Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
18 серия аниме "86" переносится на неделю из-за проблем в производстве
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.11.2021 09:30
18 серия аниме "86" переносится на неделю из-за проблем в производстве



На официальном сайте аниме-адаптации ранобэ Асато Асато "86" была опубликована информация о переносе 18 эпизода на одну неделю из-за "проблем в производстве". Вместо оного в будущую субботу будет транслироваться филлерный эпизод "визуальных комментариев", а новая серия выйдет уже 20 ноября. Также было сообщено, что 11 декабря мы тоже не увидим регулярного эпизода, а вместо него будет транслироваться серия-компиляция. Вполне вероятно, что там нас будут подготавливать к каким-то значительным событиям.

Цитата:
Сюжет "86" рассказывает о Республике Сан-Магнолия, которая воюет с Империей Гиадиан, но при этом не несет потерь среди людей. Однако это только на бумаге, а на деле собой жертвуют жители не существующего восемьдесят шестого сектора республики. Главная героиня Владилена Милизе назначена командовать взводом "Наконечник копья" (Spearhead) и пытается бороться с выстроившимся режимом и несправедливостью по отношению к "восемьдесят шестым".
С апреля по июнь 2021 года была показана первая половина аниме-сериала "86", состоявшая из 11 серий, а после небольшого перерыва в октябре стартовала вторая половина.




Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 18 серия аниме "86" переносится на неделю из-за проблем в производстве
"К значительным событиям" - это будет подготовка к еще одним переносам
Re: 18 серия аниме "86" переносится на неделю из-за проблем в производстве
Сообщение от ZloiMent:
"К значительным событиям" - это будет подготовка к еще одним переносам
Та не - скоре всего это запланировано.Там как раз мощный махач начинается.

А вообще годная вещь. Ожидал что после побега слив будет, а там развернули очень интересно


Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: 18 серия аниме "86" переносится на неделю из-за проблем в производстве
Одно из немногих более и менее интересных анимок этого года. Дождусь как отснимут сезон до конца и залпом его наверну
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 18 серия аниме "86" переносится на неделю из-за проблем в производстве
Чет бонусного эпизода мы не увидели
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: 18 серия аниме "86" переносится на неделю из-за проблем в производстве
Сообщение от DaOni:
Одно из немногих более и менее интересных анимок этого года.
я чет не осилил. пытался глянуть после восторженных отзывов тут, а унылота какая-то
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 18 серия аниме "86" переносится на неделю из-за проблем в производстве
Сообщение от Yukkuri:
я чет не осилил. пытался глянуть после восторженных отзывов тут, а унылота какая-то
В плане действий так и есть, это неспешная типа военная драма выдуманной страны.
Мне смотрится хорошо, мне лучше такое, что кричащие и вопящие дети)
Re: 18 серия аниме "86" переносится на неделю из-за проблем в производстве
Сообщение от Yukkuri:
я чет не осилил. пытался глянуть после восторженных отзывов тут, а унылота какая-то
так в том и суть. Передача обречённости главная тема.Причём, во второй половине эффект усилили



Ваши права в разделе