Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.11.2021 17:00
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Недавно премьеру ролевого экшена от авторов Dark Souls отложили на месяц


Премьера ARPG Elden Ring за авторством Миязаки Хидетаки и Джорджа Мартина не за горами, и наконец FromSoftware и Bandai Namco решили показать игровой процесс.

Ранее поклонники моги лицезреть лишь небольшие фрагменты, но сегодня на YouTube разработчики представили фрагмент продолжительностью 15 минут. Elden Ring - фэнтезийная история о спасении мира с редактором персонажей, открытым миром и кооперативом, а также самый масштабный проект японской студии.

Также теперь можно оформить предварительный заказ. В Steam придется выложить ₽2499 (или ₽3299 в случае с делюкс-изданием), официально представлен и коллекционный вариант с фигуркой.

Геймерам пришлось долго ждать подробностей после анонса, а недавно релиз игры еще и отложили на месяц, уж больно много в ней «глубины и стратегической свободы». 12-15 ноября на консолях в пять этапов по три часа пройдет сетевое тестирование для 50 тысяч отобранных после заполнения заявки участников.

Elden Ring выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S 25 февраля 2022 года. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.

Друзья, напоминаем, что на нашем портале стартовала весьма полезная активность, приуроченная к выходу новой стратегии в реальном времени Age of Empires IV. Которая к тому же предоставляет вам возможность эту самую стратегию в реальном времени получить. Дерзайте! Переходите по ссылке и погружайтесь в увлекательный мир Средневековья.

Также для экспертов по MMORPG New World от Amazon на GoHa.Ru продолжается конкурс гайдов "Тяжело в учении - легко в бою" с призовым фондом в размере трех игровых кресел AeroCool CROWN.




Последний раз редактировалось Libris; 05.11.2021 в 10:28.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказ
Графон конечно остался в прошлом , как и все остальное . Очередной дарк соулс для любителей дарк соулсов . В общем без откровений , побегать поиграть можно если любители .
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
кони зашибись
карта зашибись

из списка желаемого для серии остались еще
кооператив с неотключаемым френдли фаером.
и генератор уровней
Аватар для KillMeNow
Фанат
Регистрация:
22.04.2015
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Спасибо за ролик. Для этого видео установлены возрастные ограничения. Его нельзя смотреть во встроенном проигрывателе.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Вау. Выглядит как... Все предыдущие дарк соулсы
Говноконвейер очередной. Юби, еа, подвиньтесь
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Вы охренели что ли) Выглядит просто шикарно.

Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Выглядит потрясающе.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Ееее, немного осовременили ДС, ну и хорошо, главное чтоб игралось интересно.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Выглядит круто, ничего не скажешь.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Игра показала, что у МИядзаки творческая импотенция. Сделал просто очередную ДС, только с открытым миром. Не потрудился даже новые анимации сделать. Анимации атак, движений, уворотов, добиваний, звуки атак и прочее- всё взято из ДС. Даже репост баклером взят из ДС 1в1.

ГОворящий горшок без рта? Ставить зелёные метки на зелёной карте ,чтобы их там никогда не найти? Это просто понос говна, а не игра

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для СекторГаза
Мастер
Регистрация:
12.09.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Если в двух словах-ожидал большего. Графон мог был быть куда сочнее, а так всё те же анимации, все те же хитбоксы, местами это чудо даже проседало до 20 кадров (или мне так показалось на трансляции). Японцы реально взяли пример с запада и живут по принципу " и так схавают"

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Сообщение от Libris:
наконец FromSoftware и Bandai Namco решили показать игровой процесс.
Ну такое

...открытые пространства вначале выглядят пустыми и не интересными. В подземельях игра уже кажется находит свою атмосферу, потерянную где-то в полях. Бой с последним боссом

вроде не плох, динамика и эффекты на уровне. Расстраивают конечно качество текстур и анимация, после Demon's Souls remake режет глаза. но в целом я думаю надо смотреть и пробовать
Сообщение от СекторГаза:
Если в двух словах-ожидал большего. Графон мог был быть куда сочнее
Графон будет в ремейке Blodborne, который (возможно) завезут и на ПК. И на второй части для PS5

А пока Demon's Souls remake лучший без вариантов.

Сообщение от Оникся:
Игра показала, что у МИядзаки творческая импотенция. Сделал просто очередную ДС, только с открытым миром.

При том, этом открытый мир выглядит не очень. Скучный, пустой и не красивый, как Скайрим на минималках. Показательно наверное, что его не позвали делать вторую часть Bloodborne

__________________________________________________ _____

Сообщение от Libris:
официально представлено и коллекционный вариант с фигуркой.
АХААХ, коллекционки на все платформы уже распроданы, это пзд*ц
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Сообщение от Suveren:
Выглядит просто шикарно.
Для 2012го?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Это ведь dark souls 4. Ремейк демон соулс выглядит и то лучше по картинке.
Игр нету, поиграем, возможно.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Мир выглядит пустым. Зачем его тогда надо было делать? А в остальном типичный ДС. Звуки, анимация, даже идентичные заклинания. Назвал бы ДС4 , убрал бы этот открытый мир и не ипал людям голову.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Сообщение от Skuchniy:
Для 2012го?
Зато пойдет на старых видюхах, новых то нет

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Выглядит - очень здорово.
Мне очень понравился момент, когда персонаж проводя атаку параллельно уклонился от удара. Не знаю уж это так выпало с анимацией удачно или это действительно так работает, но выглядит здорово и довольно-таки плавно.
Другое дело, лично я не совсем уверен, что буду в неё играть. В этом году я взялся плотно, для себя, за дарк соулс, поиграл какое-то время в ДС1 - офигенная, безусловно игра. Дошел до Анор Лондо, попал в картину и... как-то забросил.

Одно могу сказать, что лично для меня было лучшим решением регулярно обращаться в ДС-вики.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Сообщение от CatBehemoth:
Зато пойдет на старых видюхах, новых то нет
И не будет

Я конечно не привередлив, но мне кажется с текстурами там совсем беда, хуже чем в ДС3 и Секиро, на уровне ДС1



Сообщение от xxxHOliC:
Дошел до Анор Лондо, попал в картину и... как-то забросил.
Ты даже наверное до самого смака не дошел, где балкончик и 2 рыцаря кидаются в тебя пляжными зонтиками
Последний раз редактировалось Razz1n; 05.11.2021 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Юбисофт клепает клоны фаркраев ассасинов - фу, уг, конвеер. А клепают клоны дс с одинаковыми ассетами - шыдевр, раскупаем предзаказы.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
По Elden Ring у меня самый большой вопрос это бой на маунте. Видно, как легко он рубил дракона и уклонялся, а потом стал огребать, когда спешился. Не будет ли каждый бой с боссом в открытом мире таким. В смысле, что его легче заспамить на маунте, чем драться пешим

И может ли допустим магический перс кастовать верхом, а то это как-то имба )
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Сообщение от Razz1n:
Ты даже наверное до самого смака не дошел, где балкончик и 2 рыцаря кидаются в тебя пляжными зонтиками
В чем смак?

Смак - это когда тебя атакуют огнем, но никакой резист от огня не спасает, потому что это не огонь, а магия.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Сообщение от xxxHOliC:
В чем смак?
Попробуй узнаешь

Легендарное место, каждый должен испытать его сам )))
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Сообщение от Razz1n:
По Elden Ring у меня самый большой вопрос это бой на маунте. Видно, как легко он рубил дракона и уклонялся, а потом стал огребать, когда спешился. Не будет ли каждый бой с боссом открытом мире таким
До первого резкого удара с наводочкой, о которых ты не будешь знать.
Опять же, почему бы сражениям на маунте и не быть таким за пределами узких коридоров? Есть маунт, на маунте можно сражаться(врезаться в очередной забор/дерево/камень/руины/), дизайним бои с учетом этого и всё.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Сообщение от xxxHOliC:
Смак - это когда тебя атакуют огнем, но никакой резист от огня не спасает, потому что это не огонь, а магия.
в ДС не так много таких выводящих из себя своей нечестностью моментов и это один из них
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: FromSoftware и Bandai Namco показали 15 минут игрового процесса Elden Ring на YouTube и открыли предзаказы
Сообщение от Razz1n:
Легендарное место, каждый должен испытать его сам )))
Я знаю, что это за место. Я выше пояснил, что лично для меня более легендарным оказалось.

Ваши права в разделе