Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Акция протеста в EVE Online установила рекорд по количеству игроков в одной системе
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 14.11.2021 21:17
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Акция протеста в EVE Online установила рекорд по количеству игроков в одной системе
Митингующие недовольны изменениями шахтерства и наградами за Альянсовый турнир


13 ноября в крупнейшем торговом хабе MMORPG EVE Online игроки организовали протест, вызванный опубликованной незадолго до этого статьей от команды разработчиков касаемо изменений добычи ресурсов, а также наградами в Альянсовом турнире.

Недовольные капсулеры начали собираться около известного по революционным движениям 2011 года монумента. Количество пилотов в системе Jita стремительно увеличивался, а пиковый онлайн в торговом хабе составил 6 745 человек, что немного превышает установленный при сражениях за систему M2-XFE в начале года рекорд. Вчера ряды митингующих немного поубавились, однако в социальных сетях они активно призывают других игроков к поддержке акции.




Главной причиной для протеста называют вышедшую статью, которая посвящена масштабному изменению добычи ресурсов, а также ребалансу шахтерских кораблей. Кроме того, недовольство вызвали NFT-токены в только что завершившемся Альянсовом турнире, выдаваемые за убийства в матчах. Но в случае с EVE Online все крутится вокруг прибыли и за подобными акциями могут стоять организаторы, преследующие свои личные цели.

А что думаете по этому поводу вы?




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ventorem
Читатель
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Акция протеста в EVE Online установила рекорд по количеству игроков в одной системе
Афк копка в хай будет менее рентабельна, и циты с Р4 станут не актуальными

...невидимый вездесущий закон природы, общества, поведение и мышления, неотделимый от материального мира и управляющий им, вечно и безымянно, пусто и неисчерпаемо...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Акция протеста в EVE Online установила рекорд по количеству игроков в одной системе
Сообщение от 4ertik:
Главной причиной для протеста называют вышедшую статью, которая посвящена масштабному изменению добычи ресурсов
Тьфу ты... Я-то думал протестуют как все нормальные люди против домогательств, а тут глупость какая-то.

Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Акция протеста в EVE Online установила рекорд по количеству игроков в одной системе
Опять бухгалтера табличные чем то недовольны!

А у меня 3080ti
Аватар для DrDrag
Читатель
Регистрация:
26.01.2015
Берсеркер
Re: Акция протеста в EVE Online установила рекорд по количеству игроков в одной системе
@Ventorem, Ну теперь придется майнить в 22 окна))
Аватар для oss225
Фанат
Регистрация:
03.10.2014
Re: Акция протеста в EVE Online установила рекорд по количеству игроков в одной системе
кочьмар
Аватар для Mechanical Man
Читатель
Регистрация:
15.11.2021
Re: Акция протеста в EVE Online установила рекорд по количеству игроков в одной системе
Там, если я правильно понял, порезали объём накапливаемого.
Аватар для Аверьян Аверьянов
Читатель
Регистрация:
26.08.2021
Re: Акция протеста в EVE Online установила рекорд по количеству игроков в одной системе
Я думал протестуют за неадекватную стоимость подписки . Неужели кто-то ещё платит 1000 руб за одно окно ? А ещё навыки несколько лет качать .
Аватар для Saydvinder
Читатель
Регистрация:
16.11.2021
Re: Акция протеста в EVE Online установила рекорд по количеству игроков в одной системе
@Аверьян Аверьянов, платят либо новички, либо тем у кого есть бабки, но нет времени на фарм или просто лень. При должном умении подписка фармит я за час/полтора. Но вот то что делают с добычей и производством кораблей, это полнейший бред. Лично у меня сразу отпала желание что то строить. Новичков это тем более отпугнет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Акция протеста в EVE Online установила рекорд по количеству игроков в одной системе
Сообщение от Аверьян Аверьянов:
Неужели кто-то ещё платит 1000 руб за одно окно ?
В игры донатят миллионы, а тут всего лишь 8000 за нормальное количество окон

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе