Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.11.2021 12:53
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от pakos:
49к ? а было 900к действительно падение значит
49к - это только Европа, а 900к - весь мир.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Gaari:
То есть во время старта и в течение 2-3 недель у всех были выходные?
Почему же, нужно онлайн оценивать по пику, а именно вечернему праймтайму
По вашей логике, можно посмотреть в 7 часов утра и сказать, что игра мертва, потому что там на серверах по 40 тел осталось
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Кот в Кроссовках:
900к - весь мир.
100к весь мир, узбагойзя.

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Испанский стыд...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Ctr:
игроки купившие на ауке дешевых надюпанных вещей, все они получили пермачи
Ох, сколько я видал этих "бедных", которых зацепило банхаммерор, смех и только, знаешь пословицу "На воре и шапка горит", это вот про этих людей
Я знаю типа, который в одной игре за дюп получил бан, а на форуме бежал писал, что забанили незаконно, что он ничего не делал, хотя до этого в голосе рассказывал как дюпать и сколько на дюпал, феерические люди

П.с. У меня в ги типу на улице дали 5к надюпанных, у него эти 5к просто списались с кошелька.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Ctr:
100к весь мир, узбагойзя.
900к на релизе, 100к сейчас. А сравнивали 900к на релизе и 50к сейчас, но на Европе, на что я и указал. Так что рекомендую Вам иногда включать голову.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ZloiMent:
Ох, сколько я видал этих "бедных", которых зацепило банхаммерор, смех и только, знаешь пословицу "На воре и шапка горит", это вот про этих людей
Я знаю типа, который в одной игре за дюп получил бан, а на форуме бежал писал, что забанили незаконно, что он ничего не делал, хотя до этого в голосе рассказывал как дюпать и сколько на дюпал, феерические люди
В большинстве случаях это именно так и есть. Просто в игре много багов и невольно задумаешься, а нет ли бага в их системе отлова багоюзеров?
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 17.11.2021 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от ZloiMent:
П.с. У меня в ги типу на улице дали 5к надюпанных, у него эти 5к просто списались с кошелька.
Может и правда прохладные истории, но они реально так нихера себе онлайн рубанули, вообще ни разу не 1600, тут тупо -50к. Естественная убыль шла куда медленнее, это заметно.


Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Кот в Кроссовках:
0 дней. Уже на форуме пишут про два новых дюпа: с трейдом + стаками и крафтом + лагом.
Два?
https://www.reddit.com/r/newworldgam...m_source=share
Там топик собирается



Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Tembl4:
Два?
Ох тыж...

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Ctr:
Может и правда прохладные истории, но они реально так нихера себе онлайн рубанули, вообще ни разу не 1600, тут тупо -50к. Естественная убыль шла куда медленнее, это заметно.
Мне кажется онлайн падает больше из-за контента, даже такие долгие качеры, как я уже приблизились к 60 уровню. Медиа еще влияет, многие читают либрисов, бьют кулачком по столку, крича "доколе" и не заходят в игру. Я думаю, что через годик или полтора, поиграть в нее можно будет нормально, будет интересный проект.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от ZloiMent:
Мне кажется онлайн падает больше из-за контента, даже такие долгие качеры, как я уже приблизились к 60 уровню.
Ещё раз повторю мысль - здесь игра начинается с 60 уровня.

Aeternum Discoverer
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Redrick:
Ещё раз повторю мысль - здесь игра начинается с 60 уровня.
Да можешь сколько угодно повторять, если есть контент для тебя, это не значит, что его воспринимают все
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Арманыч
Знаток
Регистрация:
22.01.2011
Лучник
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Так я не понял, склад от патронов уже можно очищать, или..
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Паломник:
А что принципиально должно измениться вечером? Неделю назад в то же самое время онлайн был почти в 2 раза выше, сервера были почти в два раза более заполненными.
Для тебя нечего
Иди дальше обмазывайся, я тебе выше идею кинул, замеряй онлайн в 6 утра, там показатели круче
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от pakos:
ехехех зачем ему платить когда он берет чужой контент и на нем поднимается
ну так возьми тоже. стань как он миллионером. это ж просто так. просто берешь чужой контент и все. ниче ж делать не надо.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Ctr:
не было человека, который бы задавал направление развития игры и генерировал основные мысли по этому поводу, не боясь брать на себя ответственность за их реализацию
ответственность за всю реализацию на одного кидать это слишком конечно...для начала структуру выстроить... под человеком, генерирующим идеи (или бред), должен стоять главный архитектор, под ним ещё два архитектора (клиентской и сетевой части), под каждым их них ещё штук по 5-10 принципал инженеров, которые каждый за свой компонент/механику игры отвечать будут, под каждым принципалом команда из рядовых уже... по хорошему, эти принципалы должные ещё документацию расписать с полными жизненными циклами и состояниями своих компонентов, накидать примерную реализацию и принципы работы... и если че-то не так, спускать песдюлей сверху-вниз с последующим экспоненциальным ростом при прохождении через каждого начальника, прям как в российской армии... тогда это будет работать, я к тому что ответственность должна быть всё равно распределена...и должен существовать совет из людей компетентных в технической части, сотрудников хотя бы условно играющих и понимающих, как должны играться игры, чтобы искать компромиссы с людьми генерирующими идеи(бред).... и кто знает, может у них нечто похожее и есть...но скорее всего на некоторые ключевые должности попадают периодически люди, которые там быть не должны (вчера начальнику принтер настраивал - сегодня креативный директор)
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Уволить их надо и нанять тех, у кого есть опыт
Да ничего не даст...только, если есть желание ещё лет 5 подождать NW2
Сообщение от Паломник:
Прямо сейчас на 203 европейских серверах играет 49111 человек. средний онлайн на сервер - 240 человек. Только 13388 из 49111 играет на серверах заполненных больше 25%(500+ человек онлайн). И если заполненными на 25%+ сервера можно назвать "живыми", то таких в европе 27%, менее трети. Игра сдохла
а тебе что, не хватает?...прям сразу и сдохла....я раз в год захожу в Conan Exiles поиграть, там когда 13 калек таких же как я на сервере ковыряется и то радость, можно пару дней позалипать.
Я на потом NW отложил, компухтер обновлю и зарублюсь, сейчас на своем дедушке в мыло играть не в кайф
Аватар для Nedan
Читатель
Регистрация:
16.08.2017
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Ctr:
Может и правда прохладные истории, но они реально так нихера себе онлайн рубанули, вообще ни разу не 1600, тут тупо -50к. Естественная убыль шла куда медленнее, это заметно.

Нет. Посмотри динамику онлайна. После выходных у них всегда минус овер дофига людей.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Tembl4:
Два?
https://www.reddit.com/r/newworldgam...m_source=share
Там топик собирается
OMG!
Цитата:
Trade Dupe: Simply trade items with another player
Craft Dupe: Get crafting failed message duplicates materials
Bound Item Exploit: Bound items can be sold on TP if placed in storage
Recipe Dupe: Salvage recipe in combat, die, recipe will be in inventory after respawn
Gold Dupe: Trade gold to player in OPR, gold is duplicated
OPR Food Buff: Logout in OPR with food buff, permanent food buff applied, stacks infinitely
Furniture Dupe: Let housing expire, adds entire contents of home to storage, pay tax, keeps original furnishings
Update: Quests that reward furnishings cannot be flagged completed, allows infinite turn ins
Update2: there is another exploit involving the storage shed and furniture (tip take all/store all) unconfirmed but likely
Update3: AGS seems to have banned the entire population of several European countries
Не верится, что все это првда, больше похоже на троллирование.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Не верится, что все это правда, больше похоже на троллирование.
Жёстко...пора сервера спать положить на недельку и навести порядок)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Yukkuri:
но тыщу часов за бисплатна наиграть слабо верится
Наверное ему после лива в вов она очень понравилась. Правда хз чем. Как он только успевает рейды в финалке закрывать и еще и в нв играть...
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Кот в Кроссовках:
волить их надо и нанять тех, у кого есть опыт в разработке ММОРПГ. Они может и бедняги, но некомпетентные бедняги, а хороший человек - не профессия.
Вы тут так рассуждаете, словно разработчиков в каждую компанию очередь за забором.

Сообщение от SadClown:
ФФ14 была отдушина, но его настолько пропаравозили, что контента хватило на 3 месяца.
За 3 месяца его "пропаравозили" через A Realm Reborn и Haevensward - это контент игры, доступный через триал абсолютно бесплатно, абсолютно кому угодно, он ещё не был в дополнениях Stormblood и Shadowbringer, а через месяц ещё Endwalker выходит. Так что ты немного не понял на каком этапе он остановился.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от xxxHOliC:
Вы тут так рассуждаете, словно разработчиков в каждую компанию очередь за забором.
Да понятно, что спецов с опытом работы с сетевой частью крупной ММО так просто не найдёшь, но это все-таки Амазон, а не какая-то инди студия с бюджетом на донатах кикстартера.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от butadeus:
обзывается на разрабов
Типа нынешние разрабы достойны большего.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Да понятно, что спецов с опытом работы с сетевой частью крупной ММО так просто не найдёшь, но это все-таки Амазон, а не какая-то инди студия с бюджетом на донатах кикстартера.
В любом случае мало найти просто разработчиков. Надо найти тех, кто сперва будет искать их, найти тех, кто может оценить компетентность сотрудника, найти продюсера, режиссера - это сложный процесс, требующий профессиональных кадров, а они, увы, на улице не сидят с плакатом "Ищу работу в геймдеве".
По сути, той же Финалке от части повезло, что у них был Наоки Йошида уже в компании, который смог разрулить, смотивировать, составить план и организовать.
Аватар для titanrik
Читатель
Регистрация:
13.09.2016
Re: «Гребаные дебилы», по мнению Asmongold, вернули передачу золота и предметов в New World
@Кот в Кроссовках, эмм сколько игр она сделала ранее Амазон Геймс??? Практически ноль из 10

Ваши права в разделе