Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.11.2021 10:53
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Подбор актеров одобрил лично Ода Эйичироу. И как вам Манки Д. Луффи?


В этот крайне важный для манги и аниме One Piece год Netflix всерьез взялся за экранизацию с живыми актерами, коих и представил миллионам поклонников.

А вот и Пираты Соломенной Шляпы:
  • Манки Д. Луффи – Иньяки Годой (Мексика)
  • Ророноа Зоро – Макеню («Яркая Тихая», «Бродяга Кенсин: Финал»; Япония/США)
  • Нами – Эмили Радд («Электрические сны Филипа К. Дика», «Улица страха»; США)
  • Усопп – Джейкоб Ромеро Гибсон
  • Санджи – Тэз Скайлер (Великобритания)


Каст и правда интернациональный, как и было обещано, а отобран был при участии Оды Эйичироу, присматривающего за проектом от Tomorrow Studios («Ковбой Бибоп»). Мангака, кстати, обратился к актерскому составу сериала, а его члены в свою очередь записали видео для фанатов.

Шоуранером One Piece выбрали Стивена Маеду («Секретные материалы», «Остаться в живых»), с уже готовым сценарием десяти эпизодов ему помогал Мэтт Оуэнс («Агенты Щ.И.Т.», «Люк Кейдж»).

Дата выхода One Piece на Netflix пока не определена.

Друзья, напоминаем, что на нашем портале стартовала весьма полезная активность, приуроченная к выходу новой стратегии в реальном времени Age of Empires IV. Которая к тому же предоставляет вам возможность эту самую стратегию в реальном времени получить. Дерзайте! Переходите по ссылке и погружайтесь в увлекательный мир Средневековья.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Учитывая что Ода сам принимал участие в выборе актерского состава, получилось вроде как неплохо )

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Нами збс. А вот Санджи прям ну хз...

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Сообщение от enIf:
А вот Санджи прям ну хз...
мне кажется это из-за коротко подстрниженных волос, а так отдает "прохладой" как от Санджи, все-таки у него волосы и брови играют важную роль, а это уже будет в самом сериале ))

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Мне сложно судить насколько эта новость важна для фанатов данного аниме, я, к сожалению, не смогла смотреть данный сериал, он показался мне максимально детским и скучным. Пожалуй, Наруто, Покемоны и Ван-Пис для меня на одном уровне, это 3 мего-популярные франшизы, которые совершенно не понравились и были дропнуты на 5-10х сериях. Вообще вспоминая внешность героев, каст актеров вполне неплох, они хотя бы похожи на своих прототипов из аниме.
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Сообщение от Diavator:
которые совершенно не понравились и были дропнуты на 5-10х сериях
так первые серии отвратительны, если их сравнивать с теми где уже меняется графоний и сюжет приобретает более глобальные очертания, а не вертится вокруг 1 персонажа

Аватар для svarigolova
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Сообщение от Diavator:
Мне сложно судить насколько эта новость важна для фанатов данного аниме, я, к сожалению, не смогла смотреть данный сериал, он показался мне максимально детским и скучным.
неужели существует НЕ скучное аниме?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Стрижкой и цветом волос актер Санджи больше похож на Зоро.
Мне лично больше по душе "лайв" актеры Санджи и Нами из японской рекламы ниже ))
(хотя судя по задумке они там уже после тайм скипа)


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Там же вроде Робин должна быть русская. По крайней мере, так в свое время заявил Ода.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Большинство фильмов и сериалов по аниме выглядят крайне дебильно.

Добавлено через 2 минуты

Персонажи на фото на оригиналы на похожи вообще никак.
Последний раз редактировалось MikeNew; 10.11.2021 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Зоро прям вообще беда
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Сообщение от P1RoG:
мне кажется это из-за коротко подстрниженных волос, а так отдает "прохладой" как от Санджи, все-таки у него волосы и брови играют важную роль, а это уже будет в самом сериале ))
Возможно.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Зоро недостаточно "серьезный", но актер похож. Луффарь с натяяяяжкой, но что-то есть. Нами попала. Усопп прям максимально мимо, его можно увидеть негром, но актер выглядит как тотальный мисскаст. Санджи вообще по всем фронтам мимо как по мне.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Санджи на Энеля больше похож

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
без разницы какие актеры, суриал в любом случае гуаном будет

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Diavator:
он показался мне максимально детским и скучным.
детский то да, но уж явно не скучный. одно из топовых по юмору и шутеечкам вообще онемэ
Последний раз редактировалось Yukkuri; 10.11.2021 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Сообщение от Yukkuri:
без разницы какие актеры, суриал в любом случае гуаном будет

Добавлено через 1 минуту


детский то да, но уж явно не скучный. одно из топовых по юмору и шутеечкам вообще онемэ
Насчет шуточек, сложно сказать т.к. я смотрела не более 10 серий. А по юмору мне "Коносуба" нравится и "Это герой неуязвим, но очень осторожен" вот у них полный треш, угар и содомия в одном флаконе
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Зоро выглядит как участник гачимучи, который вот как раз собирается побороться за звание "boss of the gym". Хоть на роль Нами взяли симпатичную девушку, а не страшную нигру.

зы. хотя вот тут Зоро получше выглядит, сладко конечно, но он и в мангааниме сладковат. И Усопп получше, взгляд такой наивнодебильный как и нужно.



А вот Санжи ни там, ни там не подходит. А с темными волосами (родной цвет актера) вообще хрень.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Сообщение от Svarog:
Зоро выглядит как участник гачимучи, который вот как раз собирается побороться за звание "boss of the gym". Хоть на роль Нами взяли симпатичную девушку, а не страшную нигру.

зы. хотя вот тут Зоро получше выглядит, сладко конечно, но он и в мангааниме сладковат. И Усопп получше, взгляд такой наивнодебильный как и нужно.



А вот Санжи ни там, ни там не подходит. А с темными волосами (родной цвет актера) вообще хрень.
да, чет задумка с санджи вообще не ясна. может нужен был именно брит типа йоба аристократ в костюмчике. а может он ногами махать умеет, как санджи?
а зоро палюбас японец нужен был англоговорящий, коих вряд ли много. и он ж и должен быть гачи качек надеюсь он будет хоть чутка кач, а то зоро дрыщ ваще ни о чем
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Сообщение от Yukkuri:
надеюсь он будет хоть чутка кач, а то зоро дрыщ ваще ни о чем
Погуглил чутка, ну вроде ниче так, может и выйдет чего.





Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Сообщение от Svarog:
Погуглил чутка, ну вроде ниче так, может и выйдет чего.





для молодого зоро пойдет, когда он еще маленьким гачиком был. но ща он уже йоба там рикардо
но думаю в серьяле то самое начало будет. когда луффи только команду нобирал, еще до гранд лайна. может на городе каком-то (не помню) перед гран лайном и закончится сезон. где казнили роджера
Аватар для silence
Читатель
Регистрация:
05.11.2022
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
@Libris, Нами Ода вроде говорил шведка. Русской Нико Робин он,кажется, называл.
Аватар для silence
Читатель
Регистрация:
05.11.2022
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
@Kjuubi, ага. Прям в один в один, как на мой взгляд.
Аватар для silence
Читатель
Регистрация:
05.11.2022
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Честно говоря, меня актёр играющий Санджи прям расстраивает. Это конечно дела вкуса и восприятия, но для меня он не Санджи. Энель? Да! Вот на него актёр чертовски похож, а вот на кока нет. Для меня он точно не Санджи.
В других актёрах я сразу увидела Мугивар, прям похожи, но Винсмок... Сам типаж внешности другой. У Санджи, особенно до таймскипа, гораздо более мягкие и юные черты, лицо совсем не такое вытянутое. Они бы ещё Камбербетча на эту роль поставили...
Учитывая тот факт, что кок один из моих любимых пиратов Соломенной шляпы (не будь он таким извращенцем, вообще цены бы не было), мне прям сильно грустно от такого подбора актёра на роль эро-кока.
Но остальные актёры, играющие Мугивар, прям классные, вопросов нет, идеальное, как для меня, воплощение.
Опять-таки подчеркну, что всё выше сказанное это лишь моё мнение и восприятие персонажа. Чистая вкусовщина. На истину в последней инстанции я уж точно не претендую. Возможно, актёр так классно отыграет (ибо видно, что парень реально старается), что я изменю своё своё мнение, когда сериал выйдет. Окончательные выводы, понятное дело пока ещё делать рано, так что ждём.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Чё ещё не вышел ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Netflix показал каст сериала One Piece — встречайте Пиратов Соломенной Шляпы
Сообщение от MyTAHT:
Чё ещё не вышел ?
Еще даже не сняли вроде.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе