Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирована игра про выживание в сеттинге холодной войны Shattle
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 16.11.2021 23:02
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Анонсирована игра про выживание в сеттинге холодной войны Shattle
PvP-сражения и 25 игроков на карте


Шведские разработчики из студии 5 Fortress анонсировали свой дебютный проект: игру на выживание с PvP-сражениями под названием Shattle. Действие тайтла будет происходить в Швеции времен 70-х годов прошлого века, в разгар холодной войны. Вы и еще 24 игрока начинаете игру в своих уютных и теплых квартирах, когда вдруг включается сирена воздушной тревоги. У вас мало времени, поэтому собирайте как можно больше припасов и оружия, где только можно. Какое снаряжение вы можете найти? Что вы можете изготовить? Кому вы можете доверять?

Цитата:
Наш процесс разработки основан на постоянной работе с игроками, которые знают этот жанр вдоль и поперек, – сказал Эмиль Сандберг, генеральный директор 5 Fortress. – Таким образом, мы создаем опыт, в который игроки не только хотят играть, но и одновременно погружаются в данный исторический период – сеттинг 70-х годов и Швеция времен холодной войны. Атмосфера, дизайн уровней и соответствующее эпохе оборудование приводят к большому хаосу, что неизбежно вызывает большое веселье.
Разработчики также поделились некоторыми подробностями грядущей игры:
  • В Shattle будут короткие 20-минутные раунды. Игрокам не нужно прятаться или разбивать лагерь, главная задача пользователей – выжить до конца сражения любым способом.
  • В игре будет разрушаемое окружение: когда падают бомбы, разрушается все вокруг. Поэтому каждый раз, когда вы покидаете свое убежище, будьте готовы к тому, что окружающая обстановка будет совершенно новой.
  • Подсчет очков: это не типичная королевская битва. Цель каждого игрока – добраться до безопасного места, но как вы это сделаете – зависит от вас.
Shattle выйдет в ранний доступ в начале следующего года, но уже сейчас вы можете зарегистрироваться на закрытое пре-альфа тестирование игры в Steam.




Последний раз редактировалось Skipper Swede; 17.11.2021 в 19:50.
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Анонсирована игра про выживание в сеттинге холодной войны Shattle
как то тупо
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсирована игра про выживание в сеттинге холодной войны Shattle
Тупо и если это графон из игры у парней проблемы
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсирована игра про выживание в сеттинге холодной войны Shattle
Выглядит реально паршиво

И это пройдет

Ваши права в разделе