Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирована дата релиза дополнения Risk of Rain 2: Survivors of the Void
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 19.11.2021 17:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Анонсирована дата релиза дополнения Risk of Rain 2: Survivors of the Void
Также представлены подробности о новом режиме


Разработчик Hopoo Games анонсировал новое платное дополнение под названием "Survivors of the Void" для своего экшен-рогалика Risk of Rain 2, релиз которого состоится в первом квартале 2022 года. На данный момент подробности о новом DLC довольно скудные, но комьюнити-менеджер Джонатан решил поделиться с фанатами некоторыми деталями в новом видеоролике из серии "Development Thoughts", а именно поговорить о новом режиме "The Simulacrum".

Этот новый режим будет частью дополнения "Survivors of the Void", и он представляет собой арену, где игроку в соло или в компании других пользователей придется противостоять волнам монстров с возможностью использовать любой разблокированный Артефакт.

В остальном же этот режим бесконечен, поэтому основная задача — продержаться как можно дольше против врагов, которые с каждым раундом становятся только сильнее. Также здесь игроков ждут случайные мутаторы в некоторых волнах, Артефакты, что активируются на один раунд, и битва с Боссом в каждой пятой волне.

По завершению каждой волны в награду можно выбрать один предмет из трех предложенных. Еще здесь будут представлены ящики с предметами и другие вещи. Вот только чтобы до них добраться, игроку предстоит выйти из безопасной зоны и быть готовым постоянно получать урон. Однако это делать необязательно, так как после каждой победы над боссом безопасная зона перемещается, позволяя пользователям воспользоваться шансом открыть ящики с предметами.



Последний раз редактировалось Vytatas; 19.11.2021 в 21:35.

Ваши права в разделе