Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Sims 4 получит комплект нетривиальной “Мужской моды”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.11.2021 20:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Sims 4 получит комплект нетривиальной “Мужской моды”
Набор выйдет в начале декабря


Создатели популярного симулятора жизни The Sims 4 продолжают расширять доступные пользователям возможности. Так, выпустив недавно набор “Комнатные Растения” (Blooming Rooms), компания Electronic Arts уже анонсировала следующее готовящееся к релизу DLC.

На сей раз разработчики решили вновь обратить свой взор на одежду и вслед за вышедшими октябрьскими расширениями “Стиль Инчхона” (Incheon Arrivals) и “Фэшн-Стрит” (Fashion Street) представили “Мужскую моду” (Modern Menswear), призванную переосмыслить классический гардероб и предоставить новый простор для самовыражения.

В состав данного мини-дополнения войдут двадцать три предмета из коллекции лондонского бренда Stefan Cooke, среди которых найдутся как более традиционные, так и нетривиальные решения. Релиз состоится в самом начале грядущей зимы, 2 декабря.





Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: The Sims 4 получит комплект нетривиальной “Мужской моды”
и все это вместо нормальной обновы на хелоуин, вместо лошадей, новых механик и тд.
Пак ЛГБТ шмотья. Гении.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Sims 4 получит комплект нетривиальной “Мужской моды”
Симс были великолепной игрой во 2й и 3й части, и мир был действительно открытый (3я часть) и дополнений вагон, а не как сейчас принято 100500 наборов с костюмчиками по цене полноценной игры. Разработчики постоянно добавляли нормальные аддоны с реальными возможностями, локациями и новыми взаимодействиями и предметами, да и сами симы небыли настолько пластиковыми куклами какими они стали в 4й части. 4я версия франшизы просто скатилась в этом плане, да тут лучше и продуманнее строительство и возможности размещения объектов, и по факту это единственный плюс этой номерной части. Симы вытаскивают кухонную утварь из зада, а не из шкафов, потеряли кучу анимации и взаимодействий, невозможно сделать русалко-оборотня-ведьму, только 1го из списка из-за особенности переработки данных архетипов героев. Общение, дружба, любовь добивается до максимума тупо зацикливанием действия, которое дает максимальное значение удовлетворения. Игра стала невыносимо скучной, при этом она превратилась в реальный симулятором ржачки и срачки, симам требуется невероятно много времени на удовлетворение базовых потребностей, так тяжко с этим было только в 1й части игры. В общем одно разочарование, а следование повесточке в виде ЛГБТ и добавление прочих не бинарных сущностей в виде гномиков окончательно испортили игру.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: The Sims 4 получит комплект нетривиальной “Мужской моды”
В четвёрке всегда раздражало, что НИПы одевают одежду противоположного пола. А теперь мужская похожа на женскую
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: The Sims 4 получит комплект нетривиальной “Мужской моды”
Содомиты и поклонники перверсий проникли в эту игру уже давно, ничего удивительного.
Аватар для Deyl
Читатель
Регистрация:
11.11.2021
Re: The Sims 4 получит комплект нетривиальной “Мужской моды”
Когда увидел третью часть, то глазам свои не мог поверить, открытый мир, столько всего интересного и разнообразного, вторую то часть я считал отличной, а здесь было всё о чём можно мечтать. Думал, что когда будут делать четвёртую, то будет всё тоже самое, но с доработанной механикой эмоций и тд....как же я разочаровался. Интересно, будет ли пятая часть и сделают ли мир открытым

Ваши права в разделе