Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим другим
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.11.2021 11:50
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим другим
Изменения до того проверили и обкатали на недавно запущенном ПТС


Сегодня в 16:00 МСК Amazon приступит к установке первого крупного обновления для MMORPG New World. Команда рассчитывает управиться за четыре часа.

Все доработки, исправления и нововведения, в том числе основанные на отзывах пользователей, сообщество могло предварительно оценить на ПТС, а их список вышел весьма впечатляющим и комплексным:

  • Новое оружие - перчатка бездны;
  • Новые противники - варяги;
  • Улучшено визуальное разнообразие стартовых локаций;
  • Скорость передвижения по дорогам увеличена на 10%. Не действует во время PvP и дуэлей, а также во время боя;
  • Удача повышается на 10% (на 30% при сборе ресурсов) при включенном PvP-флаге;
  • Обновлены некоторые задания основной сюжетной линии, добавлены дополнительные фракционные PvP-миссии;
  • Исправлен ряд перков, оружие получило балансные правки в плане способностей;
  • Все торговые посты связаны;
  • После смерти в PvP теряется на 10% меньше прочности;
  • Налог на дома взимается раз в семь дней;
  • Для прокачки крафта требуется больше опыта - создание предметов низкого уровня станет менее эффективным;
  • С боссов в экспедициях падает на 25-100% больше золота.


Обсудить New World можно в отдельном разделе на нашем форуме. А на сайте вы найдете новости, статьи, руководства, видео и другие материалы по игре.



Последний раз редактировалось Libris; 19.11.2021 в 10:30.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Арманыч
Знаток
Регистрация:
22.01.2011
Лучник
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Сообщение от Libris:
Новые противники - варяги;
Перекрасили пиратов что-ли?
Аватар для Te0s
Фанат
Регистрация:
28.02.2007
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
охты емае, самое обидное то что те кто пришли недавно будут качать профы в 4 раза медленнее, это капец не справедливо

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Когда там новости после которых можно посмеяться, про очередные дюпы, баги и баны?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Сообщение от Libris:
Удача повышается на 10% (на 30% при сборе ресурсов) при включенном PvP-флаге;
Прям не плохо так, я бы правда поднял на 50% сбор, за счет вычета 20% при сборе без флага.

Сообщение от Libris:
Для прокачки крафта требуется больше опыта - создание предметов низкого уровня станет менее эффективным;
Не требуется больше, опыта если судить по тесту. Но вот цена т5 простых ресов чую улетит в космос.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Сообщение от Diavator:
Когда там новости после которых можно посмеяться, про очередные дюпы, баги и баны?
думаю на неделе появятся

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Сообщение от Everett:
думаю на неделе появятся
Запасаюсь вкусняшками)
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Te0s:
охты емае, самое обидное то что те кто пришли недавно будут качать профы в 4 раза медленнее, это капец не справедливо
Нет.
На соответствующем уровне крафта ремесла качаются с прежней скоростью. Для тех, кто не вникал в суть вещей, крафтя до упора железные мечи, откроются новые возможности.

Aeternum Discoverer
Аватар для justanotheralisa
Читатель
Регистрация:
18.11.2021
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Даже не знаю, стоит ли еще один шанс давать игре?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Сообщение от justanotheralisa:
Даже не знаю, стоит ли еще один шанс давать игре?
Через годик дай, это ток первый контенто патч, а через год наберется достаточное количество контента, которое будет интересно "еще раз пробежаться"
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
Сообщение от ZloiMent:
Через годик дай, это ток первый контенто патч, а через год наберется достаточное количество контента, которое будет интересно "еще раз пробежаться"
Интересно ещё раз пробежаться? Куда бежать то, если половина игроков тупо качалась на досках? Я взял 60 на квестах и данжах и я не знаю что должны сделать разработчики, что бы мне было хоть сколько интересно пойти смотреть на на убогие однотипные квесты и однообразные зоны.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Сообщение от Depression:
Интересно ещё раз пробежаться? Куда бежать то, если половина игроков тупо качалась на досках? Я взял 60 на квестах и данжах и я не знаю что должны сделать разработчики, что бы мне было хоть сколько интересно пойти смотреть на на убогие однотипные квесты и однообразные зоны.
Ты знаешь, что будет через год? Обладаешь даром предвидения?
Ну не интересно тебе, ну проходи мимо, сложно что ли?
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Игра живёт, ненавистники в канаве!
Сообщение от Te0s:
охты емае, самое обидное то что те кто пришли недавно будут качать профы в 4 раза медленнее, это капец не справедливо
Нет, не будут. Медленная прокачка на ресурсах самого низкого тира. А на ресурсах более высокого тира она стала быстрее. Просто выгоднее будет качаться на более дорогих ресурсах, это и экономику подправит заодно чуток.
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Сообщение от Кот в Кроссовках:
А на ресурсах более высокого тира она стала быстрее.
Самое забавное) она и раньше была быстрее, арморинг на инфъюзед перчатках до 200 когда поднимал очень хорошо это прочувствовал.

А все эти гайды про прокачку крафта при помощи миллиарда т1 ресов = барахло.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Сообщение от Vkdsw:
Самое забавное она и раньше была быстрее, арморинг на инфъюзед перчатках до 200 когда поднимал очень хорошо это прочувствовал.
Я так понимаю дело было в гайдах, которые хз когда писались, м.б. когда тир-1 ресы были дешевле. Интересно, как отразится это на ценах на ресурсы.
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Я так понимаю дело было в гайдах, которые хз когда писались, м.б. когда тир-1 ресы были дешевле. Интересно, как отразится это на ценах на ресурсы.
Их прикол был в том что это проще собирать и теоритически это был самый дешёвый способ прокачать профессию, но собирать какие-нибудь 400 000 т1 кожи это наркомания и это не быстро. А потом крафтить тысячи т1 перчаток это такое себе. Так что практически все эти гайды идут лесом.

С учётом того что все кто хотел апнулись максимум за неделю и получили доступ к т5 реагентам. Самый нормальный и быстрый способ прокачки был т4-т5 основной ресурс (на примере арморинга кожа) который удваивается реагентами и сетом на переработку + т1 ресы. Всё упиралось в станки.
Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Кот в Кроссовках:
Интересно, как отразится это на ценах на ресурсы.
Я думаю почти никак, на ценах больше отразятся единые Трейд Посты. Массовый демпинг + бизнес планы аля забить брайтвуд коноплёй на продажу теперь не сработают.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 18.11.2021 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Сообщение от justanotheralisa:
Даже не знаю, стоит ли еще один шанс давать игре?
У этой игры были шансы? Тут даже мобов создать не могут, что еще от игры ждать то можно с управлением в 2 кнопки? Прокачаться и ходить на тупые БГ? Для этого реально нужно играть в это недоMMORPG, когда рядом россыпь других игр?

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Сообщение от panzerino:
У этой игры были шансы? Тут даже мобов создать не могут, что еще от игры ждать то можно с управлением в 2 кнопки? Прокачаться и ходить на тупые БГ? Для этого реально нужно играть в это недоMMORPG, когда рядом россыпь других игр?
Я наверное что то пропустил где там россыпь достойных ммо за последние лет пять перечисли?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Сообщение от Te0s:
охты емае, самое обидное то что те кто пришли недавно будут качать профы в 4 раза медленнее, это капец не справедливо
если не трудно поделись ссылкой где об этом более детально написано?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от panzerino:
что еще от игры ждать то можно с управлением в 2 кнопки
ну с достаточным управлением один может сражаться против 2-3. ни в одной ммо с таргетной системой управления этого не возможно.
а ты знаешь другие нон-таргетные ммо где это возможно?
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 18.11.2021 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Сообщение от ConnectingPeople:
ну с достаточным управлением один может сражаться против 2-3. ни в одной ммо с таргетной системой управления этого не возможно.
а ты знаешь другие нон-таргетные ммо где это возможно?
Не кормите тролля! 3 кнопки первой пухи, 3 кнопки второй пухи, переключение пух, легкая атака, тяжелая атака, блок, перекат/подшаг. Плюс, когда способности не в откате, можно поменять пуху. И все это в честном таргете! Боевка в Новом Мире просто отличная!

Сообщение от tiamant:
наверное что то пропустил где там россыпь достойных ммо за последние лет пять перечисли?
Да вот же она!

Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 18.11.2021 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Сообщение от Diavator:
Когда там новости после которых можно посмеяться, про очередные дюпы, баги и баны?
после апдейта

кручу-верчу ...

Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
Сообщение от Hуп со стажем:
после апдейта
хз, первая же темка на форуме сразу





Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру
ну этим нас уже не удивить там других приколов хватает

кручу-верчу ...

Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
Сообщение от ConnectingPeople:
ну с достаточным управлением один может сражаться против 2-3. ни в одной ммо с таргетной системой управления этого не возможно.
а ты знаешь другие нон-таргетные ммо где это возможно?
Достаточное управление для сражения с 3я это фулл Хеви + лайфстафф и вперёд, размахивая топором/молотом? Противник умирает просто от скуки.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Сегодня New World ждет первый крупный патч с перчаткой бездны, скоростью на дорогах, варягами и многим дру

Ваши права в разделе