Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.11.2021 19:12
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Вскоре откроются новые рейды


На днях разработчиками из студий Wangyuan Shengtang и Aurogon было выпущено обещанное ранее первое сюжетное обновление для англоязычной версии китайской MMORPG Swords of Legends Online.

Данный апдейт, коим является патч 1.1, получивший название “The Forbidden Court”, добавил в игру, именуемую “Fox Fairy Villa” десятую главу повествовательной линии, в рамках которой героям предстоит посетить локацию “The Floral Palace”. В дополнение к этому пользователям стали доступны поле битв “Battle in the Sands”, вторая зона для сражений между альянсами - “Fifty Islands of Chuyun”, мини-игра “Golden Sun Cage” и активность “Memory Box”, позволяющая проходить ранние подземелья, но при этом зарабатывать актуальную награду.

Помимо прочего, также стартовал четвертый по счету сезон боевого пропуска, а уже в ближайшем будущем с небольшим интервалом свои двери распахнут рейды “Adventures in the Sparkwood Gardens” и “Forbidden Court in the Floral Palace”.





Последний раз редактировалось Tequila Cat; 22.11.2021 в 19:03.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
А почему так мало на твитче смотрят? Зашел глянуть, а там 8 зрителей.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от Кот в Кроссовках:
А почему так мало на твитче смотрят? Зашел глянуть, а там 8 зрителей.
вообще в эру мертвых мморпг как-то мимо прошла
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от Nacu:
вообще в эру мертвых мморпг как-то мимо прошла
в эру кого? я ММОРПГ не видел с 2009 года , а свои вовклоны ММОРПГ пожалуйста не называйте

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Чет какой то странный скачек гира произошел, в итоге 90 илвл не было смысла фармить, чтоб вкачать до максимума? И что делать с оставшимися пачментами для 90 гира?
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Чет какой то странный скачек гира произошел, в итоге 90 илвл не было смысла фармить, чтоб вкачать до максимума? И что делать с оставшимися пачментами для 90 гира?
Что там слышно про версию у нас или что там вообще
Сообщение от JohnRocket:
в эру кого? я ММОРПГ не видел с 2009 года , а свои вовклоны ММОРПГ пожалуйста не называйте
Тут согласен
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от Кот в Кроссовках:
А почему так мало на твитче смотрят? Зашел глянуть, а там 8 зрителей.
Техническая часть не располагает к стримингу. Игра и так выдает постоянные фризы, а с включенной трансляцией кладёт даже машины профессиональных стримеров.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Чет какой то странный скачек гира произошел, в итоге 90 илвл не было смысла фармить, чтоб вкачать до максимума? И что делать с оставшимися пачментами для 90 гира?
По сути все пачменты ниже 105 теперь просто продать за голду. Хотя за слом 75 и 90 дают ещё соответствующие пачменты. Если охота купить ещё какую-то определенную шмотку. Ещё коробка 90 гира просто продаётся теперь, но это рандом.
Там у нового NPC со старым шмотом можно ещё старую валюту Cloudrise обменять на голду.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от KaiNNight:
По сути все пачменты ниже 105 теперь просто продать за голду. Хотя за слом 75 и 90 дают ещё соответствующие пачменты. Если охота купить ещё какую-то определенную шмотку. Ещё коробка 90 гира просто продаётся теперь, но это рандом.
Там у нового NPC со старым шмотом можно ещё старую валюту Cloudrise обменять на голду.

Лажа какая то, получается что смысла качать предыдущие три уровня пачментов то и не было, потому что сразу 105 сейчас качается Если они так каждое контентное обновление будут делать, то ну его нафиг. Подожду пока догоним актуал.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Nacu:
Что там слышно про версию у нас или что там вообще
С вероятностью 99% у нас она никогда не выйдет, а на евро все норм. Людям походу зашло и они обмазываются всякой косметикой платной из шопа. Для нас ВПН нужен пока только для покупки.
Последний раз редактировалось LilSaint; 22.11.2021 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Лажа какая то, получается что смысла качать предыдущие три уровня пачментов то и не было, потому что сразу 105 сейчас качается Если они так каждое контентное обновление будут делать, то ну его нафиг. Подожду пока догоним актуал.
Ну почему сразу фигня... Вроде в ВоВ подобное было.
По сути это всё теперь проходное, акцент на актуальном контенте, который и так фармить ближайщие месяцы. Так что будет пока играешь - одеваешься в актуальный для патча шмот. А если не успел - завезут квестами в очередном контентном апе чтобы не тормозить прогресс.




Китай ещё долго догонять, на евро 105 ГС сейчас ввели против 430+ (или какой-то там у них). Пункт 13 и дальше - это патч лисы и воина, вроде.
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Для нас ВПН нужен пока только для покупки.
В смысле? там даже заходя на сайт - дают тебе цену в рублях

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
С вероятностью 99% у нас она никогда не выйдет
Зачем тогда айпи блок оО
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Чет какой то странный скачек гира произошел, в итоге 90 илвл не было смысла фармить, чтоб вкачать до максимума? И что делать с оставшимися пачментами для 90 гира?

Одеваешь 90, апаешь до 95 что бы закрыть весь контент. Ты экстримы Nuowo и Ice World закрыл? Фарм шмоточек не ради фарма шмоточек, а ради прохождения актуального контента. Дюмаю так и дальше будет.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Keiskei:
Техническая часть не располагает к стримингу. Игра и так выдает постоянные фризы, а с включенной трансляцией кладёт даже машины профессиональных стримеров.

Срочно санитаров, у пациента припадок
Игра абсолютно не требовательна, спокойно стримлю 1440р@60. Другое дело что нет в этом смысла никакого

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Последний раз редактировалось 0omph; 22.11.2021 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от JohnRocket:
В смысле? там даже заходя на сайт - дают тебе цену в рублях
Сообщение от Nacu:
Зачем тогда айпи блок оО
Мистика Цены в рублях есть, но купить в рублях нельзя.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от 0omph:
Одеваешь 90, апаешь до 95 что бы закрыть весь контент. Ты экстримы Nuowo и Ice World закрыл? Фарм шмоточек не ради фарма шмоточек, а ради прохождения актуального контента. Дюмаю так и дальше будет.
Получается что та же проблема, что и в ВОВе современном, рейдовый шмот нужен исключительно для закрытия хард рейдов в актуале, ничто не мешает подождать месяцок и одеться после следующего патча сразу в более сильный шмот и пронести эти же харды.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от KaiNNight:
Ну почему сразу фигня... Вроде в ВоВ подобное было.
По сути это всё теперь проходное, акцент на актуальном контенте, который и так фармить ближайщие месяцы. Так что будет пока играешь - одеваешься в актуальный для патча шмот. А если не успел - завезут квестами в очередном контентном апе чтобы не тормозить прогресс.
Ну понятно в общем то, это бич современных ММОРПГ, слишком быстрое устаревание достижений игрока.
Последний раз редактировалось LilSaint; 22.11.2021 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Мистика Цены в рублях есть, но купить в рублях нельзя.
Ну и бред... а оно просто не дает оплатить или я к примеру могу оплатить переводом с немецкого банка но при этом физически находясь в РФ?
Сообщение от LilSaint:
слишком быстрое устаревание достижений игрока.
спасибо ВОВу за это

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Получается что та же проблема, что и в ВОВе современном, рейдовый шмот нужен исключительно для закрытия хард рейдов в актуале, ничто не мешает подождать месяцок и одеться после следующего патча сразу в более сильный шмот и пронести эти же харды.

Добавлено через 1 минуту



Ну понятно в общем то, это бич современных ММОРПГ, слишком быстрое устаревание достижений игрока.

А ты получишь удовольствие от того что пронес экстримы на овергире? Я бы точно не получил, зато в актуале это было очень даже неплохо.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от JohnRocket:
Ну и бред... а оно просто не дает оплатить или я к примеру могу оплатить переводом с немецкого банка но при этом физически находясь в РФ?
Я таких извращений не пробовал Да и денех в немецких банках у меня нет)

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от 0omph:
А ты получишь удовольствие от того что пронес экстримы на овергире? Я бы точно не получил, зато в актуале это было очень даже неплохо.
Я уже давно перестал получать удовольствие от рейдов любой сложности, так что мне без разницы)
Последний раз редактировалось LilSaint; 22.11.2021 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Я уже давно перестал получать удовольствие от рейдов любой сложности, так что мне без разницы)

Тогда можно вообще не одеваться, какой смысл

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от 0omph:
Игра абсолютно не требовательна
Абсолютно не требовательна, если не учитывать что нагрузка долбится в однопоток.

Сообщение от 0omph:
спокойно стримлю 1440р@60
Ну кинь свои стримы, посмотрю на стабильные 2к60фпс
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от Keiskei:
Абсолютно не требовательна, если не учитывать что нагрузка долбится в однопоток.
Что не отменяет того что она нетребовательна. Старый движек не может полностью загрузить систему и под стрим остается более чем достаточно ресурсов. Игра тормозит в некоторых местах, но не из-за того что ей нехватает железа, а из за старости-кривости движка.
Сообщение от Keiskei:
Ну кинь свои стримы, посмотрю на стабильные 2к60фпс

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от 0omph:
Тогда можно вообще не одеваться, какой смысл

Об чем и речь
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Об чем и речь

Ну мне есть смысл, закрываю весь контент, одеваться нужно

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от 0omph:
Ну мне есть смысл, закрываю весь контент, одеваться нужно

Все экстримы в актуале успеваете закрыть?
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Все экстримы в актуале успеваете закрыть?

Да, весь контент был закрыт до апдейта.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обновление “The Forbidden Court” продолжило сюжет Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Ну понятно в общем то, это бич современных ММОРПГ, слишком быстрое устаревание достижений игрока.
Добро пожаловать в гв2 и тесо, у нас нет такой фигни

Ваши права в разделе