Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
По случаю Хэллоуина стала доступна бесплатная демоверсия Metroid Dread
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 28.10.2021 22:11
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
По случаю Хэллоуина стала доступна бесплатная демоверсия Metroid Dread



Многие компании сейчас проводят различные ивенты и выпускают обновления, связанные с предстоящим праздником Хэллоуином. Nintendo решила также отличиться и по случаю такого события выпустила бесплатную демоверсию недавно вышедшей метроидвании Metroid Dread.

Пользователи гибридной консоли Nintendo Switch смогут свободно скачать демку через Nintendo.com или Nintendo eShop и ознакомиться с началом путешествия охотницы за головами Самус Аран на планете ZDR, где ее поджидают знакомые паразиты и опасные роботы. Более подробно о сюжете, геймплее и других составляющих игры вы можете прочитать в нашем обзоре.

Metroid Dread доступна исключительно на Nintendo Switch. При помощи различных эмуляторов ее можно также запустить и на персональных компьютерах.



Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: По случаю Хэллоуина стала доступна бесплатная демоверсия Metroid Dread
Дожили. Демку уже дают в честь праздника. Прям ВАУ! "Мы дали вам пощупать нашу игру, но только потмоу что мы щедрые на праздник!"
Мда.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: По случаю Хэллоуина стала доступна бесплатная демоверсия Metroid Dread
Сообщение от Serathil:
Дожили. Демку уже дают в честь праздника. Прям ВАУ! "Мы дали вам пощупать нашу игру, но только потмоу что мы щедрые на праздник!"
И че много на других консолях и пк демок?


Nintendo, в отличие от всех остальных, регулярно выкладывает демо-версии своих игр, многие до официального релиза игры.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: По случаю Хэллоуина стала доступна бесплатная демоверсия Metroid Dread
Сообщение от ksof:
и пк демок
на пк дофига

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: По случаю Хэллоуина стала доступна бесплатная демоверсия Metroid Dread
Сообщение от ksof:
И че много на других консолях и пк демок?
То что тебе не дают пощупать товар перед покупкой 99% издателей не нзачит что когда тебе кидают кость надо этому радоваться. Мне даже интересно, ты когда в магазине покупаешь что-нибудь - тоже радуешься, когда тебе аж демонстрируют товар перед покупкой?
Тут прям барин холопу дал за свой венценосный зад подержаться и все - радоваться должен.

Ваши права в разделе