Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.11.2021 16:16
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
И это после отчета о волне банов и латании игровых механик. Ох уж эти пакеты...


Да, в MMORPG New World от Amazon игроки снова множат все и вся, причем на официальном форуме сообщество жалуется сразу на два новых варианта дюпа.

Разработчики то заявляют, что обработка данных идет лишь на стороне сервера, то рассказывают о злоумышленниках, манипулирующих пакетами, периодически отключают и снова включают торговлю и обмен, блокируют нарушителей и клянутся закрыть все дыры, но воз и ныне там. Способы дублирования предметов на этот раз связаны с окном торговли, крафтом и лагами.

Команда уже в курсе и изучает ситуацию. А в профильном разделе темы с описаниями потенциальных эксплойтов лишь множатся. Среди прочего игроки жалуются, например, на возможность выставить на продажу в торговых постах привязанную к персонажу экипировку.

Обсудить New World можно в отдельном разделе на нашем форуме. А на сайте вы найдете новости, статьи, руководства, видео и другие материалы по игре.



Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Дюп на дюпе, так теперь еще и сундуки элитные лутаются с рандомным откатом.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Либрис за мной следит, только написал про два новых дюпа, - и новость!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Я в своё время думал, что после первой дивижки меня уже ничего не сможет удивить. Но я таки ошибался, чо.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Сообщение от GreenBrother:
Я в своё время думал, что после первой дивижки меня уже ничего не сможет удивить. Но я таки ошибался, чо.
Первая Дивизия классная была, несмотря на все баги и читаков.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Это не в игре баги, это баги собрались в целую игру.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Сообщение от Libris:
И это после отчета о волне банов и латании игровых механик. Ох уж эти пакеты...
Чет уже не так весело читать. Все таки уже новости о дюпах приедаются.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Сообщение от Hanks:
Дюп на дюпе, так теперь еще и сундуки элитные лутаются с рандомным откатом.
Я тебе секрет открою! У них и раньше был рандомный откат.
Держи в курсе и обязательно расскажи нам когда что-нибудь новое для себя узнаешь.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от YaKrut322:
Dupe World - ни дня без дюпа...
Сообщение от Libris:
Среди прочего игроки жалуются, например, на возможность выставить на продажу в торговых постах привязанную к персонажу экипировку.


Шмотки и раньше можно было выставлять и продавать, просто это было не так массово. Меня больше интересут можно ли сейчас после лока к персонажу трейдить мировые сеты вроде Харбрингера или Кораптед рейджа с Авгуром. А то Риквотер фармят днями и ночами а золотого Харбрингера я не видел, в базах данных он золотой что логично так как последний перк на этих шмотках даёт понижение урона от разных вагов.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 17.11.2021 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Сообщение от YaKrut322:
Dupe World - ни дня без дюпа...
Вот закроется игра, разрабы создадут группу Dupe Purple и будут ездить с гастролями по миру. Ждём с концертами в России на сценах Инновы и Геймнета.

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Сообщение от Ctr:
разрабы создадут группу Dupe Purple
А как же зеленые и желтые?

Добавлено через 8 минут








Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 17.11.2021 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Сообщение от Кот в Кроссовках:
А как же зеленые и желтые?
Просто ты не меломан.

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Сообщение от Ctr:
Просто ты не меломан.
Кто такие Deep Purple я знаю, но у Мародеров и Ковенанта тоже должны быть свои группы.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Сообщение от Vkdsw:
Я тебе секрет открою! У них и раньше был рандомный откат.
Всегда на элитные был откат около 24 часов. Все это началось с дюпами и абузами петухов.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Народ пишет, что их фикс дюпа мебели, который закрыл меню установки мебели и сделал всю мебель квестовыми предметами создал новый дюп мебели через хранилище.

https://forums.newworld.com/t/urgent...dupe/556171/99

Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Че то уже не интересно это все читать. Может там кто нибудь кого нибудь домогается или принуждает к чему?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Сообщение от LilSaint:
Может там кто нибудь кого нибудь домогается или принуждает к чему?
не трогай! это на новый год!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Сообщение от elDen:
не трогай! это на новый год!

Думаю на новый год приготовили новость о том, что Боби Котик лично домогался сотрудников всех полов, а не только покрывал домогаторов.
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Сообщение от Hanks:
Всегда на элитные был откат около 24 часов. Все это началось с дюпами и абузами петухов.
Ну как скажешь.
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
бля макаки, взять мебель можно со склада - а положить уже нельзя

кручу-верчу ...

Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Какие же криворукие делают игру
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
когда набрали делать игру по обьявлениям
Аватар для Kriptman
Старожил
Регистрация:
02.10.2010
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
У них концепцию транзакционности до разработчиков не донесли, судя по описанию дюпов. Ну или многопоточность обрабатывается люто криво.


Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Сообщение от Kriptman:
У них концепцию транзакционности до разработчиков не донесли, судя по описанию дюпов. Ну или многопоточность обрабатывается люто криво.
это амазон
там только специалисты работают
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Едва в New World включили торговлю и обмен, как сообщество отрапортовало о двух новых дюпах
Сообщение от Dr9vik:
там только специалисты работают
Осталось только выяснить в чем!

Ваши права в разделе