Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.11.2021 11:23
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
В магазине Valve отзывы у многопользовательского шутера в основном отрицательные


Прошла еще одна неделя, а верхняя половина чарта продаж Steam практически не изменилась - в лидерах вновь онлайн-шутер Battlefield 2042 от DICE и EA.

Он даже укрепил свои позиции, вот только одновременно попал в десятку худших игр в магазине Steam с 25% положительных отзывов. Противоречивая ситуация, или о мышах и кактусе? Следом расположились гонка Forza Horizon 5 от Playground Games и Xbox Game Studios и новинка - сюжетная пошаговая RPG Ruined King: A League of Legends Story от Airship Syndicate.

Тройка лидеров за счет разных изданий и отдельного подсчета предзаказов заняла почти весь список.
  1. Battlefield 2042
  2. Battlefield 2042
  3. Battlefield 2042
  4. Forza Horizon 5
  5. Forza Horizon 5
  6. Ruined King: A League of Legends Story
  7. Ruined King: A League of Legends Story
  8. Age of Empires IV
  9. Кампания Halo Infinite (предзаказ)
  10. Farming Simulator 22 (предзаказ)


Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
ну и кто в здравом уме будет делать качественные игры когда это качество никак не коррелирует с продажами
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Год, конечно, вышел очень паршивый...
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Рыночек порешал
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Как всегда говноеды скупают говно, и разработчики и дальше будут выпускать говно вместо того, чтобы сделать нормальную игру. Ибо и так хавают. Жаль.

Ничему жизнь не учит таких.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Вот они странные, бегут жрать овно а потом плачут в отзывах. Зачем? Вернул деньги и пошли они на хрен, если уж так вышло, что игра отстоем оказалась. Смысл сидеть с ней и надеяться на лучшее?
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от enIf:
Как всегда говноеды скупают говно, и разработчики и дальше будут выпускать говно вместо того, чтобы сделать нормальную игру. Ибо и так хавают. Жаль.
Ничему жизнь не учит таких.
говноеды с торентов игры качают, а покупают игры те, кто хочет их купить.
в стиме рефанд есть же если там совсем всё плохо с игрой
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Я кстати не удивлюсь, если некоторые дебилы покупают БФ2042, чтоб поставить ему положительную оценку, ибо злые люди "РЕВЬЮ БОМБЯТ", а не ставят игре честную оценку

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Еслиб все ставили честные оценки там не факт что больше бы набралось, если все ставят посредственность.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Skuchniy:
Еслиб все ставили честные оценки там не факт что больше бы набралось,
ну, такие ребятки уже подняли ревью с 22% до 26%. Ну и плюс много ребят которые пишут саркастичную фигню, но при этом ставят пальцы вверх. Так-что если убрать этот контингент, то думаю там 15-20% положительных оценок будет(я про стим)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от elDen:
ну и кто в здравом уме будет делать качественные игры когда это качество никак не коррелирует с продажами
Вся верхушка лютый треш. 2042 полный зашквар. Научное доказательство, что качество на игровом рынке вообще никому не нужно. Пипл хавает вообще всё. Главное хорошая реклама.

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от enIf:
Ничему жизнь не учит таких.
Наоборот, жизнь как раз учит игроделов не тратить силы на качественные игры - они никому не нужны

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 22.11.2021 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Usher:
Главное хорошая реклама
это было бы правдой, не пустив они поиграть на обт. Но люди даже после обт покупают игру за 7к ( привет Хошинигами, или как там тебя) , играют и причмокивают. А у меня после увиденного только одно желание - пойти скачать бэд кампани 2.
Так что нынче геймер такой пошел - говноед. Плевать во что играть, вы только выпускайте.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sirotin:
говноеды с торентов игры качают, а покупают игры те, кто хочет их купить.
в стиме рефанд есть же если там совсем всё плохо с игрой
Категорически не согласен. То есть если игра выглядит как говно и играется как говно, но человеку залили в голову тонну рекламы и он покупает игру, надеясь, что разрабы когда нибудь ее допилят, то он не говноед?)) Миллион раз говорил - пока говноеды не перестанут скупать оптом любую парашу под лычкой ААА - игропром никогда не оживет, а так и будет вываливать альфа билды и гордо именовать релизом. Нахера париться, если все бегут, радостно причмокивая за щекой и скупают вообще всё?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Новый БФ топ, а вы нищие, идите на помойку, собирайте просрочку и гавкайте тут дальше, пока мы на своей мансарде вершим правосудие в новом мире, объятым пожаром войны.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Hoshigami:
Новый БФ топ, а вы нищие, идите на помойку, собирайте просрочку и гавкайте тут дальше, пока мы на своей мансарде вершим правосудие в новом мире, объятым пожаром войны.
не то чтобы топ, но бф как бф этож конвейер. пару механик поменяли, скин перерисовали и вуаля новая игра. и так уже 5 последних частей
единственное им надо рпг и аа ракету в отдельный слот вынести, чтобы помимо них можно было другие ништяки брать. и все. правда техникой еще более нереал станет играть
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Yukkuri:
не то чтобы топ, но бф как бф этож конвейер. пару механик поменяли, скин перерисовали и вуаля новая игра. и так уже 5 последних частей
единственное им надо рпг и аа ракету в отдельный слот вынести, чтобы помимо них можно было другие ништяки брать. и все. правда техникой еще более нереал станет играть
Я имею ввиду топ, среди всех последних выпущенных БФ и аналогичных проектов в этом году) В остальном не без огрехов, но допилят и будет ок, к тому же будут сезоны, так что есть во что поиграть)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Hoshigami:
и аналогичных проектов в этом году
Надо в игровую индустрию идти, потому что нигде такой уникальной возможности нет, чтобы делать говно и оправдывать это тем, что остальные такие же.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Skuchniy:
Надо в игровую индустрию камбекаться, потому что нигде такой уникальной возможности нет, чтобы делать говно и оправдывать это тем, что остальные такие же.
Да камбекайся уже давай, пока ты только на форуме сидишь и вечно ноешь, как и многие тут, а еще попрошайничаешь бабки. Значит в игровой индустрии ты был так себя и тебя выкинуло на обочину жизни. А игровая индустрия давно находится в анале, но это не мешает радоваться попыткам некоторых разработчиков сделать хотя бы не хуже, а как было раньше, глядишь и изменится что-то. Выпустят вновь БФ 7 такое же говно, как БФ 5 в свое время , сообщество вновь накажет баблом.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Skuchniy:
Надо в игровую индустрию идти, потому что нигде такой уникальной возможности нет, чтобы делать говно и оправдывать это тем, что остальные такие же.
или плиточку идти в ваннах укладывать чуть подучиться приловчиться и будешь по 100к зашибать в месяц
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Hoshigami:
как и многие тут
1н ты на площади в пальто красивый стоишь

Сообщение от Hoshigami:
и тебя выкинуло на обочину жизни.
А что нынче обочиной считается?
Сообщение от Hoshigami:
но это не мешает радоваться попыткам некоторых разработчиков сделать хотя бы не хуже
То есть идейному говноедству? Идейный говноед ты, а на обочине я, какая странная схема весов.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Yukkuri:
или плиточку идти в ваннах укладывать
Я не по этой части, такая плиточка от таких бригад отваливается потом через годик. Если бы был по этой части, продавал бы компы из говна и палок, как Сергий, и зашибал бы куда больше 100к.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.11.2021 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Hoshigami:
Да-да, иди давай ***** в свой Д2, где как раз вас кормят говном, вырезая контент из игры на ходу за купленные бабки. Будет мне тут рассказывать про игры.
Я в этом году только Humankind купил, ибо Амплитуды еще могу.

А вы дальше жрите от ЕА, Юбисофт и прочего крупного издателя, которые вам впаривают неиграбельное и забагованное дерьмо за неадекватные деньги. Будет тут мне рассказывать про игры челик, который жрет это с привкусом.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Skuchniy:
Я не по этой части, такая плиточка от таких бригад отваливается потом через годик. Если бы был по этой части, продавал бы компы из говна и палок, как Сергий, и зашибал бы куда больше 100к.
да не, нормас все по отзывам. мне сначал челик 180к насчитал за работу чисто санузла совмещенного под ключ. я акуел и нашел чутка дешевле за 120к, тож отзывы норм.
чет я давно не интересовался, а ценники вон уже какие по работе. они там все больше меня на заводе походу зарабатывают не особо напрягаясь в городе. пора переквалифицироваться.
или в быдлокодера говноигори выпускать или в плиточника

и это если че в городе, где условная кассирша в магазе или грузчик какой тыщ 20-25 получают. вот такие ценники у сраных ремонтников.
я уже начинаю думать, что самому сделать не такой уж и плохой вариант, когда ты зарабатываешь меньше, чем те кого нанимаешь
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Yukkuri:
или в быдлокодера говноигори выпускать или в плиточника
лучше в быдлокодера - так хотя бы никто в ванной отвалившимся куском плитки по башке не получит

Сообщение от Yukkuri:
я уже начинаю думать, что самому сделать не такой уж и плохой вариант, когда ты зарабатываешь меньше, чем те кого нанимаешь
там вообще ничего сложного нет.

нужны базовые умения пользования базовыми инструментами.
поставил направляющие ровно, раскидал смесь, палочкой по направляющим разровнял - вот и готова идеально ровная стена.

без опыта просто больше материалов испоганишь, нежели человек уже давно занимающийся этим.
ну и потребуется купить инструменты базовые, что может выйти в 50к+ если будешь покупать всё новое и нормальное.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от elDen:
лучше в быдлокодера - так хотя бы никто в ванной отвалившимся куском плитки по башке не получит



там вообще ничего сложного нет.

нужны базовые умения пользования базовыми инструментами.
поставил направляющие ровно, раскидал смесь, палочкой по направляющим разровнял - вот и готова идеально ровная стена.

без опыта просто больше материалов испоганишь, нежели человек уже давно занимающийся этим.
ну и потребуется купить инструменты базовые, что может выйти в 50к+ если будешь покупать всё новое и нормальное.
Всё-таки это при условии прямых рук. А это между прочим нечасто встречается

Ваши права в разделе