Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для World of Warcraft вышло крупное обновление 9.1.5
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.11.2021 22:33
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Для World of Warcraft вышло крупное обновление 9.1.5
Игрокам стали доступны новые геймплейные возможности


В то время как герои Азерота продолжают защищать свой родной фэнтезийный мир от приспешников Тюремщика, на серверы MMORPG World of Warcraft было установлено крупное обновление 9.1.5.

Несмотря на свою масштабность, данный апдейт не содержит продолжения сюжетной линии дополнения “Shadowlands”, однако при этом он готов предложить немалое количество различных улучшений геймплейного процесса. Так, например, появилась долгожданная многими возможность, позволяющая при достижении максимального уровня известности совершенно свободно и без каких-либо ограничений переключаться между ковенантами.

Помимо этого, к особенностям вышедшего патча относятся новые опции для персонализации внешнего вида озаренных дренеев, эльфов Бездны, ночнорожденных и тауренов Крутогорья, первое путешествие во времени по подземельям расширения “Legion”, которое состоится в начале декабря, а также множество изменений, направленных на повышение качества жизни.



Последний раз редактировалось Kloe; 04.11.2021 в 22:24.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Для World of Warcraft вышло крупное обновление 9.1.5
Сообщение от Kloe:
не содержит продолжения сюжетной линии дополнения “Shadowlands”
Какое же оно тогда крупное?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Для World of Warcraft вышло крупное обновление 9.1.5
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Какое же оно тогда крупное?
Такое же как современные игры - хиты) Тут крупным обновлением называются фиксы без контента из серии "а зачем изначально не так было. чтобы кому поднасрать? игрокам или разработчикам, или обоим".

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кролик Хэппи
Кролик Хэппи
Guest
Re: Для World of Warcraft вышло крупное обновление 9.1.5
близард жиф
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
Re: Для World of Warcraft вышло крупное обновление 9.1.5
У этой обновы уровня хотфиксов пиар как у аддона.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Для World of Warcraft вышло крупное обновление 9.1.5
Сколько болезные ждали его? Там если я ничего не путаю одно контентное за год выпустили.

Пора привыкнуть, что у близов теперь всё так подаётся - игру не отменили, а перенесли с когда-нибудь на когда-нибудь попозже, может быть... фикс-патч ОМФГОБНОВА которую ВЫТАКЖДАЛИПАФОС146%!!1

Когда-то я думал, что никогда не слезу с этой иглы, но близы мастерски избавляют меняподобных от этой зависимости, да ещё постоянно проводят вот такие курсы по предотвращению рецидива. Спасибо, что заботитесь обо мне!

Сообщение от Skuchniy:
Такое же как современные игры - хиты
Думаешь это смешно? Хочешь посмеяться, посмотри на "совет" который они планируют создать и на уже существующее предложение от потенциальных его членов увеличить стоимость подписки и пылкие речи поддержки разрабов в деле выпиливания памятников и закрашивания картин. Есть игры, за фейлами которых очень забавно и интересно наблюдать, тот же НВ, а смотря на это не испытываешь ничего кроме презрения и отвращения.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Для World of Warcraft вышло крупное обновление 9.1.5
Сообщение от Ctr:
Думаешь это смешно?
Очень, когда мне на полном серьезе затирают о деф лупе или аое4, это смешно.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ctr:
посмотри на "совет" который они планируют создать
Что мне смотреть на сборище даунов лгбт активистов и тех кто в вов не играет а зарабатывает на нем рубли или баксы или евро, мне пофиг на людей, которые не играют, или у которых смысл не в игре. Даже если на входе в здания Близзард надо будет подолбиться с охранниками того же что и ты пола, мне от этого ни холодно ни жарко, и игре от этого тоже все равно, а ничего кроме этого ни разработчиков и ни "совет" не интересует. От того что ты на свой лад наладишь атмосферу ничего не делания, ничего не сделается, как ни странно но оно так.
Сообщение от Ctr:
и на уже существующее предложение от потенциальных его членов увеличить стоимость подписки
Это логично для людей которым в жизни деньги достаются без труда, и они не страдают логикой. А что они должны предлагать по твоему?
Я страдаю логикой и деньги достаются трудом. И я не понимаю как этот механизм работает, ничего не делающие разработчики получают больше денег, что уже сомнительно - люди проявили себя как бесполезные. Теряя при этом подписчиков из за высокой цены с дерьмовым продуктом, и на длинной дистанции от увеличенный цены все равно теряя, потому что уже посчитано давно что масса доходнее планки(собственно поэтому ф2п игры выгоднее, они прокручивают большую массу людей).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.11.2021 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Для World of Warcraft вышло крупное обновление 9.1.5
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Какое же оно тогда крупное?
Сейчас бы цепляться за кликбейтные названия от гохановостников.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Для World of Warcraft вышло крупное обновление 9.1.5
Сообщение от Ctr:
Сколько болезные ждали его? Там если я ничего не путаю одно контентное за год выпустили.

Пора привыкнуть, что у близов теперь всё так подаётся - игру не отменили, а перенесли с когда-нибудь на когда-нибудь попозже, может быть... фикс-патч ОМФГОБНОВА которую ВЫТАКЖДАЛИПАФОС146%!!1

Когда-то я думал, что никогда не слезу с этой иглы, но близы мастерски избавляют меняподобных от этой зависимости, да ещё постоянно проводят вот такие курсы по предотвращению рецидива. Спасибо, что заботитесь обо мне!

Думаешь это смешно? Хочешь посмеяться, посмотри на "совет" который они планируют создать и на уже существующее предложение от потенциальных его членов увеличить стоимость подписки и пылкие речи поддержки разрабов в деле выпиливания памятников и закрашивания картин. Есть игры, за фейлами которых очень забавно и интересно наблюдать, тот же НВ, а смотря на это не испытываешь ничего кроме презрения и отвращения.

Если ничего не вырезали, а что то даже добавили, то это повод для праздника
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Для World of Warcraft вышло крупное обновление 9.1.5
Крупное. Они кстати неплохо набайтили на подписку хомяков, столько разочарований в чате что башня магов будет только в декабре я никогда не видел. Они еще больше разочаруются, что из наград там перекрашенные сеты из гробницы.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Для World of Warcraft вышло крупное обновление 9.1.5
Сообщение от Ctr:
Когда-то я думал, что никогда не слезу с этой иглы, но близы мастерски избавляют меняподобных от этой зависимости, да ещё постоянно проводят вот такие курсы по предотвращению рецидива. Спасибо, что заботитесь обо мне!
Аналогично, ШЛ даже не брал, и это первый аддон который ниразу не проплатил за год, походу скорей АА2 выйдет, чем вов снова станет интересным.

Ну и эта вся хрень , с "кого бы сегодня сделать геем" тоже добивает, особенно когда старых сюжетных персов в лгбт закидывают, и занимаются не геймлеем а гейлепом.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Theory III:
Крупное. Они кстати неплохо набайтили на подписку хомяков, столько разочарований в чате что башня магов будет только в декабре я никогда не видел. Они еще больше разочаруются, что из наград там перекрашенные сеты из гробницы.
А вот это вообще смехотворно!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Для World of Warcraft вышло крупное обновление 9.1.5
Политота удалена

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zarudnew_renamed_583049_07062021
Старожил
Регистрация:
28.10.2007
Re: Для World of Warcraft вышло крупное обновление 9.1.5
эх, помню раньше) новости горячие набирали по 40-50 страниц холиваров.

Ваши права в разделе