Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 28.10.2021 16:18
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Игра-загадка


NCSoft зарегистрировала марку TL: Throne and Liberty в Корее 15 октября. Скорее всего, она относится к Project TL, которая находится в разработке уже долгие годы, однако о ней упомянул глава NCSoft в недавней презентации Lineage W — проект не бросали и усердно над ним работают.

Можно ожидать, что Project TL покажут на выставке корейского игропрома G-Star, которая пройдет с 17 по 21 ноября. Как пишет корейский источник, Project TL разрабатывается для ПК и консолей и предложит красивую графику, реалистичное меняющееся окружение, интуитивные и красочные битвы и много свободы действий. Также предусмотрен кроссплей.



Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Не для мобилок? Внушает легкую надежду

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
очередной клон Лост Арка?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Remar
Фанат
Регистрация:
21.11.2010
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Сообщение от Sobaks:
очередной клон Лост Арка?
Эта игра и лост арк примерно в одно время были анонсированы

Сообщение от KKayfat:
ЕВА норм, БДО отрава, сосите йух - совет Минздрава.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Неужели поиграем.
Аватар для Денис2016_renamed_1236628_08102020
Читатель
Регистрация:
12.02.2016
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
@Sobaks, нет эта игра разрабатывается 15 лет, задолго до лост арка
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Сообщение от Денис2016_renamed_1236628_08102020:
@Sobaks, нет эта игра разрабатывается 15 лет, задолго до лост арка
только один раз ее уже "убили"

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
НЦСофт - это ретарды 99 лвл.
Хз как можно от них ждать чего-то адекватного.
Аватар для CREATESOUL
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2013
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
А вот на G-Star появление NCSoft уже не будет......

Жду:
Star Citizen
Lineage Eternal
Quake Champions
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Эта последняя надежда. Хоть и не прямое продолжение ла2, но выглядит реально классно. Надеюсь выйдет лучше сраного лостарка который играет сам в себя.

Хайль гидра.
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Обновляйте новости (если осталось кому)

МИРОВОЙ запуск во второй половине 2022г.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Интересно, ТЛ будет таких же хламом с автобоем для овощей. Или НС всё же разнообразит линейку своих примитивных, однообразных помоек, добавив туда одну настоящую игру
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Сообщение от Draktal:
Интересно, ТЛ будет таких же хламом с автобоем для овощей. Или НС всё же разнообразит линейку своих примитивных, однообразных помоек, добавив туда одну настоящую игру

Я думаю это будет заскриптованое, казуальное говнецо, в первую очередь расчитаное на консольки И с прицелом портирования на мобилки (возможно не сейчас, а через пару-тройку лет)

Хотя может я и ошибаюсь и НЦ расчитывают что это будет их флагман.
Но я вот реально не верю, что СЕЙЧАС НЦ может выпустить большую крутую мморпг уровня ЛА2, Айон или даже той же БнС (хоть БнС я считаю полным шлаком)

Но имхо, нужно увидеть геймплей, чтоб узнать что они натворили с игрой за эти 3-4 года с последнего показа.
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Сообщение от SnakePlissken:
Хотя может я и ошибаюсь и НЦ расчитывают что это будет их флагман.
Но я вот реально не верю, что СЕЙЧАС НЦ может выпустить большую крутую мморпг уровня ЛА2, Айон или даже той же БнС (хоть БнС я считаю полным шлаком)

Но имхо, нужно увидеть геймплей, чтоб узнать что они натворили с игрой за эти 3-4 года с последнего показа.
__________________
Думаю ошибаешься ибо это единственная ожидаема игра у них и наследник линейки с етёрналом. если игра провалится нксофт перестанет существовать. как компания.

Хайль гидра.
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Сообщение от MrCore:
Думаю ошибаешься ибо это единственная ожидаема игра у них и наследник линейки с етёрналом. если игра провалится нксофт перестанет существовать. как компания.

Я уже сильно сомневаюсь что для НЦсофт ПК-платформа (и консоли) сейчас являются каким-то приорететом.
Они уже как пару-тройку лет ставят на мобилки.

В свете последних событий (не слишком восторженных отзывов о "W") возможно провал TL и станет каким-то серьезным событием, но если бы W выстрелила, то даже полный провал или отмена TL не стала бы ощутимым фактором.

Но W не особо хорошо зашла, так что вероятно шанс есть, что TL все же попытаются вытянуть на достойный уровень.
Правда одно " НО" , если игра делалась на "отшибись" то вероятны переносы сроков, дабы привести ее в должный вид.

Но пока, я все же скептически отношусь к TL, просто потому что игру не показывали 3-4 года, а все что есть у нас сейчас, это минимум инфы + 7минутный ролик со скриптами и вперемешку с CG. Т.е. по сути концепт-видео, о том "как разрабы видят игру" , но это не так как она будет выглядет в финале.

Надеюсь перед Gstar НЦсофт проведет свой день для журналистов (свою мини-конференцию) и там что-то покажут.

+я знаю что на Gstar НЦ не будет)
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Сообщение от SnakePlissken:
Но W не особо хорошо зашла, так что вероятно шанс есть, что TL все же попытаются вытянуть на достойный уровень.
Правда одно " НО" , если игра делалась на "отшибись" то вероятны переносы сроков, дабы привести ее в должный вид.

Но пока, я все же скептически отношусь к TL, просто потому что игру не показывали 3-4 года, а все что есть у нас сейчас, это минимум инфы + 7минутный ролик со скриптами и вперемешку с CG. Т.е. по сути концепт-видео, о том "как разрабы видят игру" , но это не так как она будет выглядет в финале.
w никак не могла зайти как продолжение линейки совершенно. потому что то игра для мобильных устройств.
А тл переносят постоянно видимо как раз из того что большие надежды возлагает компания. не хотят обосраться. ибо етёрнал провалилась а тл другой проект и скок он делается загадка.

Хайль гидра.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Сообщение от SnakePlissken:
Я уже сильно сомневаюсь что для НЦсофт ПК-платформа (и консоли) сейчас являются каким-то приорететом.
Да ты что только дошло?
Все игры нцсофт будут мобильными донатными помойками, в том числе и этот огрызок под лейблом линейки.
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Сообщение от Pakostnyi:
Да ты что только дошло?
Все игры нцсофт будут мобильными донатными помойками, в том числе и этот огрызок под лейблом линейки.
Я бы не стал так говорить. Исходя из трейлера игра выглядит очень неплохо. Я бы сказал лучше лостаркта. Другой вопрос что больше ничего нет (
К слову для меня лостарк вообще игрой не является, не хочу никого обидеть.

Хайль гидра.
Аватар для CREATESOUL
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2013
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
По какому трейлеру она выглядит лучше Лост арка? Все что нам показали, так это Cgi ролик без какого либо геймплея. Как по нему можно составить мнение о игре?

Жду:
Star Citizen
Lineage Eternal
Quake Champions
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Сообщение от CREATESOUL:
По какому трейлеру она выглядит лучше Лост арка? Все что нам показали, так это Cgi ролик без какого либо геймплея. Как по нему можно составить мнение о игре?
какое то мнение составить можно. мне лично в целом боёвка понятна. ла обсуждать не хочется. ибо это игра работа. игроки в неё играют сами не знают почему.

Хайль гидра.
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Сообщение от CREATESOUL:
По какому трейлеру она выглядит лучше Лост арка? Все что нам показали, так это Cgi ролик без какого либо геймплея. Как по нему можно составить мнение о игре?

Я бы сказал что это "машинима" + CG , т.е. заскриптованные сцены на движке + высокополигональный рендер.

Проблема в том, что у НЦ (да и у любых студий) "видение игры" , может сильно разниться с тем что получается в итоге.
Тут далеко ходить не нужно, достаточно вспомнить как НЦ "видели" апдейт Айон 2.0 (в сети можно найти еще ролик)
Нам показывали, плавание на кораблях, подводное плавание, осады с разрушаемостью города и управление гиганскими големами, смену времен года в реальном времени и тд.
Тот кто играл на тот момент в Айон думаю до сих пор помнят этот эпичный ролик.

А в итоге мы получили в апдейте 2.0 просто обычный патч с локациями, ничего из вышепоказанного в ролике там не было.

Т.е. ролик был неким "виденьем" того, как должен был выглядеть Айон 2.0, но на деле это оказалось очень далеко от реальности.


Вероятно похожая ситуация будет и с TL.
В ролике нам показывают многое, но что в реальности они смогут воплотить в игре - вопрос.


Скажу просто - в 99%, те игры которые делаются по 10 лет, обычно выходят полным хламом.
Если учесть, что первый геймплей LE показали на Gstar 2011 и там уже был реальный геймплей с локациями, данжами, битвой с боссом, пати взаимодействием, то можно предположить, что TL на момент 2011 года - уже делалась пару лет, т.е. ее начали делать сразу после выхода Айона (конец 2008 - начало 2009)
В 2014 на выставке Gstar нам показывают TL уже с другим стилем. Там же впервые показывают Лост Арк и ЛА выглядет круче ЛЕ.
Думаю в НЦсофт запаниковали и начали придумывать что-то новое.
В 2016 запускают ЗБТ ЛЕ с системой "Вечных" и это было совсем мимо.
В 2018 объявляют о закрытии ЛЕ и начале разработки TL, в которую войдут наработки по ЛЕ.
Тогда же показывают единственный ролик по игре.
TL постоянно переносят, сначала с 2018 на 2019, затем на 2020. С 2019 мы вообще не слышим никакой информации по игре.
И вот в конце 2021 нам сообщают что игра выйдет во втором полугодии 2022го.

Итого: история игры ведется уже с 2008-09 по 2022 , 12-13 лет делать игру ????

Ребята, ну либо это будет хорошая игра с выверенным геймплеем, либо будет скомканным дерьмом, в которую будут играть лишь самые ярые фанаты.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Сообщение от SnakePlissken:
Итого: история игры ведется уже с 2008-09 по 2022 , 12-13 лет делать игру ????
апну тему, НЦсофт подвозит свежий геймплей по Lineage TL , видно осады и мировых боссов
видать, игра будет на самом деле про ПВП, а штурм замка довольно эпичный кстати

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Сообщение от rogue:
апну тему, НЦсофт подвозит свежий геймплей по Lineage TL , видно осады и мировых боссов
видать, игра будет на самом деле про ПВП, а штурм замка довольно эпичный кстати
это будет мобильная казуалочка с анальным донатом.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Релиз Project TL не за горами? Игра зарегистрирована
Сообщение от Pakostnyi:
это будет мобильная казуалочка с анальным донатом.
тоже не исключено, но хочется верить в лучшее

Ваши права в разделе