Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игрокам доступно первое виртуальное кладбище
Автор темы: xmyri_kotik
Дата создания: 23.11.2021 10:58
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
Игрокам доступно первое виртуальное кладбище
Посвящается тем, кто "ушел в реальную жизнь"



Разработчики игрового браузера Opera GX создали первое виртуальное кладбище для игровых персонажей в метавселенной. Там можно почтить «память» товарищей по команде, которые по каким-то причинам перестали играть и «ушли в реальную жизнь».

Цитата:
К счастью, если вы умираете в метавселенной, вы не умираете в реальной жизни. Но ваши друзья все так же скучают по вам. Виртуальное кладбище - это инструмент, при помощи которого вы можете сообщить своим друзьям, которые пропали без вести из онлайна, что вы скучаете по ним - прокомментировал Maciej Kocemba, глава Opera GX.
Попасть на виртуальное кладбище можно из любого браузера по этой ссылке. На нем уже «похоронено» более шести тысяч персонажей.

Каждый желающий имеет возможность создать уникальный дизайн надгробия, указав на нем никнейм, эпитафию и дату, когда перестали играть. Для того чтобы почтить память, вам необходимо кликнуть по надгробию и нажать клавишу "F".

Страница виртуального кладбища создана в цветах Opera GX и 8-битном стиле. Ссылкой на "могилу" вы можете поделиться с другом, возможно это вернет его в онлайн?






Ваши права в разделе