Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.10.2021 14:54
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Основные нововведения крупного патча


На серверы MMORPG Revelation было установлено крупное обновление “Зов демонов”, открывающее для игроков неизведанные подземелья, дополнительные режимы уже известных событий, совершенно новое поле боя, измененную систему брактеата и многое другое.

Подземелье “Круг жизни”. В игре появилось новое испытание с ограниченным сроком прохождения, которое доступно в двух режимах: для игроков 69-го уровня и 70–79-го уровней. Покорять его можно как в одиночку, так и группой до пяти человек. За прохождение герои получат сундуки с наградами и специальную валюту, которую можно обменять на полезные предметы.

Новый режим Города демонов. Сразитесь с самыми преданными и опасными слугами Демона-императора, чтобы расчистить путь к финальному сражению с самим властителем Города демонов. Покорителей Города Демонов ждет щедрая награда - легендарное снаряжение и Карты иллюзий.

Знамена небес. Совершенно новый для Revelation режим “Захват флага” на неизведанной кросс-серверной локации. Соберите команду из десяти человек и отправляйтесь в бой. Задача команды - найти флаг соперников и доставить его в контрольную точку. Победа присуждается тем, кто добыл три флага соперника.

Земли пяти духов. Это подземелье предназначено для игроков, состоящих в одной гильдии. Основная награда за его прохождение - материалы для улучшения рунических камней. Дополнительные подарки ждут гильдии, победившие в схватках с боссами, а самый крупный приз достанется победившим всех боссов. Обычный режим доступен три раза в неделю, героический - всего один раз. На прохождение подземелья отводится два часа.

Изменения в системе брактеата. Для камней брактеата появился отдельный инвентарь “Руны”, а в окне переделки - специальная вкладка для улучшения. С обновлением в игре станут доступны 5 операций с руническими камнями: преобразование, переработка, очищение, возврат и синтез.

Событие “Теплая встреча”. Специально для игроков, давно не заходивших в Revelation, появится событие “Теплая встреча”. Оно представляет собой набор заданий, выполняя которые, персонаж получает Золотые листья, таэли и единицы опыта. Набрав определенное количество листьев, игроки станут получать награды. Кроме того, новичкам и вернувшимся в игру будут доступны специальные предложения и отдельный интерфейс для отслеживания прогресса персонажа. Также вернутся “Охотничьи угодья”.

Другие изменения. Кроме того, изменился Бонусный магазин, появился новый гардероб, продолжена сюжетная линия, добавлено несколько новых интерфейсов и рейтингов, изменен ассортимент товаров в Игровом магазине, а также добавлен новый курс тренировок: для игроков - Совершенный курс, для Духов - тренировки Воли.



Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Еще не закрыли?
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Тоже думал, что игру давно свернули.
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Я играл в неё, было поначалу весело, а потом дорого. Как сейчас не знаю.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Еще жива, я думала с таким провалом в обновах в районе 1,5 лет люди давно покинули эту игру... С таким отношением Рева кончит как Джейд Династи на которую 6 лет мыловарня не ставили патчи , а потом ее закрыли даже на родине в Китае, а нам таки не поставли новый движок, 3 класса и новые локи, но прикол, она еще жива, люди играют.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Ходящий мертвец

Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
вот это шок контент. я думал ее прикрыли уже
хмм поиграть что ли на Ковикулах
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
мейл на деньги кинул, гейнет на деньги кинул, угнова на бапки кидает, продолжаем публиковать новости с этого говна, игнурируем все нормальные проекты

Ваши права в разделе