Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Достижения стим
Автор темы: Хикура
Дата создания: 28.10.2021 12:52
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Достижения стим
28 октября 2021 года.

Месяц после релиза
https://steamcommunity.com/stats/1063730/achievements/

Процент игроков получивших
10 уровень - 86,8%
20 уровень - 68,1%
30 уровень - 45,7%
40 уровень - 28,1%
50 уровень - 15,9%
60 уровень - 8,1%

Процент игроков присоединившихся к
синдикату - 35%
мародёрам - 30,7%
ковенанту - 15,6%
Последний раз редактировалось Хикура; 28.10.2021 в 14:25.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Достижения стим
Спасибо за релиз в стиме. Удобно смотреть, сколько людей осилило игру. Лично я слился после 40 уровня

Добавлено через 3 минуты

Забавно конечно, что амазон решил в стиме сразу релизится. Обычно туда приходят сфейлившиеся, полудохлые мморпг. Вроде тесо, фф14, лотро, вайлдстара, аок, свтор и прочего.
Амазон, похоже, сразу решили не мучаться и начать Гейбу дань платить

Добавлено через 5 минут

Но, конечно, печально. Печально, что западный ААА мморпг проект постигла такая участь. Последние крупные релизы были 7 лет назад - ТЕСО и Wildstar. Оба фейл. Сейчас снова фейл.
В разработке только две ААА сейчас - SC и от риот геймс. С SC все понятно уже.
Так что остается мморпг от риотов. Если и Краб сфейлится, то все рип.

Добавлено через 1 минуту

Если не в лом будет, через месяц снова статистику чекну.
Последний раз редактировалось Хикура; 28.10.2021 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Достижения стим
Ловите наркомана.
Даже вот видно как кусают локти ЕА видя продажи в стиме.
А лучшие части БФ были эксклюзивно в Ориджин, теперь вот выкатывают всё это в стиме по второму кругу

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от ReindeeR:
Ловите наркомана.
Даже вот видно как кусают локти ЕА видя продажи в стиме.
А лучшие части БФ были эксклюзивно в Ориджин, теперь вот выкатывают всё это в стиме по второму кругу
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Достижения стим
Сообщение от ReindeeR:
Ловите наркомана.
Даже вот видно как кусают локти ЕА видя продажи в стиме.
Да. Они просто счастливы платить 30% дань стиму. Гейб доволен

Добавлено через 1 минуту

Вообще от ситуации только Гейб и выиграл.
Остальные проиграли. Амазон не окупит игру. Игроки получили очередную говноммо.
Последний раз редактировалось Хикура; 28.10.2021 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: Достижения стим
Сообщение от Хикура:
Остальные проиграли. Амазон не окупить игру. Игроки получили очередную говноммо.
Он в топе за всё время существования стима



Ну а если отфильтровать просто по онлайну то он топ-3 за всё время


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Достижения стим
Сообщение от ReindeeR:
Он в топе за всё время существования стима
В топе по наигранным часам.
Re: Достижения стим
Сообщение от Хикура:
В топе по наигранным часам.
В топе по онлайну

И это даже при том что игра не условно бесплатная, в отличае к слову от дотки или ПоЕ если бы он был в топе, но его нет

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Достижения стим
Сообщение от ReindeeR:
В топе по онлайну
Это приносит им минимальный доход от упоротых покупателей внешек в шопе. Игра не п2п, а б2п
Re: Достижения стим
Сообщение от Хикура:
Это приносит им минимальный доход от упоротых покупателей внешек в шопе. Игра не п2п, а б2п
Да им насрать. тока Гоха на каком то подкасте уловил это
Амазон хотели сделать игру, потратили тысячную долю процента своего бесконечного количества бабла и сделали качественный продукт.
самой богатой корпорации в мире, которая все подминает под себя
селюкловское у тебя мышление, не глобальное
ты это...внизу Пирамиды Маслоу а они наверху
они ток 500 лямов вбухали на движок игры...чисто по приколу, на сдачу что называется

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Достижения стим
Сообщение от ReindeeR:
Да им насрать. тока Гоха на каком то подкасте уловил это
Да, им похер. У них бабло от другого. Они пытаются в игровую индустрию влезть. Пока получается не очень.

Сообщение от ReindeeR:
сделали качественный продукт.


В этой игре ничего нету качественно, ну может кроме что она красиво выглядит.
Так что совет, кто еще не купил. Купите по скидке, чтобы чисто скриншотиков поделать
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Достижения стим
Сообщение от ReindeeR:
и сделали качественный продукт.
ок

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Достижения стим
Лол. Я пропустил. Оказывается и гв2 собираются в стиме релизить
Re: Достижения стим
Сообщение от Хикура:
В этой игре ничего нету качественно, ну может кроме что она красиво выглядит.
Чо ты тут делаешь. Я вот не хожу в раздел вов. Могёшь проверить по расширенным поискам гохи. У меня там ноль сообщений.
Мне не интересен Вов, плевать что там происходить, посрать на классик, пох на шедовлендс.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Достижения стим
Сообщение от ReindeeR:
Чо ты тут делаешь.
Я купил это
Сообщение от ReindeeR:
Мне не интересен Вов, плевать что там происходить, посрать на классик, пох на шедовлендс.
Очень печально. Тогда ты бы знал, что такое нормальное качественное мморпг
Re: Достижения стим
Сообщение от Хикура:
мморпг
а сабж не мморпг, он ммо сабж да, онлайн игра, но не ММОРПГ в классическом понимании
Для начала тебе придётся понять, что Вов, тесо, гв2 и прочее - ММОРПГ, а сабж таковой не является
Вот примеров не назову, вот Defiance от ТрионВорлдс был к примеру...такой онлайн шутан Т.е. это другой поджанр
Классические ММОРПГ умерли как жанр, а сабж и не входит в этот жанр

Короче сам не понял что сказал, но такие дела

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Достижения стим
Добавил статистику по сторонам
Аватар для Psyhos
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2021
Re: Достижения стим
Лучше бы ремастер лотро сделали чем это.
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Достижения стим
Сообщение от ReindeeR:
Ловите наркомана.
Даже вот видно как кусают локти ЕА видя продажи в стиме.
А лучшие части БФ были эксклюзивно в Ориджин, теперь вот выкатывают всё это в стиме по второму кругу
О чем ты? Серия БФ слилась года 3-4 назад. Сейчас копипастят прошлые бфки, добавляют мишуры и пытаются продать хоть как-то. БФ 2042 не вышла а еа обосралась уже дальше не куда. Вот тебе и игроделы, все скатилось в какое-то беспросветное днище.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Хикура:
В разработке только две ААА сейчас - SC и от риот геймс.
АОК еще, и наверно только у нее есть вероятность стать успешной, хотя эта вероятнось стремиться к нулю.
Последний раз редактировалось yamka; 28.10.2021 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Достижения стим
Сообщение от yamka:
АОК еще
Сразу видно ньюфага
АоК - это эйдж оф конан.
То что ты называешь АоК, это не ааа проект. Там копейки на разработку. У них просто нет денег сделать что-то нормально. Так что фейл просто неизбежен.

Добавлено через 1 минуту

Вообще весь краудфандинг мморпг это всегда копейки. Исключение SC. Но тут решили идти на грани мошенничества, тупо скам какой-то
Последний раз редактировалось Хикура; 28.10.2021 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Достижения стим
Сообщение от ReindeeR:
Да им насрать. тока Гоха на каком то подкасте уловил это
Амазон хотели сделать игру, потратили тысячную долю процента своего бесконечного количества бабла и сделали качественный продукт.
самой богатой корпорации в мире, которая все подминает под себя
селюкловское у тебя мышление, не глобальное
ты это...внизу Пирамиды Маслоу а они наверху
они ток 500 лямов вбухали на движок игры...чисто по приколу, на сдачу что называется
А вот и нет. Амазоны обосрались как никто. и это с каждым днем все более очевидно. Влить космические бабки в игру и маркетинг и за месяц релиза получить трехкратное падение пикового онлайна - это умень надо.

Последняя реально выстрелившая ммо это бдо, кторую пара-тройка десятков кореяк на дошираке сделала, вместе с игровым движком. У них даже денег не было релизнуть ее, пришлось права продавать разным издателям. А по итогу за 7 лет у них космические прибыли, одна из самых успешных корейских компаний разработчиков, купили СРР, инвестировали в несколько игровых проектов, которые уже к предрелизу подходят. Вот это успешный продукт и успешный подход к ведению бизнеса.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Достижения стим
То есть в этой игре, почти каждый 10 взял 60? Это при том, что на это требуется около 100 часов, если не больше (я 120 наиграл, еще не 60)? За месяц? Хотел игру обосрать, а вышло наоборот

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от yamka:
А вот и нет. Амазоны обосрались как никто. и это с каждым днем все более очевидно. Влить космические бабки в игру и маркетинг и за месяц релиза получить трехкратное падение пикового онлайна - это умень надо.

Последняя реально выстрелившая ммо это бдо, кторую пара-тройка десятков кореяк на дошираке сделала, вместе с игровым движком. У них даже денег не было релизнуть ее, пришлось права продавать разным издателям. А по итогу за 7 лет у них космические прибыли, одна из самых успешных корейских компаний разработчиков, купили СРР, инвестировали в несколько игровых проектов, которые уже к предрелизу подходят. Вот это успешный продукт и успешный подход к ведению бизнеса.
А че у нас по итогу с Нью Ворлдом через семь лет, расскажи плз, коль заглянул
Последний раз редактировалось Romulas; 28.10.2021 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Достижения стим
Сообщение от Хикура:
То что ты называешь АоК, это не ааа проект. Там копейки на разработку. У них просто нет денег сделать что-то нормально. Так что фейл просто неизбежен.
Ну по тому что я знаю, у них правильно выстроена модель разработки игры. Они знают что хотят получить по итогу, у них много идей, многие идеи лично мне нравятся. В последние месяцы к их команде несколько опытных известных разработчиков присоединилось. Заключен контракт с майгеймс на издание игры в снг и европе. Так что бабки там не только с крауда идут.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Romulas:
То есть в этой игре, почти каждый 10 взял 60? Это при том, что на это требуется около 100 часов, если не больше (я 120 наиграл, еще не 60)? За месяц? Хотел игру обосрать, а вышло наоборот

Добавлено через 1 минуту



А че у нас по итогу с Нью Ворлдом через семь лет, расскажи плз, коль заглянул
К новому году слияния серверов и глобальный онлайн до 100к в пике. Как тебе такое? А в ближайший год-два перспектива оказаться в том же мусорном ведре, в котором находятся остальные проекты АГС.
Последний раз редактировалось yamka; 28.10.2021 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Достижения стим
Сообщение от yamka:
К новому году слияния серверов и глобальный онлайн до 100к в пике. Как тебе такое? А в ближайший год-два перспектива оказаться в том же мусорном ведре, в котором находятся остальные проекты АГС.
Мне ваще па**ю. Я свои 120 часов с удовольствием уже наиграл, окупил проект многократно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Достижения стим
Потянуло "свежатинкой", они расторгли контракт с мылом больше года назад и открыли свой офис в Нидерландах. Разработка полностью профинансирована самим Стивеном + косметика с предзаказов как бонус.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Ваши права в разделе