Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс гайдов по New World - голосуем за лучшую работу
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.11.2021 17:59
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Конкурс гайдов по New World - голосуем за лучшую работу
Выигрываем кресло AeroCool CROWN AeroSuede




7 ноября подошел к концу первый этап конкурса "Тяжело в учении - легко в бою", который мы проводим совместно с компанией AeroCool. Задачей была написать текстовый гайд об одном из доступных билдов в New World. Участники опубликовали много отличных работ, и мы хотим поблагодарить их за это.

Теперь настал черед второго этапа. Наше жюри выбрало 8 лучших гайдов, из которых теперь уже вам, наши читатели, надо выбрать победителя. Он выиграет игровое кресло AeroCool CROWN AeroSuede. Голосование проходит на нашей странице в ВК в течение недели.
Все участники голосования могут претендовать на еще одно кресло AeroCool CROWN AeroWeave. Чтобы получить его, вы должны проголосовать за понравившуюся работу, должны быть подписаны на группу GoHa.Ru, на группу AeroCool, а также должны поделиться записью о голосовании на своей странице.





Последний раз редактировалось Tequila Cat; 11.11.2021 в 20:03.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Конкурс гайдов по New World - голосуем за лучшую работу
Который из них самый некомпетентно составленный, глупый и неправильный? Проголосую за него. Чтоб под стать игре
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Конкурс гайдов по New World - голосуем за лучшую работу
главный гайд - непокупать игру.
давайте сюда приз

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конкурс гайдов по New World - голосуем за лучшую работу
Сообщение от Unter:
должны быть подписаны на группу GoHa.Ru, на группу AeroCool, а также должны поделиться записью о голосовании на своей странице.
а так же проплыть Гибралтар брассом на спине и покормить нильского крокодила рот в рот. Не ну а чё?

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Конкурс гайдов по New World - голосуем за лучшую работу
Сообщение от Ctr:
а так же проплыть Гибралтар брассом на спине и покормить нильского крокодила рот в рот. Не ну а чё?
по старинке, привести 5 друзей и порекомендовать в 3х группах
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конкурс гайдов по New World - голосуем за лучшую работу
Сообщение от Unter:
вам, наши читатели, надо выбрать победителя.

Как то ну такое.
Всё таки шобы оценить что либо, а особенно гайд нужно быть б***ть экспертом в игре, её механиках, классах и всё-всё-всё ыыы
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Конкурс гайдов по New World - голосуем за лучшую работу
Сообщение от ReindeeR:
Как то ну такое.
Всё таки шобы оценить что либо, а особенно гайд нужно быть б***ть экспертом в игре, её механиках, классах и всё-всё-всё ыыы
Да типичное "Проголосуйте за сыночку в конкурсе"
Сейчас в дискордах небось уже началось "Тыкните за мой гайд".
Короче побеждает, не лучший гайд, а кто больше попотеет над сбором голосов, объективности нету
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конкурс гайдов по New World - голосуем за лучшую работу
Я уж не буду вспоминать про это.
Буду

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Конкурс гайдов по New World - голосуем за лучшую работу
Сообщение от Dagoth Ur:
Который из них самый некомпетентно составленный, глупый и неправильный? Проголосую за него. Чтоб под стать игре
Рыцарь смерти, просто дремучий пстец, я тоже за него проголосую. Если уж жюри на столько не компетентно, что отобрало это, то пусть страдают все
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Sapphire:
Рыцарь смерти, просто дремучий пстец, я тоже за него проголосую. Если уж жюри на столько не компетентно, что отобрало это, то пусть страдают все
Я тоже хочу проголосовать за него, но я старый, моя соцсеть написана Цукербергом, а не этим новым парнем )

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 15.11.2021 в 08:37.
Аватар для Shuredinga
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: Конкурс гайдов по New World - голосуем за лучшую работу
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конкурс гайдов по New World - голосуем за лучшую работу
Предлагаю новые правила

@Sapphire, как единственный кто знает об игре чуть-чуть больше чем "нажми вперед чтобы бежать" (по моим наблюдениям)
выберет победителя сам. И кого он выберет тому и высылайте стул!


И все будут довольны. И это будет более справедливо
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Конкурс гайдов по New World - голосуем за лучшую работу
Сообщение от ReindeeR:
И все будут довольны. И это будет более справедливо

Ваши права в разделе