Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.10.2021 11:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
Спустя месяц после релиза Amazon рассчитывает устранить две серьезные недоработки


В 08:00 МСК (на час позже в регионе US West) Amazon отключил серверы MMORPG New World для установки важного обновления 1.0.4.

Технические работы должны продлиться четыре часа, а по их окончании, если все пойдет по плану, разработчики опять запустят бесплатный перенос персонажей и PvP-режим Outpost Rush для игроков максимального уровня. В обоих случаях команде пришлось решить ряд серьезных проблем.

Трансфер Amazon сначала испытает в мирах на западе США в течение 12 часов, после чего без перезапуска серверов функционал станет доступен во всех регионах. А вот полигоном для проверки Outpost Rush выбрана Южная Америка: битвы в формате 20 на 20 вернут в строй постепенно - в Европе лишь завтра в 05:00 МСК.

Обсудить New World можно в отдельном разделе на нашем форуме. А на сайте вы найдете новости, статьи, руководства, видео и другие материалы по игре.



Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
Проблем в игре хватает, но разработчики каждую неделю выпускают новую сборку с исправлениями, так что все у игры будет отлично. Кстати, читал на англоязычном ресурсе, что будут платные дополнения.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
Re: Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
Игра без подписки, конечно

Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
Мало новостей по этой помойке

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
Пц, на 2й день после релиза всем пообещали трансфер. И спустя месяц когда онлайн упал в 3 раза его только планируют включить.
Последний раз редактировалось Psamtic; 28.10.2021 в 16:51.
Аватар для mirov
Читатель
Регистрация:
20.10.2021
Re: Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
@Кот в Кроссовках, оооооуууу май. Платные дополнение, если не будет копипаста тогда будет круто и если не так что будут вводить 1 зону с 1 данжем и дополнение будет стоять как пол игры
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
Лол. Включили трансфер, но он не у всех работает. Намазоны уже отписались, что баг и что его будут фиксить. В итоге кто с релиза играл вместе больше не играют вместе. Я все больше склоняюсь к тому, чтобы забить на эту помойку. Трансфер делают уже месяц, 2 раза его выкатывали, и оба раза фейл.

we are aware of a few states that will block players from transferring due to having active contracts, even if all of their contracts appear closed. This includes players who are unable to cancel active contracts. The team is currently working on finding a fix for this issue and will be issuing item/coin refunds where appropriate.
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
Сообщение от Psamtic:
Лол. Включили трансфер, но он не у всех работает. Намазоны уже отписались, что баг и что его будут фиксить. В итоге кто с релиза играл вместе больше не играют вместе. Я все больше склоняюсь к тому, чтобы забить на эту помойку. Трансфер делают уже месяц, 2 раза его выкатывали, и оба раза фейл.

we are aware of a few states that will block players from transferring due to having active contracts, even if all of their contracts appear closed. This includes players who are unable to cancel active contracts. The team is currently working on finding a fix for this issue and will be issuing item/coin refunds where appropriate.
Приходи через год не страдай
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Psamtic:
Лол. Включили трансфер, но он не у всех работает. Намазоны уже отписались, что баг и что его будут фиксить. В итоге кто с релиза играл вместе больше не играют вместе. Я все больше склоняюсь к тому, чтобы забить на эту помойку. Трансфер делают уже месяц, 2 раза его выкатывали, и оба раза фейл.
Ты трансфернуться не можешь или что укрепляет твою нерешительность?

Aeternum Discoverer
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
Сообщение от Psamtic:
Лол. Включили трансфер, но он не у всех работает. Намазоны уже отписались, что баг и что его будут фиксить. В итоге кто с релиза играл вместе больше не играют вместе. Я все больше склоняюсь к тому, чтобы забить на эту помойку. Трансфер делают уже месяц, 2 раза его выкатывали, и оба раза фейл.
За это время уже можно было бы прокачать 2 персов на другом серваке.... (Не без сарказма)
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
Сообщение от Redrick:
Ты трансфернуться не можешь или что укрепляет твою нерешительность?
Транфер невозможен из-за бага с подвисшими транзакциями с аука. Типа ты когда то что то продал, но деньги тебе не пришли (оказывается тут ты продаешь иногда бесплатно xD). В этом случае лот пропадает, но считается незавершенным. На офф форуме уже десятки тем и сотни постов. Амазоны уже признали ошибку и обещались пофиксить. Сегодня вечером буду пробовать еще раз.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Aeshmadev:
За это время уже можно было бы прокачать 2 персов на другом серваке.... (Не без сарказма)
Ну если бы они сразу сказали, что трансфер будет через месяц, все бы так и поступили. Но они же каждый день уверяли, что вот-вот, а сами нихера не могут.

Зато теперь я вот уверен, что никакого контентного обновления тут нет и не будет. Если на ссаный трансфер ушел месяц, то очевидно, что на остальные баги им еще нужно полгодика. А на обновление что - нужен год-два? При этом каждый раз, когда они что то исправляют - они что то ломают.
Последний раз редактировалось Psamtic; 29.10.2021 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
Сообщение от Psamtic:
Зато теперь я вот уверен, что никакого контентного обновления тут нет и не будет. Если на ссаный трансфер ушел месяц, то очевидно, что на остальные баги им еще нужно полгодика. А на обновление что - нужен год-два? При этом каждый раз, когда они что то исправляют - они что то ломают.
Тут дело такое, обновление уже есть и практически работает....но не включено, проблема в целом в проекте.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
@Libris, it is time to ascend as a game journalist!
Люди годами шутили про новость со студенткой, уронившей на пол сосиску. Но я даю тебе больше. Я даю тебе возможнсть написать новость про игрока NW, уронившего сосиску в чат: https://www.reddit.com/r/newworldgam...sts_a_massive/


Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
Сообщение от Non:
@Libris, it is time to ascend as a game journalist!
Люди годами шутили про новость со студенткой, уронившей на пол сосиску. Но я даю тебе больше. Я даю тебе возможнсть написать новость про игрока NW, уронившего сосиску в чат: https://www.reddit.com/r/newworldgam...sts_a_massive/


Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Psamtic:
Транфер невозможен из-за .
Я знаю (знакомый к нам прийти так же не может). Вопрос был о том затронул ли баг твоего персонажа?

Aeternum Discoverer
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
Сообщение от Redrick:
Вопрос был о том затронул ли баг твоего персонажа?
Ну мы с корешем как истинные лайферки-подпивасники, уложили детей спать, достали пиво, зашли в игру, нажали кнопку трансфер.. Он улетел, я нет. Закрыли игру, убрали пиво в холодильник, пошли спать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Вечером в New World снова включат трансфер и Outpost Rush. Серверы уже на профилактике
У меня вместо названий серверов сигнатуры вида live-1-05-хня какаята. Это по плану?

Добавлено через 8 минут

А дикпик можно так уронить?


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Последний раз редактировалось Polbanky; 29.10.2021 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе