Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирована новая ролевая игра с открытым миром Honor of Kings: World
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 31.10.2021 08:00
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Анонсирована новая ролевая игра с открытым миром Honor of Kings: World
Первый трейлер к недавно анонсированной игре


Издательство Tencent Games и студия-разработчик TiMi Studio Group анонсировали новую ролевую игру с открытым миром Honor of Kings: World. Грядущий тайтл будет основан на популярной в Китае мобильной игре Honor of Kings. Выход проекта запланирован сразу на нескольких платформах по всему миру. Дата релиза новой игры пока не объявлена.

Также представители студии TiMi Studio Group объявили о сотрудничестве с писателем-фантастом Лю Цысинем, известным по роману «Задача трех тел». Работая в качестве консультанта и сценариста Honor of Kings: World, автор известных научно-фантастических произведений привнесет в игру свое уникальное восприятие китайской культуры и эстетики.

Honor of Kings – это MOBA, выпущенная для смартфонов под управлением iOS и Android в ноябре 2015 года в Китае. По данным TiMi Studio Group, она стала первой игрой в мире, набравшей в среднем 100 миллионов ежедневных активных пользователей, и является одним из самых кассовых тайтлов в мире за все время.




Последний раз редактировалось Skipper Swede; 01.11.2021 в 16:31.
Аватар для StrausEmu
Фанат
Регистрация:
12.01.2021
Re: Анонсирована новая ролевая игра с открытым миром Honor of Kings: World
И она наверняка будет интересная. Но вот эта вот вся китайская эстетика с огромными мечами, развивающими платьями, кучей вырвиглазных спецэффектов, переизбыточной патетики вроде падающие розовые цветки на фоне языков пламени, облизывающих камни горной травы под музыку дуновений ветра девственных драконов. Красиво. Но мне лично такое не заходит
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Анонсирована новая ролевая игра с открытым миром Honor of Kings: World
ГРафоооооооооон, боже дайте мне её, я хотеть. ПОфигу что это клон монстер хантера по геймплею, я хочу этот графон лицезреть у себя в 4К
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Анонсирована новая ролевая игра с открытым миром Honor of Kings: World
Релиз сразу на нескольких платформах. Если среди них есть мобилка, то слюни можно подтереть.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Анонсирована новая ролевая игра с открытым миром Honor of Kings: World
Сообщение от StrausEmu:
И она наверняка будет интересная. Но вот эта вот вся китайская эстетика с огромными мечами, развивающими платьями, кучей вырвиглазных спецэффектов, переизбыточной патетики вроде падающие розовые цветки на фоне языков пламени, облизывающих камни горной травы под музыку дуновений ветра девственных драконов. Красиво. Но мне лично такое не заходит
Дык весь азиатский игропром такой. Что Корея, что Япония, что Китай (хотя Китай, пожалуй, поменьше пока что, но уверенно нагоняет).
Нельзя просто так взять и махнуть палкой, там должно быть 20 спецэффектов минимум. А когда бьют перса, то весь экран замызгать всякими искрами.
Я каждый раз как это вижу, так представляю себе азиата, который сидит и такой "ОООООООО!". Хз даж почему.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Анонсирована новая ролевая игра с открытым миром Honor of Kings: World
Ничем не отличается от подобных иных анонсов. Жаль, что азиаты однобокие такие. Ну не могут сделать что-то принципиально иное. Всегда будет одна конва
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсирована новая ролевая игра с открытым миром Honor of Kings: World
Сообщение от PelmenT:
Ничем не отличается от подобных иных анонсов. Жаль, что азиаты однобокие такие. Ну не могут сделать что-то принципиально иное. Всегда будет одна конва
Это касается не только игр, но у других медиа, типа манхвы, где каждый 1ый сюжет крутится вокруг "культивирования" в попытках стать богом-императором 100 лвла
Хз с чем связано, может квоты в виде кошко-жен от партии за пропаганду культуры "великого" Китая.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Анонсирована новая ролевая игра с открытым миром Honor of Kings: World
Сообщение от RedPriestRezo:
ГРафоооооооооон, боже дайте мне её, я хотеть. ПОфигу что это клон монстер хантера по геймплею, я хочу этот графон лицезреть у себя в 4К
но для этого потребуется 4090 за 10к$
Re: Анонсирована новая ролевая игра с открытым миром Honor of Kings: World
—Какое название будет у игры?
—Не знаю, сгенерируем автоматически.
—Какие параметры выставлять?
—Максимум пафоса!
—Король, Мир, Честь
—Сойдет.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Анонсирована новая ролевая игра с открытым миром Honor of Kings: World
НУ такоесебе. Вуконг больше понравился. Здесь молнии какие то дешмаские

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсирована новая ролевая игра с открытым миром Honor of Kings: World
Красота то какая. Правда сомневаюсь что нынешние мобилы такое потянут.

Ваши права в разделе