Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В эти выходные мультиплеер Call of Duty: Vanguard станет бесплатным
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 17.11.2021 10:47
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В эти выходные мультиплеер Call of Duty: Vanguard станет бесплатным



Прошло уже почти две недели с релиза шутера Call of Duty: Vanguard, и если вы еще не знакомы с этой игрой и хотите сыграть в нее, то издатель Activision даст вам отличный шанс бесплатно попробовать ее мультиплеер "следующего поколения".

На этих выходных, с 18 по 22 ноября, у всех желающих появится прекрасная возможность погрузиться в новый многопользовательский режим недавно вышедшего шутера, при этом не покупая саму игру. Это позволит игрокам попробовать более трех десятков новых видов оружия перед тем, как они появятся в Warzone Pacific 2 декабря, 17 карт, включая вернувшуюся из Modern Warfare Shipment, и 12 новых операторов.

Конечно, ранее Activision уже не раз объявляла о временном бесплатном доступе к мультиплеерам Call of Duty, однако это впервые произошло так рано. Скорее всего, причиной этому стали слабые продажи, в особенности на территории Великобритании, где был самый плохой старт Call of Duty за 14 лет.

Также, есть предположение, что разработчики решили "посоревноваться" с Battlefield 2042, релиз которой должен состояться 19 ноября, и бесплатным мультиплеером Halo Infinite, доступным для всех желающих с 15 ноября.



Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В эти выходные мультиплеер Call of Duty: Vanguard станет бесплатным
даже и не хочется

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В эти выходные мультиплеер Call of Duty: Vanguard станет бесплатным
Ха, обосрались?! 3 негра, азиат, индианка и одна белая, и ни одного белого мужчины, шах и мат нам прямо)

Re: В эти выходные мультиплеер Call of Duty: Vanguard станет бесплатным
Советую попробовать, наиграв 50+ часов могу сказать что это самый фановый мультиплеер со времен MW2. Тем более игра весит всего 25 гигабайт)


Сообщение от Hoshigami:
Ха, обосрались?!
Хзхз, у них бесплатные выходные недалеко от релиза все последние части были, да и плейлисты круглосуточно забиты людьми.
Колда может обосраться где-то далеко на бумагах, вот только игра по прежнему на первом месте в чартах продаж
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В эти выходные мультиплеер Call of Duty: Vanguard станет бесплатным
Сообщение от Keiskei:
Колда может обосраться где-то далеко на бумагах, вот только игра по прежнему на первом месте в чартах продаж

Ну в чарте Великобритании у них там провал, как я читал, а это для Европы является индикатором в игровом мире) ну в остальном конечно, хомяки всегда найдутся на любую колду)

Re: В эти выходные мультиплеер Call of Duty: Vanguard станет бесплатным
Сообщение от Hoshigami:
Ну в чарте Великобритании у них там провал, как я читал, а это для Европы является индикатором в игровом мире)
Две недели с релиза, и две недели подряд первое место в чарте Великобритании. Провал так провал

Сообщение от Hoshigami:
ну в остальном конечно, хомяки всегда найдутся на любую колду)
Хомяки найдутся на любую колду, на любой БФ и на любой хало. Так же как и на миллион других игр. Смекаешь?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В эти выходные мультиплеер Call of Duty: Vanguard станет бесплатным
Сообщение от Keiskei:
Две недели с релиза, и две недели подряд первое место в чарте Великобритании. Провал так провал



Сообщение от Keiskei:
Хомяки найдутся на любую колду, на любой БФ и на любой хало. Так же как и на миллион других игр. Смекаешь?
Из двух говна я выберу БФ за отсутствие там акцента на маразм с африками, очевидно же. Ибо в этом году БФ берет пальму первенства за камбек к качеству и уважению игроков)

Re: В эти выходные мультиплеер Call of Duty: Vanguard станет бесплатным
Это уже математики больших корпораций: как игра может быть провалом в рамках франшизы, но по прежнему удерживать внимание миллионов и успешно вытеснять конкурентов с рынка, занимая первые места в чартах. Такие простые люди, как я или ты, вряд ли поймём эти материи.

Сообщение от Hoshigami:
акцента на маразм с африками
Что за "акцент с африками"? Почему я, как человек наигравший 50+ часов, даже не понял о чем ты
Впрочем, компанию я даже не устанавливал, хз что в ней, да и бесплатными будут только режим с мочиловом зомбей и мультиплеер.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В эти выходные мультиплеер Call of Duty: Vanguard станет бесплатным
Сообщение от Keiskei:
Что за "акцент с африками"?



Значит ты многое упустил и в тоже время ничего не потерял, раз пропустил сингл))


Ваши права в разделе