если правда, я бы с радостью попробовал.

Ваши права в разделе