Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.11.2021 07:08
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Сообщение от SPR1G:
а ты пробовал? просто добыча эквипа должны быть соответсвующая его скорости потери
Я в Альбион пробовал и даже нормально залип на пару месяцев, но понял, что не моё.
Аватар для Banshik
Писaтель
Регистрация:
15.02.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Вот читаю тут всякое. Корейское не нравится, ибо челики из шопа нагибают. Типо вот если бы не шоп то ребятки тут разошлись бы, топы были бы 100. ПВП надо, а кому оно по сути надо? От общей массы, паре процентов. Не спорю пвп составляющая важна и нужна, но грамотно сделанная. И как бы я к NW не относился, но тут есть куда приложить руки разрабам, помимо полировки и настройки пвп. То что реализовано толком не проработано. Хотя хз может быть не так скучно было бы. Для меня большой минус это осады для избранных, со всем остальным ещё как-то можно мириться.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Сообщение от Soultaker:
Я в Л2 и Ивку играл годами без перерывов. А как играют теперь? По паре неделек ежегодно в аддончик или диэлсишечку? Шедевральный подход!
И девки раньше было моложе да пиво наваристее, ага...
Ты эти истории трави комунть другому. На общем фоне карибасов, число трупивипизадротов всегда было исчезающе малым значением. Так было всегда. Просто в вашем маленьком мирке вы этого не замечали.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Vasiliy Lanov:
И девки раньше было моложе да пиво наваристее, ага...
Ты эти истории трави комунть другому. На общем фоне карибасов, число трупивипизадротов всегда было исчезающе малым значением. Так было всегда. Просто в вашем маленьком мирке вы этого не замечали.
А зачем мне было их замечать? Их небыло там, где мы обитали. А в сейфзонах они ничем не отличаются от мобов. Я лично начинал играть ещё с Ультимы, а кто-то со сраного Эверквеста. Вот и вся разница. Прэтому все мморпг сейчас про цветочки и драконов в инстансных данжиках, играют в такое рукожопые дротеры, которых миллиард. Но это не мморпг, это синглы или мультиплееры с друзяшками. Я после Ивки свалил в ЛоЛ, а сейчас в Вайлд Рифт, чтобы времени хватало. Дротить рейтинг в разы приятнее, чем ачивки, ведь его можно проипать, а ачивки нет.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
****ец... я до сих пор не понимаю логики ПВЕ шлака. Для меня ММОРПГ это место с своей историей, с своей комьюнити и пвп привносит эти истории. Истории скама, истории противостояния гильдий, истории торгашей и т.д. Но овощебазам любящим фермочки нужны РПГ с мультиплеером, где они раз в 300 лет могут увидеть человека(в столице), иногда собираясь в какие-то гавно рейды за цветным говном, которое им ничего не даст, кроме как немного дмг по этому же боссу. Я не понимаю, почему эти люди тогда ноют на мобильные ММОРПГ? там же как раз всё сделано для них. Игра играет в саму себя, а за лутом надо ходить в рейдики\подземелья. Есть имитация чата, где даже пишут люди. Это же то, что надо потенциальному воверу\ТЕСеру\ФФиру? Ну ведь с своим ПВЕ что вы по сути делаете? это как удалить себе ребро и начать сосать самому себе, приговаривая какой ты молодец, а другие любители самоотссоа такие "О ДА, ТЫ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПРЕКРАСЕН" и у вас сразу такое ощущение "Массовости"

Ну серьезно, ММОРПГ это люди, это история взаимодействий и т.д. А вы боготворите помойки с историями уровня донцовой которые всратее любой соло РПГ и чаще всего сводятся к "О ВЕЛИКИЙ ГЕРОЙ, НАС ТАК МНОГО, МЫ ВЕЛИКИЕ ВОЛХВЫ, НО ТОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ СПАСТИ НАШУ ЗАЛУПУ ОТ МАСТЕРА АНАЛИКУСА КОТОРЫЙ ВОТ УЖЕ 100005000 ЛЕТ БЕССМЕРТЕН И ПРАВИТ НАШЕЙ ЗАЛУПОЙ, ИДИ И ТВОРИ СВОЕ ДОБРО". Я понимаю, что людей которым доставляет удовольствие просто факт гринда - дохуища, как и игроков в фермочки на мобилках(или три в ряд и т.д). Но блин, что вам мешает делать это в узконаправленных играх? Диабло, пое, я не понимаю на кой хуй вы вообще высираетесь в темках с ММОРПГ.

Перепрыгну немного опять к вову. Овощи рассказывают какое там охренительное пвп, но черт подери, вов это сессионка в сессионке. Пробовав ваш "О****ЕЛЬНЫЙ НЕЕБАТЬСЯ 10\10" классик, я почувствовал только тот балдёжный дух старых ММОРПГ, когда твой уровень и твой гир как говорится matters. А в остальном это самое уебищное ММОРПГ которое я могу вспомнить. Это так сказать свой кенди краш от мира ММОРПГ. Даже в какой-нить сраной RFOnline РВР был в разы фановее и интереснее, чем в вове. Но синдром утёнка конечно у некоторых личностей не перебороть.

Я понимаю, что я много чего не договорил, чего мне хотелось бы сказать, чтоб связать этот текст в нечто единое (но я порой просто теряю нить, увы) и сейчас высрутся 1000050000 геймдизигнеров которые пояснять мне за матчасть(или как это там сейчас называется, базу?). Но мое видение такого и я реально вспоминаю все ММОРПГ 2004+ годов с теплотой и большой тоской, так-как эти предлагали что-то помимо бесконечного сессионного гринда с "Историей". Даже вспоминаю самые всратые китайские ММОРПГшки которые в то время лохализовал нивал. И это всё намного лучше выглядит сейчас, чем любое современное и "Популярное" "ММОРПГ"(МОРПГ)

P.s к слову, при всей всратости НВ, генерирует он истории дай боже. Начиная от эксплоитов, заканчивая скамами и прочей залупой.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Ну всё по делу сказал. Ждём тебя в мортал онлайн за драмами и войнами :)
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Сообщение от JohnRocket:
****ец... я до сих пор не понимаю логики ПВЕ шлака. Для меня ММОРПГ это место с своей историей, с своей комьюнити и пвп привносит эти истории. Истории скама, истории противостояния гильдий, истории торгашей и т.д. Но овощебазам любящим фермочки нужны РПГ с мультиплеером, где они раз в 300 лет могут увидеть человека(в столице), иногда собираясь в какие-то гавно рейды за цветным говном, которое им ничего не даст, кроме как немного дмг по этому же боссу. Я не понимаю, почему эти люди тогда ноют на мобильные ММОРПГ? там же как раз всё сделано для них. Игра играет в саму себя, а за лутом надо ходить в рейдики\подземелья. Есть имитация чата, где даже пишут люди. Это же то, что надо потенциальному воверу\ТЕСеру\ФФиру? Ну ведь с своим ПВЕ что вы по сути делаете? это как удалить себе ребро и начать сосать самому себе, приговаривая какой ты молодец, а другие любители самоотссоа такие "О ДА, ТЫ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПРЕКРАСЕН" и у вас сразу такое ощущение "Массовости"

Ну серьезно, ММОРПГ это люди, это история взаимодействий и т.д. А вы боготворите помойки с историями уровня донцовой которые всратее любой соло РПГ и чаще всего сводятся к "О ВЕЛИКИЙ ГЕРОЙ, НАС ТАК МНОГО, МЫ ВЕЛИКИЕ ВОЛХВЫ, НО ТОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ СПАСТИ НАШУ ЗАЛУПУ ОТ МАСТЕРА АНАЛИКУСА КОТОРЫЙ ВОТ УЖЕ 100005000 ЛЕТ БЕССМЕРТЕН И ПРАВИТ НАШЕЙ ЗАЛУПОЙ, ИДИ И ТВОРИ СВОЕ ДОБРО". Я понимаю, что людей которым доставляет удовольствие просто факт гринда - дохуища, как и игроков в фермочки на мобилках(или три в ряд и т.д). Но блин, что вам мешает делать это в узконаправленных играх? Диабло, пое, я не понимаю на кой хуй вы вообще высираетесь в темках с ММОРПГ.

Перепрыгну немного опять к вову. Овощи рассказывают какое там охренительное пвп, но черт подери, вов это сессионка в сессионке. Пробовав ваш "О****ЕЛЬНЫЙ НЕЕБАТЬСЯ 10\10" классик, я почувствовал только тот балдёжный дух старых ММОРПГ, когда твой уровень и твой гир как говорится matters. А в остальном это самое уебищное ММОРПГ которое я могу вспомнить. Это так сказать свой кенди краш от мира ММОРПГ. Даже в какой-нить сраной RFOnline РВР был в разы фановее и интереснее, чем в вове. Но синдром утёнка конечно у некоторых личностей не перебороть.

Я понимаю, что я много чего не договорил, чего мне хотелось бы сказать, чтоб связать этот текст в нечто единое (но я порой просто теряю нить, увы) и сейчас высрутся 1000050000 геймдизигнеров которые пояснять мне за матчасть(или как это там сейчас называется, базу?). Но мое видение такого и я реально вспоминаю все ММОРПГ 2004+ годов с теплотой и большой тоской, так-как эти предлагали что-то помимо бесконечного сессионного гринда с "Историей". Даже вспоминаю самые всратые китайские ММОРПГшки которые в то время лохализовал нивал. И это всё намного лучше выглядит сейчас, чем любое современное и "Популярное" "ММОРПГ"(МОРПГ)

P.s к слову, при всей всратости НВ, генерирует он истории дай боже. Начиная от эксплоитов, заканчивая скамами и прочей залупой.
играм типа вов придумали уже новый так сказать жанр - парк развлечений, но это не до конца точно т.к. ЛЮБАЯ ммо игра - это парк развлечений.
отличие только в том, что игры типа вов - это полноценный парк развлечений, где ты платишь бабло и тебя развлекают, а то что подобные тебе называют "мморпг" - это выгребные ямы, где ты платишь бабло и тебя пенделем скидывают туда к таким же кадрам и говорят "ну вы там развлекайтесь как хотите".

сама концепция когда пользователь сам создает себе контент требует очень много времени.
вспомни ла2 например - 95%+ времени проведенного в игре было тупым гриндом мобов в ожидании движухи.
современные же игры стали популярны за счет сессионности, т.к. адекватному здравомыслящему взрослому человеку не пристало тратить кучу времени на непонятно что в ожидании непонятно чего, да и нет у него этого времени особо.
поэтому возможность человеку нажать кнопку играть и сразу начать играть - один из ключевых факторов.
и именно поэтому игры стали так популярны - в них можно просто зайти и поиграть немного времени.
именно поэтому например геншин стал популярным - в него можно зайти и поиграть 15 минут.
без этой сессионности игры бы так и оставались уделом горстки задротов типа нас.

концепцию масс замесов в пвп любят как правило криворукие, т.к. там от них ничего не зависит и они чувствуют что участвуют в чем-то масштабном.
на деле же они хуже ботов и лучше бы их ими и заменили, т.к. все эти масс замесы - это по сути реал тайм стратегия, где все зависит от решения лидеров.
лучше бы контроль над персонажами отдавали лидерам и они с видом сверху указывали бы кому кого атаковать, а то криворукие аутисты часто не способны выполнять простейшие команды.
само собой адекватному человеку будет не очень интересно быть ничтожным винтиком в игре - мы и так в 99.99% случаев ничтожные винтики в реале, а в игре хочется быть кем-то значимым и чтобы от тебя что-то зависело.
поэтому люди предпочитают пвп в загончиках - это единственное место где можно в равных условиях помериться скилом в пвп, где от тебя что-то зависит и ты можешь победить и победа будет реально твоя.
отдельно стоит упомянуть "ганки" - это вообще прямая аналогия гоп-стоп в реальном мире, поэтому если человек кайфует от подобного занятия, то это многое говорит о его реальной личности и не удивительно что людей любящих ганкать кот наплакал.

если ты еще не понял, то приведу еще один пример.
представь что за право читать и писать на гохе стали требовать бабло.
глупо правда же? ты создаешь контент форума и по сути его жизнь, а с тебя за это еще и деньги просят.
так вот "мморпг" в твоем понимании выглядят также глупо.
а если учитывать что в твоих "мморпг" ты 95%+ времени не отличаешься от бота, который где-то(в дискорде или еще где) общается с остальными, то намного разумнее выкинуть это "мморпг" в помойку где ей и место и просто сидеть сраться на гохе - это намного продуктивнее и бесплатно.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Охотно верю, сейчас регулярно продолжают ныть про маунтов хотя мир игры маленький, ноют про групфаиндер и это в игре в которой нужно респекатся и проходки в данжи кравтятся, ноют что квестиков мало, включают пвп режим что бы фармить и вместо того что бы дратся просто бегут в закат отжираясь банками и едой.

Ну и особняком стоит секта долбаёбов в дексе на аутпост раше которые ноют шо баланса нет и милитрейн на бг про клайм точки не нагнуть с лука/мушкета. Причём посмотреть на пассивные скилы мушкета/лука и понять что это больше про открытый мир и кайт противника, религия не позволяет.

л2 - говно.
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
нв явно лучше бдо, но пвп так же не мотивированно нифига ни разу...(((( вот нужно АА поженить с НВ, но без мыла... и будет счастье))
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Сообщение от connect.in.g.:
нв явно лучше бдо,
лови наркомана, если нв проживет хотя бы год, уже будет успех, бдо успешно живет и развивается седьмой год, и сподвижек на похороны нет абсолютно никаких, каналы забиты, канал для новых и вернувшихся полон вообще до отказа.
Аватар для Арманыч
Знаток
Регистрация:
22.01.2011
Лучник
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Сообщение от connect.in.g.:
нв явно лучше бдо
Не согласен. БДО лучше во всем, это другой уровень. НВ лучше только тем, что не высасывает так деньги, как БДО)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Это как бы вкусовщина, мне как бы не хвалили бдо не зашла, совсем не зашла, слишком азиатская с вырвиграз интерфейсом.
НВ же проще, удобнее, продуманнее в этом плане, а стилистика вообще бомба (имхо)
Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Сообщение от ZloiMent:
Это как бы вкусовщина, мне как бы не хвалили бдо не зашла, совсем не зашла, слишком азиатская с вырвиграз интерфейсом.
НВ же проще, удобнее, продуманнее в этом плане, а стилистика вообще бомба (имхо)

Азиатская? Ты видать китайщину не видел.
Интерфейс вроде стандартный для мморпг.
Стилистика костюмов там бомба что ли? От которых плевались все стримеры которых я смотрел
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Сообщение от Beiersdorf:
Стилистика костюмов там бомба что ли? От которых плевались все стримеры которых я смотрел
А че стилистика только костюмами определяется? Стилистика это всё: окружение, огорода, леса, пещеры, деревни
Да и на персонажах большинство более или менее смотрится, кривовато порой, но да, не азиатский подход вдарить все полигоны в персонажа
Сообщение от Beiersdorf:
Азиатская? Ты видать китайщину не видел.
А должен? Ты мне предлагаешь поесть говна, чтобы в сортах говна разбираться что ли?
Аватар для vi45r280vvv
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2008
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Сообщение от rogue:
Играйте в нормальные корейские игры, а не ЛГБТК+-×÷ мморпг с запада
угу начинать там весело, а закончишь игрой в кальмара.
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Сообщение от Beiersdorf:
Азиатская? Ты видать китайщину не видел.
Игры вроде Мунлайт Блейда, ЛКФ выдержанны в стиле китайского фентези и старых фильмов про ушу. БДО, БНС, Терра это вырвиглазная ссанина с интерфейсом как в фтп мобильной игре.
В данном случае китайщина стилистически на порядок выше корейщины.
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Сообщение от JohnRocket:
****ец... я до сих пор не понимаю логики ПВЕ шлака. Для меня ММОРПГ это место с своей историей, с своей комьюнити и пвп привносит эти истории. Истории скама, истории противостояния гильдий, истории торгашей и т.д. Но овощебазам любящим фермочки нужны РПГ с мультиплеером, где они раз в 300 лет могут увидеть человека(в столице), иногда собираясь в какие-то гавно рейды за цветным говном, которое им ничего не даст, кроме как немного дмг по этому же боссу. Я не понимаю, почему эти люди тогда ноют на мобильные ММОРПГ? там же как раз всё сделано для них. Игра играет в саму себя, а за лутом надо ходить в рейдики\подземелья. Есть имитация чата, где даже пишут люди. Это же то, что надо потенциальному воверу\ТЕСеру\ФФиру? Ну ведь с своим ПВЕ что вы по сути делаете? это как удалить себе ребро и начать сосать самому себе, приговаривая какой ты молодец, а другие любители самоотссоа такие "О ДА, ТЫ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПРЕКРАСЕН" и у вас сразу такое ощущение "Массовости"

Ну серьезно, ММОРПГ это люди, это история взаимодействий и т.д. А вы боготворите помойки с историями уровня донцовой которые всратее любой соло РПГ и чаще всего сводятся к "О ВЕЛИКИЙ ГЕРОЙ, НАС ТАК МНОГО, МЫ ВЕЛИКИЕ ВОЛХВЫ, НО ТОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ СПАСТИ НАШУ ЗАЛУПУ ОТ МАСТЕРА АНАЛИКУСА КОТОРЫЙ ВОТ УЖЕ 100005000 ЛЕТ БЕССМЕРТЕН И ПРАВИТ НАШЕЙ ЗАЛУПОЙ, ИДИ И ТВОРИ СВОЕ ДОБРО". Я понимаю, что людей которым доставляет удовольствие просто факт гринда - дохуища, как и игроков в фермочки на мобилках(или три в ряд и т.д). Но блин, что вам мешает делать это в узконаправленных играх? Диабло, пое, я не понимаю на кой хуй вы вообще высираетесь в темках с ММОРПГ.

Перепрыгну немного опять к вову. Овощи рассказывают какое там охренительное пвп, но черт подери, вов это сессионка в сессионке. Пробовав ваш "О****ЕЛЬНЫЙ НЕЕБАТЬСЯ 10\10" классик, я почувствовал только тот балдёжный дух старых ММОРПГ, когда твой уровень и твой гир как говорится matters. А в остальном это самое уебищное ММОРПГ которое я могу вспомнить. Это так сказать свой кенди краш от мира ММОРПГ. Даже в какой-нить сраной RFOnline РВР был в разы фановее и интереснее, чем в вове. Но синдром утёнка конечно у некоторых личностей не перебороть.

Я понимаю, что я много чего не договорил, чего мне хотелось бы сказать, чтоб связать этот текст в нечто единое (но я порой просто теряю нить, увы) и сейчас высрутся 1000050000 геймдизигнеров которые пояснять мне за матчасть(или как это там сейчас называется, базу?). Но мое видение такого и я реально вспоминаю все ММОРПГ 2004+ годов с теплотой и большой тоской, так-как эти предлагали что-то помимо бесконечного сессионного гринда с "Историей". Даже вспоминаю самые всратые китайские ММОРПГшки которые в то время лохализовал нивал. И это всё намного лучше выглядит сейчас, чем любое современное и "Популярное" "ММОРПГ"(МОРПГ)

P.s к слову, при всей всратости НВ, генерирует он истории дай боже. Начиная от эксплоитов, заканчивая скамами и прочей залупой.
Удивительно адекватные мысли от любителя пвп на воротах диона :)

В целом, в данный момент в концепции "$$$ заплатил и у тебя весь контент", остался только ВОВ классик. Это вам говорит игрок в л2 с 10+ летним стажем.К сожалению щас игры разрабатывают не фанаты, а маркетологи.
Даже если сделать баланс каждого класса, внести изменения побуждающие людей находится больше в открытом мире ВОВ классик будет отличной игрой. Но официальный разработчик говорит что "если ваш класс неиграбельный смените на другой". Так что остается только ждать и надеяться.
p.S но с выходом НВ, гоха прям ожила, хоть есть что почитать (жаль только что не про политику а про косяки игры)

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Сообщение от SadClown:
Наша игра про авантюристов и исследователей".
Так и не поняла, что можно исследовать в НВ и в чем там авантюрность.
В моем персональном игровом списке это топ фейлоигр. Даже АА с куполами было как-то ... в общем там хоть игра была.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ZloiMent:
когда игра была выживач, тесты показали,
я никогда не играла в выживачи. но они же как-то существуют. значит, это как-то решается. или что такого было в НВ, что прям делало ее особенным выживачем?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 26.11.2021 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: New World превратилась из токсичного хоррора на выживание в ММО по воле самих игроков
Сообщение от eXtraQuality:
лови наркомана, если нв проживет хотя бы год, уже будет успех, бдо успешно живет и развивается седьмой год, и сподвижек на похороны нет абсолютно никаких, каналы забиты, канал для новых и вернувшихся полон вообще до отказа.

ну честно если, то в бдо я поболее поиграл на месяцок... даже не знаю чт ошляпнее ))) но ни в то ни в другое играть не буду точно)))

Ваши права в разделе