Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стал известен победитель национального финала международного турнира по CS:GO Red Bull Flick
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 25.10.2021 14:30
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Стал известен победитель национального финала международного турнира по CS:GO Red Bull Flick
Команда G703 заработала путевку в международную квалификацию серии


24 октября в Санкт-Петербурге прошел национальный этап международного киберспортивного турнира по CS:GO 2v2 Red Bull Flick.

Полуфиналы стартовали со схватки команд G703 и ElectroMontajnik1. Коллектив G703 продемонстрировал отличную игру, с первых минут завоевав преимущество в матчах с ElectroMontajnik1, и уверенно прошел в финал. Второй серией игр стала борьба cybertrack против QtabENTER – команды, победившей в прошлом сезоне Red Bull Flick. Напряжение между участниками держалось до самой последней минуты матча, но все же команда QtabENTER забрала себе второй слот в финале.

В первом матче плей-офф Red Bull Flick команда G703 легко обошла бывших чемпионов турнира и сыграла со счетом 3-0. Вторая игра оказалась удачной для QtabENTER, сыгравших со счетом 3-2, коллектив сумел продержать активные точки на карте дольше противников, а самих оппонентов постоянно отправляя на респавн. После счета 1-1 оставался один решающий матч. Но и тут G703 не дали ни единого шанса соперникам, решительно продавливая игру QtabENTER. Счет 3-0 по раундам, и G703 становятся победителями Red Bull Flick.




Дуо-отряд G703 получил главный приз – мониторы АОС модель 24G2/BK, наборы из мыши, клавиатуры, гарнитуры и микрофона от HyperX, а также денежный приз.

Участник команды-победителя, Андрей «Mesterolone» Маевский, поделился впечатлением об игре:

Цитата:
Очень интересные и необычные карты, больше всего мне понравилась легкая система камбэка: даже если ты жестко проигрываешь, то сможешь потом резко перевернуть игру. Главное – это хорошая стрельба и немного удачи. Формат игры идеальный, мне даже нечего добавить!
Теперь команде предстоит отправиться на следующий этап соревнования – закрытую международную квалификацию, в которой примут участие победители региональных турниров и мировых отборочных соревнований. Топ-8 команд вместе с про-игроками из известных киберспортивных коллективов G2, OG, Team Spirit, BIG, ENCE и Furia поедут на офлайн-финал в Хельсинки, который пройдет с 20 по 21 ноября.

Повтор трансляции финала Red Bull Flick можно увидеть в группе ВКонтакте Red Bull Gaming.




Последний раз редактировалось Skipper Swede; 26.10.2021 в 05:23.

Ваши права в разделе