Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СМИ] Пистолет в руку Алека Болдуина вложил помощник режиссера, которого уже увольняли из-за подобного случая
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.10.2021 12:47
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[СМИ] Пистолет в руку Алека Болдуина вложил помощник режиссера, которого уже увольняли из-за подобного случая
Это произошло два года назад во время съемок фильма «Путь свободы»


Прошло пять дней после трагедии на съемочной площадке фильма «Ржавчина» (Rust), и наконец обстоятельства происшествия начали проясняться.

Как удалось выяснить СМИ, пистолет Алеку Болдуину со словами «cold gun» (термин означает, что оружие не заряжено) выдал первый помощник режиссера Дэйв Холлс. В 2019 году его уволили из другого проекта после аналогичного инцидента, но тогда никто серьезно не пострадал, пусть и чудом. Об этом рассказал продюсер готовящейся к премьере ленты «Путь свободы» (Freedom’s Path).

На Холлса, удалившего учетные записи в Twitter и на LinkedIn и отказавшегося от комментариев, поступали и другие жалобы. Также выяснилось, что некоторые члены съемочной группы организовали импровизированный тир, а для стрельбы боевыми патронами использовался в том числе тот самый пистолет, оказавший в итоге в руках актера.

Болдуин сотрудничает с полицией и выразил свои соболезнования родным и близким погибшего оператора Галины Хатчинс. Он отказался от работы над будущими фильмами. В Голливуде разразилась дискуссия на тему техники безопасности и использования настоящего оружия, даже с холостыми патронами. Создатели сериалов «Пацаны» от Amazon и «Новичок» с Нэйтаном Филлионом от ABC, принадлежащей Disney, уже отказались от его использования в пользу CGI.


Иллюстрации: Dave Halls (Twitter) | Jim Webber/The New Mexican




Последний раз редактировалось Libris; 26.10.2021 в 13:37.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Пистолет в руку Алека Болдуина вложил помощник режиссера, которого уже увольняли из-за подобного случая
Сообщение от Libris:
вложил
бл*, Либирис, астанавись
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [СМИ] Пистолет в руку Алека Болдуина вложил помощник режиссера, которого уже увольняли из-за подобного слу
Ещё писали что Болдуин как продюсер сильно экономил бюджет и нанимал только дешевый персонал.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [СМИ] Пистолет в руку Алека Болдуина вложил помощник режиссера, которого уже увольняли из-за подобного слу
Вообще ситуация ужасная, по факту, стал убийцей по идиотской случайности и чужой халатности. Болдуина жалко, не представляю что у него сейчас в душе. Я как то в детстве нечаянно убила у бабушки в деревне лягушку (косили сено для овец и я его литовкой в траве пополам разрезала, просто не увидела), прошло уже больше 20 лет, а чувство грязи и вины со мной живет до сих пор. Вспоминая это прямо тошнит и мерзко на душе, и это я себя так чувствую от мелкого земноводного, а вот каково актеру сейчас даже представить не могу. Грустно....
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [СМИ] Пистолет в руку Алека Болдуина вложил помощник режиссера, которого уже увольняли из-за подобного слу
А я считаю что актёра надо наказать по всей строгости. Как вообще можно направлять на людей боевое оружие (не бутафорское)

Мы же не в чёрном квартале
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [СМИ] Пистолет в руку Алека Болдуина вложил помощник режиссера, которого уже увольняли из-за подобного слу
Надо же мой проходной пост в "только "важных" новостях", который не привлек никакого внимания превратился уже в 2 темы Либриса



Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: [СМИ] Пистолет в руку Алека Болдуина вложил помощник режиссера, которого уже увольняли из-за подобного слу
Убийца - почтальон помощник режиссера. Дело раскрыто.
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [СМИ] Пистолет в руку Алека Болдуина вложил помощник режиссера, которого уже увольняли из-за подобного слу
Сообщение от Diavator:
Вообще ситуация ужасная, по факту, стал убийцей по идиотской случайности и чужой халатности.
Он по сути сам не договорился с профсоюзом по поводу нормальной оплаты профи, нанял этого долб@#ба и поплатился за это.
Самое смешное, что его скорей всего в итоге отмажут, хоть он частично ответственнен за случившееся.
Аватар для Paragon100
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2013
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [СМИ] Пистолет в руку Алека Болдуина вложил помощник режиссера, которого уже увольняли из-за подобного слу
Сообщение от Diavator:
Вообще ситуация ужасная, по факту, стал убийцей по идиотской случайности и чужой халатности. Болдуина жалко, не представляю что у него сейчас в душе. Я как то в детстве нечаянно убила у бабушки в деревне лягушку (косили сено для овец и я его литовкой в траве пополам разрезала, просто не увидела), прошло уже больше 20 лет, а чувство грязи и вины со мной живет до сих пор. Вспоминая это прямо тошнит и мерзко на душе, и это я себя так чувствую от мелкого земноводного, а вот каково актеру сейчас даже представить не могу. Грустно....

Я в детском садике убивал муравьев, сейчас вспоминая это я не могу найти причины зачем я это делал, в то время может мне казалось это веселым?! Но сейчас когда я это вспоминаю мне очень грустно, потому что ценю любую жизнь, недавно видел как моя кошка хотела съесть божью коровку, но мне удалось спасти ее от кошки и выпустить в окно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [СМИ] Пистолет в руку Алека Болдуина вложил помощник режиссера, которого уже увольняли из-за подобного слу
Сообщение от Paragon100:
Я в детском садике убивал муравьев, сейчас вспоминая это я не могу найти причины зачем я это делал, в то время может мне казалось это веселым?! Но сейчас когда я это вспоминаю мне очень грустно, потому что ценю любую жизнь, недавно видел как моя кошка хотела съесть божью коровку, но мне удалось спасти ее от кошки и выпустить в окно.
Троллинг в такой форме, это мерзко. Я реальную историю из жизни рассказала от которой мне не очень комфортно на душе, а вы решили постебаться, классно, вы молодец, так держать... надеюсь над вами тоже кто-то посмеется, когда вы ему расскажете то что вам реально вспоминать тяжело. Почему рассказа, да, просто для сравнения привела пример смерти мелкого животного от вашей руки и убийство реального живого человека, оба случая - халатная случайность, а вот то что с людьми эти воспоминания буду всю оставшуюся жизнь, неоспоримый факт, и уверена на 100% гибель человека куда травматичные для психики в сравнении с земноводным.
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: [СМИ] Пистолет в руку Алека Болдуина вложил помощник режиссера, которого уже увольняли из-за подобного слу
Из-за таких вот "ассистентов" скоро в кино будет 20% плёнки остальное - графика, потому что никто не захочет подписывать себя на подобные косяки. Бездарность и безответственность уничтожит любую отрасль. Но если по совести, оружие у тебя в руке должен проверять ты лично, а если не умеешь не берись.
Аватар для Paragon100
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2013
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [СМИ] Пистолет в руку Алека Болдуина вложил помощник режиссера, которого уже увольняли из-за подобного слу
Сообщение от Diavator:
Троллинг в такой форме, это мерзко. Я реальную историю из жизни рассказала от которой мне не очень комфортно на душе, а вы решили постебаться, классно, вы молодец, так держать... надеюсь над вами тоже кто-то посмеется, когда вы ему расскажете то что вам реально вспоминать тяжело. Почему рассказа, да, просто для сравнения привела пример смерти мелкого животного от вашей руки и убийство реального живого человека, оба случая - халатная случайность, а вот то что с людьми эти воспоминания буду всю оставшуюся жизнь, неоспоримый факт, и уверена на 100% гибель человека куда травматичные для психики в сравнении с земноводным.

Вы наверное часто сталкиваетесь с троллингом от чего он видится везде, это плохо, я написал искренне как есть, без тролинга или шуток, такую же реальную историю как и у вас . Жаль что вы это так восприняли. Проблема такого восприятия в том что, кто то поделится искренней личной историей из жизни вот какой вы поделились и вы посчитав это тролингом отреагируете негативно и возможно чего нить плохого ему пожелаете, а карма штука такая что все вернется обратно. Поэтому давайте жить дружно! А те кто над нами посмеются, они всегда будут и были в прошлом и будут в будующем. Но не стоит на них обращать внимания их можно пожалеть, потому что их злорадство и смех над кем то переживается ими же самими же в собственном уме и теле, портя им жизнь и делая черствыми, а со временем и несчастными

Ваши права в разделе