Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.11.2021 00:46
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
К релизу готовится крупное обновление


По прошествии нескольких месяцев с момента выхода англоязычной версии китайской MMORPG Swords of Legends Online разработчики из студий Wangyuan Shengtang и Aurogon анонсировали готовящееся к релизу крупное контентное обновление 1.1.

Данный апдейт, именуемый создателями “The Forbidden Court”, станет первым после открытия серверов сюжетным патчем и будет включать десятую главу повествовательной линии, в ходе которой искателям приключений предстоит посетить новую локацию под названием “The Floral Palace”. А еще отважных героев ждут два рейда - “Adventures in the Sparkwood Gardens” и “Forbidden Court of the Floral Palace”.

Кроме того, пользователям также станут доступны система “The Memory Box”, позволяющая путешествовать во времени по подземельям, мини-игра “Sunshine Cage” и дополнительные PvP-режимы.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Помню, как некоторые фанаты этой игры наговаривали на Новый Мир, что, мол, две тысячи одновременного онлайна на сервер - это очень мало. Так вот, ребята, сегодня выходной, но в Стиме в эту игру одновременно играло не больше 813 человек! Нет, я знаю, что есть и другие платформы, но Стим - самая популярная на Западе. Так вот, настоящее падение онлайна выглядит вот так:



А с 900 тысяч до 300 тысяч - это нормальное уменьшение релизного, так сказать, ажиотажа. Не в 23 раза, а в 3!
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Не в 23 раза, а в 3!
не на 18 тысяч, а на 600
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Sobaks:
не на 18 тысяч, а на 600
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от Кот в Кроссовках:
я знаю, что есть и другие платформы, но Стим - самая популярная на Западе

Не платформа, платформище!

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Kloe:
“The Memory Box”, позволяющая путешествовать во времени по подземельям
Это что еще за зверь невиданный?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Кот в Кроссовках:
А с 900 тысяч до 300 тысяч - это нормальное уменьшение релизного, так сказать, ажиотажа. Не в 23 раза, а в 3!
Дай Бог NW здоровья 4 месяца прожить хотя бы
Последний раз редактировалось LilSaint; 08.11.2021 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Saito Todo
Читатель
Регистрация:
17.06.2021
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
@Кот в Кроссовках, да никто в нее через стим не играет все скачали гф лаунчер. НВ говно из под ногтя, просто реклама говна в говно, играйте в наше говно без контента и прочего, с отвратным сеттингом. Даже близко с этой китайской поделкой не стоит. Уровни разные совершенно.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от Saito Todo:
Даже близко с этой китайской поделкой не стоит. Уровни разные совершенно.
Конечно, я бы сравнивал китайскую помойку с игрой года
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Помню, как некоторые фанаты этой игры наговаривали на Новый Мир, что, мол, две тысячи одновременного онлайна на сервер - это очень мало. Так вот, ребята, сегодня выходной, но в Стиме в эту игру одновременно играло не больше 813 человек! Нет, я знаю, что есть и другие платформы, но Стим - самая популярная на Западе. Так вот, настоящее падение онлайна выглядит вот так:



А с 900 тысяч до 300 тысяч - это нормальное уменьшение релизного, так сказать, ажиотажа. Не в 23 раза, а в 3!

Я бы попробовал тебе что то объяснить, что игра очень нишевая, что у нее было ровно 0 рекламы, что она сделана специально так что в ней просто нет гринда и смысла сидеть в игре по много часов просто нет. Про то что большинство играет через лаунчер ГФ, это банально финансово выгоднее. Но ты ведь не ради этого приползло сюда. У тебя жопа горит за то говно которое ты потребляешь.
Подолью тебе еще, учитывая максимальный онлайн 2к на сервер и "фантастический успех" НВ, имея неоспоримо меньше общий онлайн в СоЛО, я играю с гораздо большим количеством людей "на сервере" чем ты в своем 2458967546-ом загончике без кросс-сервера, без нихера.
Обтекай, ценитель кала.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от ZloiMent:
Конечно, я бы сравнивал китайскую помойку с игрой года

Еще одно low-IQ выползло из загончика. Вернись, тебя там ждет топ контент ММО года

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Последний раз редактировалось 0omph; 08.11.2021 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от 0omph:
Еще одно low-IQ выползло из загончика. Вернись, тебя там ждет топ контент ММО года
Одного уже заагрил, ждем других
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение

пусть они сами в это играют

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от ZloiMent:
с игрой года
Сообщение от ZloiMent:
с игрой года
Сообщение от ZloiMent:
с игрой года
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от ZloiMent:
Одного уже заагрил, ждем других

Ты прав, у меня природная не переносимость тупых людей, каюсь

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от ZloiMent:
Конечно, я бы сравнивал китайскую помойку с игрой года
Самое забавное, что игра года это Genshin Impact, который внезапно сделали тоже в Китае Так что нехер залупаться на китайский игропром, скоро только в их игры и будем играть
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от Mistik:

пусть они сами в это играют

1 - один раз купил и играешь, в магазине исключительно косметика
2 - найди работу

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Помню, как некоторые фанаты этой игры наговаривали на Новый Мир, что, мол, две тысячи одновременного онлайна на сервер - это очень мало. Так вот, ребята, сегодня выходной, но в Стиме в эту игру одновременно играло не больше 813 человек! Нет, я знаю, что есть и другие платформы, но Стим - самая популярная на Западе. Так вот, настоящее падение онлайна выглядит вот так:



А с 900 тысяч до 300 тысяч - это нормальное уменьшение релизного, так сказать, ажиотажа. Не в 23 раза, а в 3!

Игрище улетела на дно просто.

З.Ы. Ах вот откуда вылезли хейтеры НВ, из очередной помойки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от 0omph:
Ты прав, у меня природная не переносимость тупых людей, каюсь
"Мальчик, ты не понял." Онлайн упал в 23 (!) раза, и это не игра для одного игрока по типу прошел и забыл, а, на секунду, массовая многопользовательская ролевая игра.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от Кот в Кроссовках:
"Мальчик, ты не понял." Онлайн упал в 23 (!) раза, и это не игра для одного игрока по типу прошел и забыл, а, на секунду, массовая многопользовательская ролевая игра.

Хватит доказывать что ты тупой, это с первого раза видно. Можешь перечитать 23 (!) раза, или больше, пока не поймешь. В эту игру в основном играют не через стим. Многие тупо переходили со стима в ГФ лаунчер, просто потому что при покупке магазинной валюты через родной лаунчер ты получаешь бонус. Но ты ведь не привыкло думать, вернись лучше в свой загон ценителей кала. Там у вас топ "массовая многопользовательская ролевая игра" с 2к макс на сервере в 2021

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от Mistik:

пусть они сами в это играют
Ты в любом случаи за 3200 не покупаешь. Купить можно только через VPN, ставишь доллары и выходит 2800-2900 рублей. Больше VPN не понадобится.
За это ты получаешь:
- нормальный контент (без всякой порезки, которую в других играх приходится лечить премиумом и т.п.).
- чисто косметический шоп (нет ничего чтобы влияло на геймплей, компенсировало игровое время или давало преимущество)
- отсутствие каких либо подписок или премиумов.
- внутриигровой батлпас с полезной бесплатной частью и чистой косметикой в платной части.
- регулярные обновления в плане контента (рейды, данжи и т.д.), но Китай ещё догонять и догонять.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
бесплатно я бы зашёл посмотреть. Вот как Ню Влрлд - купил, посмотрел, сдал обратно
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от Кот в Кроссовках:
"Мальчик, ты не понял." Онлайн упал в 23 (!) раза, и это не игра для одного игрока по типу прошел и забыл, а, на секунду, массовая многопользовательская ролевая игра.
Основной лаунчер для данной игры - собственный лаунчер Gameforge. Можно играть через Steam или Epic Store, но вот если захочешь пополнить счёт чтобы что-то купить из шопа - хренушки тебе, а не бонусы при покупке). А так ты за каждую покупку ещё сверху получаешь дополнительно валюту.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sobaks:
бесплатно я бы зашёл посмотреть. Вот как Ню Влрлд - купил, посмотрел, сдал обратно
Бесплатно посмотреть можно скачав Тайваньский клиент) Но там триал до определенного уровня и потом покупать игровое время, отсутствие какого-либо перевода кроме китайского + конский пинг)
Последний раз редактировалось KaiNNight; 08.11.2021 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от KaiNNight:
Тайваньский клиент
нет спасибо, минуло то время когда я втыкал в иероглифы
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от LilSaint:
Самое забавное, что игра года это Genshin Impact
Да я просто использовал тот же прием, когда в разделе НВ, хейтеры называли ее игрой года
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Сюжет Swords of Legends Online вскоре получит продолжение
Сообщение от Sobaks:
нет спасибо, минуло то время когда я втыкал в иероглифы

На самом дела что на иероглифах, что на инглише одинаково нехрена не понятно

Ваши права в разделе