Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бобби Котик — все. За ним уйдут и два других директора
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.11.2021 18:29
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Бобби Котик — все. За ним уйдут и два других директора
Акционеры сказали свое слово


Совет акционеров Activision Blizzard направил письма Бобби Котику и двум директорам о том, что им необходимо покинуть свои посты до 31 декабря 2021 года. Что с ними будет дальше — неизвестно, однако маловероятно, что их оставят в компании на каком-либо значимом посту.

Как и ожидалось, Бобби Котик не всесилен, и его судьба в компании фактически уже решена. Если он и Брайан Кейли, а также Роберт Моргадо, не покинут посты до 31 декабря, то совет откажется выбирать директоров в июне 2022 года, т. е. они своим нежеланием увольняться подставят других руководителей.

Бобби Котик находился у руля Activision с 1990 года, а также был инициатором слияния с Blizzard. Именно при нем компания стала самым богатым разработчиком игр в США.



Последний раз редактировалось Tequila Cat; 17.11.2021 в 20:12.
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Сообщение от Centzontotochtin:
Именно при нем компания стала самым богатым разработчиком игр в США
а сейчас компания пытается угодить всем подряд.
Бобби получит свой брильянтовый парашут и сможет спокойно пойти работать в другую, нормальную компанию
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Пернул какой-то ноунейм, владеющий менее чем 1% акций — этот новостник кричит о массовых увольнениях
Аватар для Elrion
Гигант мысли
Регистрация:
19.11.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Сообщение от Centzontotochtin:
Акционеры сказали свое слово
Так и веет желтизной и фактически враньем.
На профильных сайтах (нубклуб) всё гораздо прозаичнее.
Не "совет акционеров" направил письма, а "группа акционеров". Цитируя статью WP: " Эти акционеры ничтожны по сравнению с крупнейшими инвесторами компании".
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Сообщение от Elrion:
Так и веет желтизной и фактически враньем.
На профильных сайтах (нубклуб) всё гораздо прозаичнее.
Не "совет акционеров" направил письма, а "группа акционеров". Цитируя статью WP: " Эти акционеры ничтожны по сравнению с крупнейшими инвесторами компании".

А когда на гохе была НЕ ссанина от умственно остылых новостников и анимедpoчеров?
Всю верхушку этой помойки тоже б разогнать. Того и гляди, превратится портал во что-то стоящее.


Давайте мне очередной бан и я погнал
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Сообщение от Elrion:
Не "совет акционеров" направил письма, а "группа акционеров". Цитируя статью WP: " Эти акционеры ничтожны по сравнению с крупнейшими инвесторами компании".
мелочь какая. прям как мелочь, что котик угрожал расправой девушкам, которые против него пошли к юристам.

Добавлено через 13 секунд

Сообщение от Хвочъ:
А когда на гохе была НЕ ссанина от умственно остылых новостников и анимедpoчеров?
Iron был топ!

кста, тут есть отдельный перл:

The WSJ also reports that Kotick itself was the one who wrote the widely criticized letter allegedly written by Frances Townsend, director of Activision Blizzard. Townsend, a woman, has been publicly humiliated and has seen calls for her resignation.

Он написал письмо, опубликовал от имени другого сотрудника, а потом в видео заявил что письмо было плохое и мы разберемся с автором. kekw?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 17.11.2021 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Ну и что, Бобби, спасло тебя подлизывание содомитам, фемкам и извращенцам?
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Я как в воду посмотрела в прошлом посту на тему, что он отказался от ЗП. А конкретно я там сказал "нет зп значит скоро не будет и работы"...
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Сообщение от Elrion:
Не "совет акционеров" направил письма, а "группа акционеров". Цитируя статью WP: " Эти акционеры ничтожны по сравнению с крупнейшими инвесторами компании".
Не стал проверять, подумал, чо раз не Либрис, то можно верить...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Бред сумасшедшего, акционеры никогда не станут отрезать себе яйца. А вот то, что они вновь одобрят сотку лямов премии ему в следующий раз - в это я поверю.

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Ну, почти уверен, что снова как-нибудь отмажется. И даже в случае увольнения с поста сео, он всё ещё акционер и будет иметь прибыль с активижена + 600 миллионов официального состояния. С голода е помрёт, найдёт куда устроиться. Там вроде как раз нужен лидер, что поднимет Юбисофт с колен.

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Сообщение от Ctr:
Бред сумасшедшего, акционеры никогда не станут отрезать себе яйца. А вот то, что они вновь одобрят сотку лямов премии ему в следующий раз - в это я поверю.
Там предложение поступило от акционеров, у которых в сумме 1% акций компании.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Сообщение от Ashenveil:
Iron был топ!
Дааааа, не то что нынешнее племя.

Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
эээ, а че это за байт? ЭТо акционеры высказались, которые там владеют каким-то крошечным процентом, меньше чем у Котика
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Сообщение от Sirotin:
а сейчас компания пытается угодить всем подряд.
Не всем подряд, а ее реальным владельцам.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Сообщение от ksof:
Не всем подряд, а ее реальным владельцам.
думаю они просто посчитали репутационные возможные потери и приняли решение для досрочного расторжения
УВОЛИТЬ ТОГО КТО ПРИНЕС ДОХРЕНА БАБЛА
ну да
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Сообщение от Sirotin:
УВОЛИТЬ ТОГО КТО ПРИНЕС ДОХРЕНА БАБЛА
А зачем его держать, если работники бастуют, в прессе обсирают компанию и акции падают?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Сообщение от ksof:
если работники бастуют
100 человек - не все работники


Сообщение от ksof:
акции падают


=)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Бобби Котик — все. За ним уйдут и два других директора
F

А компании настал каюк.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от ksof:
А зачем его держать, если работники бастуют, в прессе обсирают компанию и акции падают?
Совершенно согласен - таких сотрудников нехер держать. Надо их уволить нахуй, и найти тех, кто работать будет и хочет
Последний раз редактировалось Zan; 17.11.2021 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: Бобби Котик — все. За ним уйдут и два других директора
Местные эксперты забыли, что есть выручки, операционные прибыли, и другие подобные метрики, которые дадут более детальную информацию о эффективности работы компании и её руководства, чем акции (то есть ожидания толпы бумажкодержателей)
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Сообщение от ksof:
ее реальным владельцам
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Сообщение от Sirotin:
точные новости на гоха.ру. эт тебе не об аниме писать очередном, тут фактчекинг не нужен.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Бобби Котик — все. За ним уйдут и два других директора
Сообщение от Keiskei:
Местные эксперты забыли, что есть выручки, операционные прибыли, и другие подобные метрики, которые дадут более детальную информацию о эффективности работы компании и её руководства, чем акции (то есть ожидания толпы бумажкодержателей)
Какое это имеет значения для инвесторов и владельцев компании? Для них важна одна метрика - бесконечный рост цены акций, потому что только она влияет на их доход.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Бобби Котик — всё. За ним уйдут и два других директора
Это что, калда теперь тоже станет радужной и сильно-женственной? ну и ниггеров-пидрил-трансвеститов завезут?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Бобби Котик — все. За ним уйдут и два других директора
Сообщение от Zan:
Надо их уволить нахуй, и найти тех, кто работать будет и хочет
Так их не за что увольнять.

Ваши права в разделе