Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Автор темы: Efemische
Дата создания: 19.11.2021 16:55
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от Yuni:
У меня на 2080
пожалуйста, когда что-то пишете, читайте форумы самой игры. У 20-к все нормально. Тут проблема не в проце, не в опере, а в том, что игра не использует картонки 30-х серий даже на половину мощностей(это тебе скажет любой владелец 3080,3090 и т.д. Но у них хотя бы в отличии от 3060-3070, фпс нормальный). Видимо как всегда из-за того, что этих карт особо ни у кого нет - то и оптимизировать не нужно.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Battlefield 2042 в Steam тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от Wrek:
По мне, Батла как Батла, чо бургутить хз.
Какое-то сложные настройки оружия? Да ну нахер оно надо, пусть любители симулятора завсклада в тарков *****ть идут.
Карты лысые, оружия мало, модов на них тоже, прогресса никакого нет
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от JohnRocket:
Тут проблема не в проце, не в опере, а в том, что игра не использует картонки 30-х серий даже на половину мощностей(это тебе скажет любой владелец 3080,3090 и т.д. Но у них хотя бы в отличии от 3060-3070, фпс нормальный).
нда, и почему же не использует на половину? открою тебе секрет, ибо проц говно у этих людей

Добавлено через 1 минуту

а вообще ну батла как батла я в любую батлу на старте несколько неделек играл и удалял ее навсегда
Последний раз редактировалось Yukkuri; 20.11.2021 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от Hoshigami:
Новый БФ отличный. Не без лагов и глюков, сыроват в это плане, но отшлифуют и будет вообще топ. С релизом чуть поторопились, как и с ценой. В остальном это именно тот БФ, который мы так любим.
С игрой обосрались - факт. Еще и за неадекватный ценник - факт. Была бы бесплатной, было бы меньше негатива. Но за такой ценник они заслуженно получают тонны говна, и это правильно. Криворучки-разрабы должны получать по заслугам.

П.С. И тут на фоне выходит бесплатный мультиплеер Хало и который делает Колду и БФ на раз-два.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Не зря в БФ добавили ботов, скоро они вам пригодятся
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от evilnw:
Другой вопрос чем DICE занимались всё это время? Им дали лишний год на BF и разрешили не тратить время на сингл. При этом в игре нет каких-то волшебных механик, на которые ушло много времени. Даже участие 128 игроков на одной карте было во время бага в BF4.
да в бф 2 можно было на 256 играть
Сообщение от JohnRocket:
пожалуйста, когда что-то пишете, читайте форумы самой игры. У 20-к все нормально. Тут проблема не в проце, не в опере, а в том, что игра не использует картонки 30-х серий даже на половину мощностей(это тебе скажет любой владелец 3080,3090 и т.д. Но у них хотя бы в отличии от 3060-3070, фпс нормальный). Видимо как всегда из-за того, что этих карт особо ни у кого нет - то и оптимизировать не нужно.
мб дело в LHR?

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от Hoshigami:
это именно тот БФ, который мы так любим
Кто мы?
Я вот в сингл играю.
0 баллов за отсутствие сингла.
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от Tea_Maniac:
мб дело в LHR?
Та хоспаде, такая проблема у всех картонок 30-й серии. Даже у стримаков с топовыми 3090 - 80-100 ФПСа на лоу-мид настрйоках. За то те кто на 20-х у тех на какой-нить 2080 - 120+ на ультрах в фулл хд

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от JohnRocket:
Та хоспаде, такая проблема у всех картонок 30-й серии. Даже у стримаков с топовыми 3090 - 80-100 ФПСа на лоу-мид настрйоках. За то те кто на 20-х у тех на какой-нить 2080 - 120+ на ультрах в фулл хд
ну да ну да. больше тупых стримеров смотри и комменты таких же на форумах читай
вот цпу тест в 128 матче.

с нормальным же цпу любая практически видеокарта на минималках тянет играбельно. начиная с каких-нить 1060
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от Yukkuri:
с нормальным же цпу любая практически видеокарта на минималках тянет играбельно
мне есть смысл с тобой спорить? или ты будешь закидывать меня блогерочками, которые с реальностью вообще не связаны?
Если делать инфографик, то у меня тоже будет от 20-120 ФПС на прорывах, но и что от этого? это же не значит, что картинка большую часть времени плавная или имеет хотя бы стабильные 30 фепса . При этом сравниваются только процы предпоследнего и последнего поколения. То есть серьезно, в игре где минималка i7 4790, я должен иметь самый последний проц, потому-что васян с форума скинул мне какого-то блогерка с тестами самых последний процов?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от JohnRocket:
мне есть смысл с тобой спорить? или ты будешь закидывать меня блогерочками, которые с реальностью вообще не связаны?
Если делать инфографик, то у меня тоже будет от 20-120 ФПС на прорывах, но и что от этого? это же не значит, что картинка большую часть времени плавная или имеет хотя бы стабильные 30 фепса
так купи проц нормальный
если че на графиках 0.1% это и есть самый минимальный фпс типа статтеров и т.д.
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от Yukkuri:
так купи проц нормальный
Пожалуйста, просто не пиши ничего. Я могу понять любой далбоебизм, но такого калибра мне не понять

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от JohnRocket:
Пожалуйста, просто не пиши ничего. Я могу понять любой далбоебизм, но такого калибра мне не понять
да мне покер сиди там думай что это видяха твоя виновата лол. или ты просто не думаешь яхз

о боже 3000ые ртхы не могут в батлу 20фпс невозможно играть (сарказм)
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от Yukkuri:
да мне покер сиди там думай что это видяха твоя виновата лол. или ты просто не думаешь яхз
чел, я понимаю, что ты СНГшный еблан которому надо найти оптимальный аргумент, чтоб опустить тебя носом в твою же мочу и только тогда ты перестанешь нести хуйню. Но увы, я так не умею. То есть у тебя логика уровня:

То есть ты на столько еблан, что вместо того, что принять тот факт, что игра оптимизирована как мусор, просто сидишь и высираешь на форуме мнение уровня "ПРОСТО КУПИ i9 ЛООООЛ" .
Я понимаю, что ты слишком умный, чтоб слушать то, что тебе говорят другие люди, но пожалуйста, если у тебя есть хоть немного мозгов: Просто прочитай это сообщение и ничего не отвечай.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от JohnRocket:
чел, я понимаю, что ты СНГшный еблан которому надо найти оптимальный аргумент, чтоб опустить тебя носом в твою же мочу и только тогда ты перестанешь нести хуйню. Но увы, я так не умею. То есть у тебя логика уровня:
https://www.youtube.com/watch?v=-Jh0EN1De4Q

То есть ты на столько еблан, что вместо того, что принять тот факт, что игра оптимизирована как мусор, просто сидишь и высираешь на форуме мнение уровня "ПРОСТО КУПИ i9 ЛООООЛ" .
Я понимаю, что ты слишком умный, чтоб слушать то, что тебе говорят другие люди, но пожалуйста, если у тебя есть хоть немного мозгов: Просто прочитай это сообщение и ничего не отвечай.
а по твоему игра с махачем на 128 челов должна летать на твоем 10летнем проце? когда у людей в мморпг на какой осаде 10 фпс было, никто не возмущался, а тут им на целероне в батле должно 3090 на 100% грузить.
ты тут уверял, что проблема именно в видюхах 3000ых, так я тебе говорю, что ты тупой просто и не понимаешь, как пк вообще работает, и бред несешь а видяхи тут ни при чем
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от Yukkuri:
а по твоему игра с махачем на 128 челов должна летать на твоем 10летнем проце? когда у людей в мморпг на какой осаде 10 фпс было, никто не возмущался, а тут им на целероне в батле должно 3090 на 100% грузить.
ты тут уверял, что проблема именно в видюхах 3000ых, так я тебе говорю, что ты тупой просто и не понимаешь, как пк вообще работает, и бред несешь а видяхи тут ни при чем
Что и следовало доказать. Ты даже читать не умеешь

Добавлено через 28 минут

Я теперь понимаю наверное, почему игры такими ***выми стали. Наверное большая часть отдела разработки примерно такие же ребятки. Похую, что игра не потребляет большую часть ресурсов системы, просто поменяй проц, лоооооооол, ты че дебил и не знаешь как работает комп, лооооооол, у тебя проц десятилетней давности(19го года), лооооооооол.
Игра не оптимизированный кусок говна, далбоеб. Тут не в проце дело, а в том, что игра не потребляет все ресурсы компа, и тут проблема не в проце ЛООООООООЛ. а в том, что игра говно и делал ее такой же говнарь как ты. Вот и все проблемы данной игры.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 20.11.2021 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от JohnRocket:
Я теперь понимаю
не, просто вместо задротов-разрабов на работу теперь принято брать боевых вертолётов клепающих гвнокод и собирающих игры из конструктора. Привет еще всяким скилбоксам, наверняка их аналоги тоже замешаны.

#роскомпозор верни интернет!
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от Tea_Maniac:
не, просто вместо задротов-разрабов на работу теперь принято брать боевых вертолётов клепающих гвнокод и собирающих игры из конструктора. Привет еще всяким скилбоксам, наверняка их аналоги тоже замешаны.
ну наверное пациент выше из той же оперы

Не удивлюсь, если это чучело даже игры не имеет, а все берет только с видосиков на ютубе

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Costik81
Писaтель
Регистрация:
20.02.2013
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Что хорошего в новой батле так это его комунити. Весёлые картинки умеют делать.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от Yukkuri:
а по твоему игра с махачем на 128 челов должна летать на твоем 10летнем проце?
С такой графикой - да.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Если кто испытывает проблемы с "не ровной картинкой" и т.д: вырубите ДЛСС, он вообще не работает. Без него "ЭТО" нечто стало даже играбельным

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от JohnRocket:
60 фепса было на моей 3070, но у меня карта в игре загружена на 20-50% и 20-80ФПС
А что за проц ? У тебя явно что то где то не дотягивает. На минималках игра сколько выдаёт ?

Добавлено через 11 минут

Сообщение от JohnRocket:
Если кто испытывает проблемы с "не ровной картинкой" и т.д: вырубите ДЛСС, он вообще не работает. Без него "ЭТО" нечто стало даже играбельным
Ты в 4к что ли играл ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 21.11.2021 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от THUGan:
А что за проц ? У тебя явно что то где то не дотягивает. На минималках игра сколько выдаёт ?
i5 9400F. Не мощный, понимаю (вроде как король тротлинга ). Та она что на минималках, что на ультрах выдает одинаковый фепс в районе 30-60. Но если раньше играть было вообще не возможно, то сейчас повкуривая форумы стима, оказалось, что отключив всякое DLSS и т.д - игра начала нормально мать его работать. Даже падая до 30(по нвидии) фпс, игра в принципе работает плавно от чего не возникает физических боли.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Сообщение от THUGan:
Ты в 4к что ли играл ?
Full HD

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для MasterFelix
Читатель
Регистрация:
21.11.2021
Re: Battlefield 2042 тонет в отрицательных отзывах
Спасибо за чужое мнение, но игра висит в самых продаваемых и самых популярных списках.
Ну-да, ну-да, провал на лицо.
А еще там онлайн выше 100 000 человек, вот они страдают наверно, да?



Ваши права в разделе