Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На создание Star Citizen игроки собрали уже $400 миллионов
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.11.2021 11:56
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
На создание Star Citizen игроки собрали уже $400 миллионов
А дата релиза Star Citizen все еще неизвестна. Сыграть бесплатно можно прямо сейчас


Уже много лет Cloud Imperium Games занимается разработкой космической MMORPG Star Citizen. На днях бюджет, собранный на создание игры, перевалил за $400 миллионов.

Геймеры со всего мира несут Крису Робертсу спонсорские пожертвования. Разработчики получают средства для работы, а игроки - доступ к игре и разнообразные космические корабли. Сейчас проходит очередная Intergalactic Aerospace Expo, по случаю которой любой желающий до 1 декабря может лично взглянуть на проект и оценить его текущее состояние.

Недавно CIG анонсировала предстоящий переезд в новой офис и существенное расширение штата - за пять лет его удвоят. Star Citizen и Squadron 42 выйдут на ПК, однако точная дата релиза пока не извесна.

Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Последний раз редактировалось Kerayra; 25.11.2021 в 20:31.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
А раньше за такие посты преды давали.

Мох - не ламонт

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
У кого-то ещё есть сомнения в том что разработка искусственно затянута, а деньги бекеров просто "осваиваются"?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для TechEagle
Читатель
Регистрация:
02.09.2018
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
@Leradis, ты вообще видел что они в этой игре делают? ни какой речи о искусственной затянутости и быть не может, ибо работа невероятная проделана и ещё будет делаться в ближайшие 10-15 лет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
отдайте их мне, я сделаю с командой вам шедевр по вахе!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Сообщение от Leradis:
У кого-то ещё есть сомнения в том что разработка искусственно затянута, а деньги бекеров просто "осваиваются"?
Ты реал думаешь что в игре в которой на ютуб роликах и форуме сидит макс 2к рыл в игру внесли 400миллионов игроки а не отмыв грязных денег?

Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
rofl
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Сообщение от Tullus Aufidius:
Ты реал думаешь что в игре в которой на ютуб роликах и форуме сидит макс 2к рыл
Да я если честно понятия не имею какой размер фанбазы у старситизена.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Сообщение от TechEagle:
@Leradis, ты вообще видел что они в этой игре делают? ни какой речи о искусственной затянутости и быть не может, ибо работа невероятная проделана и ещё будет делаться в ближайшие 10-15 лет
А во что там играть-то, какой контент в игре?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Локти на стол!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов

Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Duka:
Локти на стол!
Скорее попу и губки бантиком к приему контента.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Дайте человеку аккаунт хоть, пусть поиграет немного, прежде чем писать дичь на уровне ДТФ )

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Сообщение от _Freak:
А раньше за такие посты преды давали.
дали

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Сообщение от Leradis:
Да я если честно понятия не имею какой размер фанбазы у старситизена.
его нет, зайди на сайт с инфой по посещаемости форума

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Сообщение от Libris:
Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Сообщение от ScAll:
А во что там играть-то, какой контент в игре?
Гарро уже больше недели каждый день по 8 часов стримит свою игру в Star Citizen на Твиче.
Прямо сейчас тоже стримит, наконец-то до майнинга добрался.

Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Сообщение от Ainari:
Гарро уже больше недели каждый день по 8 часов стримит свою игру в Star Citizen на Твиче.
Прямо сейчас тоже стримит, наконец-то до майнинга добрался.

https://www.twitch.tv/gohamedia
А можно тезисно, что есть в игре чем можно заниматься?

Добавлено через 18 минут

Посмотрел обзор про текущие реалии гражданина. Еще минимум столько же лет нужно разрабатывать, чтобы выйти из пре-альфа версии в альфу хотя бы. Какой-то ужас
Последний раз редактировалось ScAll; 21.11.2021 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Сообщение от ScAll:
Какой-то ужас
так и задумано, если ты не понял

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Сообщение от Everett:
дали
А чё только один? По старой логике тут я посчитал должно было остаться только 3 поста. ИБД и очковтирательство, никакого увожения к шедевру!

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Сообщение от Libris:
Годы идут, а Cloud Imperium Games все столь же успешно изображает бурную деятельность: бюджет ММO-долгостроя Star Citizen перевалил за $400 миллионов.
Поздравляю с достижением.


Добавлено через 22 минуты

Сообщение от Ainari:
Гарро уже больше недели каждый день по 8 часов стримит свою игру в Star Citizen на Твиче.
Прямо сейчас тоже стримит, наконец-то до майнинга добрался.
Посмотрел 10 минут и от дерганья ФПС стало подташнивать.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 21.11.2021 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Сообщение от ScAll:
ще минимум столько же лет денег нужно, разрабатывать, чтобы выйти из пре-альфа версии в альфу хотя бы. Какой-то ужас
ну да. им нужен еще как минимум миллиард . не иначе
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Сообщение от pasadena:
ну да. им нужен еще как минимум миллиард . не иначе
Ну вроде ему 53, если ниче не случится, лет 10 как минимум можно разрабатывать альфу, как раз лярд будет наверное.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Сообщение от Tullus Aufidius:
Ты реал думаешь что в игре в которой на ютуб роликах и форуме сидит макс 2к рыл в игру внесли 400миллионов игроки а не отмыв грязных денег?
дурачок, не позорься своим враньём, которое элементарно опровергается статистикой. на одном только реддите 265 тысяч подписчиков и 2-5 тысяч человек онлайн в любое время суток с 250+ новыми постами и 2500+ комментариями в день. https://subredditstats.com/r/starcitizen

график роста подписчиков пропорционально совпадает с новыми бэкерами.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я не бросаю деньги в монитор - я бэкер! На создание Star Citizen игроки наскребли $400 миллионов
Сообщение от Ctr:
А чё только один?
только пред без картофана , сами понимают троллинг
Сообщение от Ainari:
Гарро уже больше недели каждый день по 8 часов стримит свою игру в Star Citizen на Твиче.
дно стриминга гохи пробито ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе