Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Все, что известно про обновление 2.3
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 12.11.2021 19:42
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Все, что известно про обновление 2.3
Изменение механики баннеров, Итто, Горо, реран Альбедо, новые артефакты, босс, ивенты и задания


Китайская студия miHoYo провела трансляцию, во время которой анонсировала следующее крупное обновление Action/RPG Genshin Impact. Версия 2.3 «Белая пыль и снежная тень» принесет фундаментальные изменения баннера, новых персонажей, внутриигровые события, босса, сета артефактов и многое другое.

Баннеры персонажей

В обновлении 2.3 разработчики изменят систему молитв. Игрокам будет доступно сразу 2 баннера, посвященных старым пятизвездочным персонажам. Примечательно то, что у них общий счетчик молитв. Например, если вы используете первый баннер 50 раз и не получите пятизвездочного персонажа, то во втором баннере вам гарантированно выпадет персонаж с 5 звездами за следующие 40 попыток. После завершения баннеров текущий счетчик молитв будет перенесен на следующий баннер.

Не стоит ждать появления двойных молитв на регулярной основе.

Первые баннеры обновления 2.3 будут посвящены таким пятизвездочным персонажам, как Альбедо и Эола.

В составе баннера второй части патча будут новые персонажи: пятизвездочный Аратаки Итто (обладатель Гео элемента и двуручного меча), а также четырехзвездочный Горо (Гео лучник).

Новые задания

На презентации команда miHoYo подтвердила задание легенды Итто и задания встреч Горо и Бэй Доу.








Новое оружие

У игроков будет возможность получить пятизвездочный сигнатурный меч Итто, а также четырехзвездочный меч из основного события обновления 2.3.




Новые наборы артефактов

Первый набор:
  • 2 части - бонус лечения +15%
  • 4 части - Когда персонаж с этим набором восстанавливает здоровье члена отряда, на 3 секунды создается пузырь, аккумулирующий количество вылеченного здоровья (с учетом того, что было восстановлено даже после достижения максимального значения). Спустя 3 секунды пузырь лопнет, и нанесет 90% урона от поглощенного лечения. Урон считается так же, как Перегрузка, Сверхпроводник, Заряжен, Разбит и Рассеивание, но не зависит от мастерства стихий, уровня персонажа или бонусов урона реакций. Только 1 пузырь может появиться каждые 3.5 секунды. Максимальное количество аккумулирующего лечения - 30 000. Эффект сработает даже в том случае, если персонаж с этим набором не находится на поле боя.
Второй набор:
  • 2 части - защита +30%
  • 4 части - персонаж с этим набором будет получать особый эффект раз в 0.3 секунды за каждый удар Гео элементом, если он находится на поле боя, и раз в 3 секунды, если не находится. Этот эффект дает 6% защиты и 6% урона Гео элемента, может накапливаться до 4 раз. Каждые 6 секунд будет теряться по 1 эффекту.


Новый босс

Список обычных боссов пополнится еще одним противником. Для того чтобы получить за его убийство награду, нужно потратить 40 первородной смолы.




События

Главный ивент апдейта 2.3 будет посвящен Альбедо. За участие в нем можно получить четырехзвездочный меч и предметы для его пробуждения. Также игрокам предстоит собирать снеговика.




Из ранее недоступных событий в обновлении будет стелс-ивент с собаками и ловля животных для Чайника безмятежности. Кроме того, стоит ждать возвращения Диска усиления, Туманного лабиринта и Ли Бэня.

Промокоды с презентации обновления 2.3 от 12.11.2021 (действительны в течение 24 часов):
  • AS7CJDP4NG7H – х100 камни истока, х50 000 мора
  • BSNDJC747Z7D – х100 камни истока, х5 опыт героя
  • KB6DKDNM7H49 – х100 камни истока, x10 волшебная руда усиления


Последний раз редактировалось Tequila Cat; 12.11.2021 в 20:13.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Genshin Impact — Все, что известно про обновление 2.3
Гачу вашу осуждаю, но коды на всякий случай ввел, вдруг когда-то захочется снова побегать.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Все, что известно про обновление 2.3
Два баннера для реранов с общим гарантом, это очень странное и сомнительное решение от разработчика. Эола в повторе не рановато ли, она 5 месяцев назад была. Где Сяо и Гань Юй, их уже в гаче не появлялось практически год. То что Итто будет в одном баннере с Горо меня прямо обрадовало, 10 круток до гаранта обоих гео-мальчишек заберу скопом, а дабл-реран просто скипаю.
За ивеныт: повтор диска усиления, ну оно нафиг, гадость, отвратный ивент, а вот попрыгушки а-ля Марио возможно будут забавными.
Эта афк анимация Итто с зачитыванием волос просто секс... заверните, я его хочу. Такая сучка самовлюбленная, я прямо в восторге...
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Genshin Impact — Все, что известно про обновление 2.3
Сообщение от Diavator:
Два баннера для реранов с общим гарантом, это очень странное и сомнительное решение от разработчика. Эола в повторе не рановато ли, она 5 месяцев назад была. Где Сяо и Гань Юй, их уже в гаче не появлялось практически год. То что Итто будет в одном баннере с Горо меня прямо обрадовало, 10 круток до гаранта обоих гео-мальчишек заберу скопом, а дабл-реран просто скипаю.
За ивеныт: повтор диска усиления, ну оно нафиг, гадость, отвратный ивент, а вот попрыгушки а-ля Марио возможно будут забавными.
Эта афк анимация Итто с зачитыванием волос просто секс... заверните, я его хочу. Такая сучка самовлюбленная, я прямо в восторге...
В чем странность и сомнительность? Персонажей все больше и больше, ждать больше года каждый реран такое себе дело. Вообще многие хотели, чтобы постоянно был реран баннер, потому что иначе опять будем по году ждать ксяо/ганью, а это еще и без учета иназумовских персонажей, которых тоже скоро надо будет реранить.
Вот благодаря этому ксяо и ганью будут в 2.4 + новый 5 звезды персонаж, а не вместо одного из реранов
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Все, что известно про обновление 2.3
Сообщение от Richard Dawkins:
В чем странность и сомнительность? Персонажей все больше и больше, ждать больше года каждый реран такое себе дело. Вообще многие хотели, чтобы постоянно был реран баннер, потому что иначе опять будем по году ждать ксяо/ганью, а это еще и без учета иназумовских персонажей, которых тоже скоро надо будет реранить.
Вот благодаря этому ксяо и ганью будут в 2.4 + новый 5 звезды персонаж, а не вместо одного из реранов
Вы меня видимо не поняли до конца. Я не против реранов, наоборот, мне жаль тех ребят кто хотел и Эолу и Альбедо им донатить за раз придется просто огромную сумму т.к. гарант один на оба баннера. Мне сама система не совсем понятна, почему не придумать более мягкий способ предоставления повторов для пользователей.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Genshin Impact — Все, что известно про обновление 2.3
Сообщение от Diavator:
почему не придумать более мягкий способ предоставления повторов для пользователей.
Зачем? Так придётся заплатить дважды.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact — Все, что известно про обновление 2.3
так то вообще непонятно будет ли Еула со старта 2.3 или нет.

пишут же типа - время открытия неопределено.

ну и да, по мне так - жутко неудобная чепуха, ф2п просядут насовсем.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Genshin Impact — Все, что известно про обновление 2.3
То чувство когда у тебя есть Эола, Альбедо и мужиков больше не хочется. Получается у меня следующие крутки будут только через два месяца
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Все, что известно про обновление 2.3
Этот сет Ocean Hued Clam был бы забавен, если бы не ограничение в 30000 урона. Из-за этого судя по всему он полный мусор.
Второй, наверное, для Ноэлль с6 просто божественнен. Но у меня ее нет, поэтому не знаю.
EDIT: Рераны это в любом случае хорошо. Мне нужен Дед. Он же Жонгли. Его пусть и реранят.
Аватар для Мортред
Читатель
Регистрация:
13.11.2021
Re: Genshin Impact — Все, что известно про обновление 2.3
А когда Эи баннер будет?? Когда я потеряю потеряю зарплату?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Все, что известно про обновление 2.3
А статы новой сигнатурки для Ноэль еще не сливали?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact — Все, что известно про обновление 2.3
Сообщение от Draktal:
А статы новой сигнатурки для Ноэль еще не сливали?
давно уже слили
https://genshin.honeyhunterworld.com..._2408/?lang=EN
оружие с самым большим кол-вом крит урона в игре
из минусов - базовая атака на уровне 4* оружия, но для ноэль это не должно быть критичным.

но по подсчетам игроков r1 сильно лучше, чем мечик из бп r5, который сильно лучше тени r5
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Все, что известно про обновление 2.3
Сообщение от elDen:
давно уже слили
Хорошее весло, с ним у меня будут статы кш/ку 70/228. С такой Ноэль и Эола не нужна.

Ваши права в разделе