Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Как заработать голду без аукциона?
Автор темы: Ito Ayami
Дата создания: 25.10.2021 11:21
Аватар для Ito Ayami
Читатель
Регистрация:
25.10.2021
Как заработать голду без аукциона?
В данном гайде будет указаны известные мне(будут добавляться) способы получения игровой волюты без участия аукциона(будет актуально всегда пока не изменят в патче).
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1) 675 голды каждый день
У фракционного непеся каждый день есть баф-на первые 3 задания(x10)Выгодным решением является Great Cleave, тут есть 3 элитных пве квеста по 22,5 монеты(225 за квест) , суммарно дающие 675голды



-1 Собираете пати в правом посту(желательно человек 10+(быстрее закроете квест))
-2 Двигайтесь или тепайтесь в левый(как хотите, для общего сбора)
-3 Зачищайте локацию согласно квесту участников
p.s Иногда кому-то может дать квест не на эту гору(1 из 10-_-) поэтому лучше собраться заранее и отменить квест взяв новый на эту гору.
Моб на куче орехалка очень легко отагривается(спасибо амазон) Лучшая тактика это рдд стреляющие с камней и мили которые сбивают ему стамину, ТАК_ЖЕ если вскопан орехалк иногда там бывает щупальце, если его убить то монстр просто исчезнет-поэтому убейте сначала его.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

2) Проходки в данж, 1800-2500
Во перовых можно отбегать те проходки что у вас завалялись
Во вторых это крафт ключей,
Мой выбор пал на амрейн
Крафт очень простой,
-
-Iron Chisel фракционная итемка(100 голды)-Стоун блоки(на ауке по 0.01,но лучше накопать-_-)
-Eternal heart Нужны 3 типа эсенций по 50шт(Искать их тут https://www.newworld-map.com)
-Corrupted Sliver Они выпадают из больших разломов, любых уровней (так-что можно фармить 25-35 в эверфоле скажем)
----
Стратегия: Найдите единомышленников, когда захотите пофармить просто соберитесь в пати для закрытия разломов, пофармив кристаллы идите крафтить
----
Пробег* амрейна занимает 5-6 минут, выходит 200+ голды(если латать все сундуки то больше под 300)В день можно крафтить 10 проходок на человека.Того-
На 1 заход тратится 100 голды, 5-6 мин.В час с пропуском сундуков(минималка если прям жалко времени) это 10 заходов.


Многие могут спросить зачем фарм данж где за 5 минут выходит 100 голды, даже если подготовить ресы
Но голду получает не только человек запустивший данж, а вся пати.
Того за час при скипе сундуков(-голда) и тд, по 200 голды за заход выходит 1к на пати(каждые 5мин)
, и 10к за час на пати
Того затраты за час 1к,а прибыль на пати 10к
По итогу: на человека выходит 9/5= 1800 голды час
P.s падают кристаллы рандомно, поэтому лучше делить общий банк, но решать это уже вам
-----------------------------------------------------------------------------------------------

3)Это осады, оутпост раш, фарм мобов
-Осады 630-720 голды, но ходить туда ради голды такое-себе, да и не факт что вас возьмут.
-Оутпост раш на данный момент выключен, но по заверению амазона там люди должны фармить голду-_-
-Фарм мобов, это гибкое дело, и каждый сам должен искать споты, но это один из самых не эффективных методов.
P.s Данная статья не является инструкцией, а лишь мнение игрока
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как заработать голду без аукциона?
Сообщение от Ito Ayami:
У фракционного непеся каждый день есть баф-на первые 3 задания(x10)
Полезный совет, мало кто про него знает.
Сообщение от Ito Ayami:
Great Cleave, тут есть 3 элитных пве квеста по 22,5 монеты(225 за квест) , суммарно дающие 675голды
Ну, такое себе, бежать в перди на элитных мобов... берешь где угодно пвп квесты, 2/3 эт опросто пробежать ничего не делая и 3й убить пару кабанов, получишь 300 голды за 10-15 минут.
Сообщение от Ito Ayami:
выходит 200+ голды(если латать все сундуки то больше под 300)
Что там такое падает на 300 голды ? Я конечно смутно помню лоу лвл данжи, но там типа т3 шмот и т1 реагенты ценой 0.01 на 300 голды не насобираешь
Аватар для Ito Ayami
Читатель
Регистрация:
25.10.2021
Re: Как заработать голду без аукциона?
Ну я раньше тоже делал за 300 голды фаркционки, но сейчас вечером собираемся в ги по сундукам, и в той локе много соплев для крафтеров, и 300 голды приятный бонус.
По мимо голды за боссов падает куча шмота, каждая шмотка это 0.5 голды при разборе, сам я именно 300 не лутал, 260 бывало. Поэтому все подсчеты велись с 200 голды за заход, а 300 указал лишь потому что люди в ги говорят что иногда напрокивает шмота=_)
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Как заработать голду без аукциона?
Что-то кроме х10 за первые 3 фракционные мисии в первопосте не является фантазией?

Aeternum Discoverer
Аватар для Ito Ayami
Читатель
Регистрация:
25.10.2021
Re: Как заработать голду без аукциона?
Ну значит мои фантазии материальны раз голда идет, это способ заработка без аука(есть люди которым это необходимо, сам был удивлен тк на ауке в разы больше много поднять-_-).
За вчера на данжах вышло 2к, понятно что ходить в генезис куда профитнее, но и ключ крафтить сложнее, амрейн не плохая альтернотива, как минимум это лучше чем стоять афк
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Ito Ayami:
Ну значит мои фантазии материальны раз голда идет, это способ заработка без аука(есть люди которым это необходимо, сам был удивлен тк на ауке в разы больше много поднять-_-).
За вчера на данжах вышло 2к, понятно что ходить в генезис куда профитнее, но и ключ крафтить сложнее, амрейн не плохая альтернотива, как минимум это лучше чем стоять афк
600 голды за 40 минут научить зарабатывать?

Aeternum Discoverer
Аватар для Ito Ayami
Читатель
Регистрация:
25.10.2021
Re: Как заработать голду без аукциона?
Не 600 голды мало)
Этот пост для тех кто не умеет пользоваться ауком и добывать ресы, или не хотят по кд бегать условно квесты фракции каждые 5 мин
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как заработать голду без аукциона?
Сообщение от Redrick:
600 голды за 40 минут научить зарабатывать?
Да делись уже, я послушаю
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от ZloiMent:
Да делись уже, я послушаю
Извини, тсу 'мало'.. Типа его п.1 что-то лучше предлагает.. ну, там: "возьмите 10 человек, идите в зоны с элитками на севере".. ))

Aeternum Discoverer
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как заработать голду без аукциона?
Сообщение от Redrick:
Извини, тсу 'мало'.. Типа его п.1 что-то лучше предлагает.. ну, там: "возьмите 10 человек, идите в зоны с элитками на севере".. ))
Ну блин, я соло игрок,нет бы мне что то интересное предложить:С
Я бы попыхтел
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от ZloiMent:
Ну блин, я соло игрок,нет бы мне что то интересное предложить:С
Я бы попыхтел
Вот и я после подобных 'гайдов' чувствую разочарование.

Aeternum Discoverer
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Как заработать голду без аукциона?
А так да Бегать зергом по Сундукам и тащить ресы на перекрафт, речепты, и шмот.

Сообщение от ZloiMent:
Ну блин, я соло игрок,нет бы мне что то интересное предложить:С

Рубка деревьев.....Рыбалка...
(Почему они не сделали так что бы дерево при падении могло бы убить...)

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Redrick:
с элитками на севере
А как же риквотер......по крайне мере Сирена хорошо поёт!
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 25.10.2021 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для oleg32
Читатель
Регистрация:
03.10.2012
Re: Как заработать голду без аукциона?
а как заработать голду на аукционе?
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Как заработать голду без аукциона?
забил на всё ,хожу на БГ ради фана и прилетает по 300+ голды за 20-30 минут плсюом кейс со шмотками ,которые так же можно продать на аук ,ненужно уныло часами рубить деревья или копать руду или делать что то ещё зацыкленное

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как заработать голду без аукциона?
Сообщение от oleg32:
а как заработать голду на аукционе?
Скупать и перепродавать, не ? Самый простой на данный момент способ, это заработок лимитными ресами, но для этого должна быть прокачена переработка. Зарабатывать крафтовыми профами без трофеев и комплекта шмота шансов - 0.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Как заработать голду без аукциона?
Сообщение от Sapphire:
Скупать и перепродавать, не ? Самый простой на данный момент способ, это заработок лимитными ресами, но для этого должна быть прокачена переработка. Зарабатывать крафтовыми профами без трофеев и комплекта шмота шансов - 0.
У меня что-то вообще не покупают тир 2-3-4 ресы, только сырое берут. Хотя все говорят, что переработтанные продавать выгодно

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как заработать голду без аукциона?
Сообщение от Lizardman:
тир 2-3-4 ресы
Что за ресурсы ? Цена на мелкие ресы быстро меняется, если ты ставишь высокую цену и долго не проверяешь, то конечно брать не будут. Лимитные ресы это с 200 лвла профессии, там где можно скрафтить ~10 штучек в день.
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Как заработать голду без аукциона?
Сообщение от Lizardman:
У меня что-то вообще не покупают тир 2-3-4 ресы, только сырое берут. Хотя все говорят, что переработтанные продавать выгодно
От ситуации на сервере зависит. где-то т1 ресы фармят тоннами и сливают на рынок, там т2 ресы почти не берут. Где-то т1 ресов мало фармят, т2 ресы в цене и быстро скупаются (а т1 ресы стоят той же цены на ауке). Заметил разницу, пока искал сервак с адекватной картой.

Ваши права в разделе