Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Disciples: Liberation. Хватит жить прошлым!
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.10.2021 09:01
Аватар для nTu4Ka
Читатель
Регистрация:
27.10.2021
Re: Обзор Disciples: Liberation. Хватит жить прошлым!
Не понимаю как сюжет может быть интересным. Там шаблон на шаблоне.
Аватар для nTu4Ka
Читатель
Регистрация:
27.10.2021
Re: Обзор Disciples: Liberation. Хватит жить прошлым!
В добавок игра просто скучна. Уже на третьей локации начинаешь перематывать бои и диалоги.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор Disciples: Liberation. Хватит жить прошлым!
Как здорово, что ты ради этого зарегался на Гохе
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от nTu4Ka:
@Satarion, Сомнительный отказ от пошаговости, т.к. мир пустой. Просто топаешь по корридорам.
Пофиг, меня просто бесит в 2021 игры с тернбазед ****)) жаль боевка осталась с прошлого века

Добавлено через 38 секунд

Но я любил и героев и кб и дисов но сколько можно
Последний раз редактировалось Satarion; 28.10.2021 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для АлексейБожийЧеловек
Читатель
Регистрация:
19.05.2021
Re: Обзор Disciples: Liberation. Хватит жить прошлым!
Как появиться на торрентах обязательно скачаю и потестю, но пока ничего интересного не увидел.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор Disciples: Liberation. Хватит жить прошлым!
Сообщение от АлексейБожийЧеловек:
Как появиться
В день релиза выложили
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Обзор Disciples: Liberation. Хватит жить прошлым!
C удовольствием бы поиграл в эту игру если бы мне за это заплатили много денег. А так увы, в это не хочется играть даже бесплатно и не только из за синдрома утёнка.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Steam Gray
Читатель
Регистрация:
03.11.2021
Re: Обзор Disciples: Liberation. Хватит жить прошлым!
Годный обзор, спасибо. А то куда ни посмотри, везде: "а вот в Дис2 было так, а вот в Дис2 было эдак, а тут нитак все плоха". Что в комментариях, что в статьях. Здесь же написано приятно, живенько. Отдельно плюс за краткие, но-делу упоминания прошлых Дисов. Это немного сориентирует тех кто не играл.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор Disciples: Liberation. Хватит жить прошлым!
ХА! Даже iXBT игру похвалили!

Что-то частенько у меня с ними мысли сходятся....
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Обзор Disciples: Liberation. Хватит жить прошлым!
Судя по описанию - еще бОльший шлак, чем 3-я часть. Хотя казалось, куда уже больше?!!
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Обзор Disciples: Liberation. Хватит жить прошлым!
на удивление, игра зашла. Я никак не ожидал, но это какой-то упрощенный пилларс оф этернити с пошаговыми боями. Спутники, которых можно находить по мере прохождения, их отдельные квесты, квесты на улучшение их оружия, отношения с и между спутниками и тд и тп... и все это на красивых ламповых картах. Когда я увидел могилу Вотана, тут уж совсем все стало на свои места. Плюс эти ламповые выборы классов и прокачка, мм.

и, кстати, после пары часов игры стало понятно, почему игра называется не Дисайплс 4, а Дисайплс: Сайд-стори. Почему-то на это никто не обратил внимание, когда мы все ее дружно поливали говном после первого видео с геймплеем... Это вообще не стратегия по сути, а рпг с пошаговыми боями.

единственная моя претензия - это иконки юнитов (не модели, а именно иконки). Многие из них совсем слабенькие. Но в целом, игра очень достойная для своей аудитории.
Аватар для Странный Случай
Читатель
Регистрация:
11.07.2022
Re: Обзор Disciples: Liberation. Хватит жить прошлым!
я очень давний фанат дисайпла 2, заходя в эту игру я забыл про него, я решил играть в другую игру и мне понравилось, я пройду её ещё разок, это просто другая игра, если в третьем дисайпле всё напоминало о втором, то в Liberation я нашёл много чего нового чего и вам советую
Аватар для nTu4Ka
Читатель
Регистрация:
27.10.2021
Re: Обзор Disciples: Liberation. Хватит жить прошлым!
Игра в итоге оказалась скууучнейшим шлаком.
С очень поверхностным и шаблонным сюжетом с кучей клише (тут и "герой поневоле", тут и "я узнаю имя сущности, чтобы контролировать её") и затычек ("Deus ex machina"). И просто отвратными диалогами.
С никакующей ролевой системой. Где никакого отыгрыша нету, а любой диалог ведёт по одним и тем-же рельсам.
С картонными персонажами, которые не вызывают привязанности.
С жууууучейше скучной и затянутой боёвкой, в которой стараешься придумать способ "зачисти в два хода, т.к. не интересно".

Ваши права в разделе