Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Студия Grinding Gear Games увеличивает команду разработчиков игры Path of Exile 2
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 11.11.2021 15:09
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Студия Grinding Gear Games увеличивает команду разработчиков игры Path of Exile 2
Также новозеландская компания ищет арт-директора PoE 2


В начале этого года Grinding Gear Games призналась, что разработка грядущей экшен-RPG Path of Exile 2 заняла больше времени, чем студия изначально планировала потратить на создание игры. Отчасти это случилось из-за ограничений в связи с COVID, которые помешали компании нанимать новых сотрудников. Но, видимо GGG решила не ждать окончания пандемии и сообщила о начале набора разработчиков для работы над Path of Exile 2.

Цитата:
Grinding Gear Games ищет аниматоров, художников, дизайнеров и программистов для работы над нашими проектами – Path of Exile и Path of Exile 2, в идеале из нашего офиса в Окленде, Новая Зеландия (когда будут сняты ограничения на поездки), – говорится в сообщении студии.
В список открытых вакансий также входят арт-директор, дизайнеры уровней и концепт-художники.

Весной прошлого года GGG заявила, что над игрой уже работает команда из 150 человек.




Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Студия Grinding Gear Games увеличивает команду разработчиков игры Path of Exile 2
Они уже должны были бету выпускать, а по факту только арт-директора ищут, я правильно понял?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Студия Grinding Gear Games увеличивает команду разработчиков игры Path of Exile 2

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Студия Grinding Gear Games увеличивает команду разработчиков игры Path of Exile 2
поменяли модельку ведьмы и ее анимацию, запилили одну карту чтоб показать эту шляпу и хайпануть, на этом всё
Re: Студия Grinding Gear Games увеличивает команду разработчиков игры Path of Exile 2
Сообщение от butadeus:
поменяли модельку ведьмы и ее анимацию, запилили одну карту чтоб показать эту шляпу и хайпануть, на этом всё
ну, расходимся

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Студия Grinding Gear Games увеличивает команду разработчиков игры Path of Exile 2
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Они уже должны были бету выпускать, а по факту только арт-директора ищут, я правильно понял?
Да вообще похер,пусть делают сколько надо.
Да изначально казалось до херни с ковидом что осенью 2022 уже выйдет где-то,а так ну 2023 ориентировочно получается середина - осень.

Ну я готов столько ждать -т.к. сейчас игр вообще нормальных не выходит.
На стримах по 50-60 активных каналах в подписках вечером и часто смотреть нечего даже вообще- все в дрисню какую-то лютую сидят - какие-то ЛОЛы/Доты/Вовы которым по 100 лет и которые всем надоели,какие-то беты однотипных Баттлфилдов которые вообще смотреть не интересно уже давно,геройщики сидят в героях уже по 4-5 лет в одни и теже шаблоны сутками(не в обиду),при этом выходят какие-то новинки аля Far Cry 6 - которые ну дрисня дрисней видно,в них не играть не хочется самому,не смотреть даже на стримах.

Единственный норм контент сейчас из 60 каналов - это **** Скайрим эдишн вот этот десятилетний,не в нем дело,а в том что игра ахеренно смотрится(когда еще подзабыл сюжетку в деталях),сюжет/графон/диалоги/музыка - просто крейгазм какой-то и этой игре 10 лет блеать(Привет Киберпранк 2177).

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт

Ваши права в разделе