Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New world: самые популярные вопросы и ответы
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 07.06.2021 17:33
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от SnakePlissken:
1000 тел на сервак ... мде, сейчас даже сраные выживачи стараются минимум 3к сделать.
Это в каких таких выживачах? Всякие конаны и арки 3 калеки на сервере держат

Добавлено через 20 секунд

По сабжу - системные требования откровенный звиздеж
Последний раз редактировалось L1TR; 08.06.2021 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Сообщение от Hanks:
Не знаю как там крафт сейчас, на збт был не особо большой выбор крафтовых вещей на аукционе. В основном мусор по невменяемой цене, проще было сидеть несколько часов и гриндить на споте. Одеваешься быстрее, лишнее золото, и можно продать вполне годные вещи дикой черни. Правда не все так просто, чтобы продать на ауке, надо вещь с 100% прочностью. Для ремонта нужны какие-то запчасти, они вроде только с мобов падают и нельзя купить. Так что мамкины бизнесмены которые планируют закидать аукцион мусором, обречены на провал. Руда как и трава быстро снюхивается местными аборигенами, а время восстановления ой как не быстро. Руда это вам не вов и не тесо, ее надо просто вагонами, вес большой, тащить далеко. Так что первым делом надо сделать сумки побольше, благо кабанов навалом и с них падает шкур будто освежевал пару слонов.
Потому что раньше была экономика. Раньше у тебя вещь ломалась после 5-6 починок. По этому крафт был рабочий, торговля была рабочая, ведь ты постоянно крафтишь и у тебя постоянно ломается шмот. Сейчас шмот не ломается, в итоге этот крафт не работает в этой игре в таком виде.
А учитывая что они выключили пвп в игре, игру населят боты которые набьют очень быстро рынок мусором который и за даром будет не нужен. С нынешней системой народ очень быстро оденется и делать в игре будет нечего, ведь изначально крафт и добыча ресов была под поломку вещей и игру без телепортов, где у нас ресурсы разбросаны по всему миру, где ты добываешь например дерево на юге и таскаешь его на север, ведь т1 дерева там нет. И продаешь его за дорого. Сейчас это все нахер не работает, потому что разработчики решили сделать игру для терпил и девочек, поломав все что работало.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Это уже даже не смешно

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Сообщение от morozkind:
населят боты которые набьют очень быстро рынок мусором
У меня вопрос в нон таргет игре есть боты? То что нельзя выделить или командой вписать можно заботить? Я просто старый мне интересно на сколько ботоводство продвинулось
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Сообщение от DAHbKA:
У меня вопрос в нон таргет игре есть боты? То что нельзя выделить или командой вписать можно заботить? Я просто старый мне интересно на сколько ботоводство продвинулось
Привет из даркфолла =)
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Сообщение от Wolferrr:
Привет из даркфолла =)
Я конечно не шарю во всем этом. Но нашел на Теру. Тогда без разницы какая игра смысл ныть про ботов если они будут везде это нужно тогда принять как нормальное состояние Я так понимаю защиты от ботов не существует

Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Сообщение от L1TR:
Это в каких таких выживачах? Всякие конаны и арки 3 калеки на сервере держат

Добавлено через 20 секунд

По сабжу - системные требования откровенный звиздеж

Да не знаю я, не играю в этот прмоишный жанр.
Но вот даже тот где "пауки-шагоходы" из дерева
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Сообщение от DAHbKA:
Я конечно не шарю во всем этом. Но нашел на Теру. Тогда без разницы какая игра
АИМ называется и да чхать хоть таргет хоть нон....


Сообщение от DAHbKA:
Я так понимаю защиты от ботов не существует
Проблема европейцев что они в о общем ложут болт на Защиту от всего (есть кто нет) но в большинстве случаёв это так..
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Сообщение от SH4RK:
Когда выйдет New World?

.....Работа над русской локализацией ведется, но пока неизвестно, когда она будет готова.
А откуда информация про русскую локализацию?

И как тогда понимать это?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: loc.PNG
Просмотров: 218
Размер:	115.7 Кб
ID:	161072  
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Сообщение от Ledo:
И как тогда понимать это?
Ну все сходится я вот че нарыл Я вообще хз откуда байки про то что русский вообще завезут, мол если будет много ру игров и т д Была история с ТСО там тоже ру языка не было после ввода бабки и онлайн пошли в верх. Так что одна надежда что бы на страте игра загнулась

21 апр. 2021 г.
"БУДЕТ ЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК?Пол года назад один из членов СНГ коммьюнити создал петицию на просторах Steam, с просьбой добавить русский язык в игру. Петиция создала не малый фурор среди русского сообщества. В момент когда стало совсем жарко, представители New World удалили петицию без всяких объяснений.
Моя точка зрения русского языка, как и локализации в СНГ можете не ждать!"

1 апр. 2020 в 3:43
Автор сообщения: Windsward:Hello! I wanted to revisit this thread to confirm that since my last update here I am continuing to work with the team on RU localization for the game. I will share updates when I have them. I appreciate that you are vocal about your needs and I am working with the team. Thanks for your support!
Аватар для zConsul
Старожил
Регистрация:
23.09.2014
Победитель турнира
Награжден за: Победитель фанового турнира PUBG GoHa Squad Cup Зомби мутанта
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Дынька не верующий
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Сообщение от DAHbKA:
после ввода бабки и онлайн пошли в верх.
разве что в твоих фантазиях

или предоставь статистику независимую в студию, наркоман
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Сообщение от QuadroTony:
разве что в твоих фантазиях

или предоставь статистику независимую в студию, наркоман


А жопу тебе не подтереть мамкин нахлебник Ищи на ютубе и все тебе воздастся и таблицы и т д
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
все понятно, балабол слился
Аватар для Bo]n[uS
Digitized Life
Регистрация:
07.08.2007
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Объясните мне, как работает система вознаграждения в виде XP, когда я закрываю разлом? Почему (например) дают, грубо говоря, 500 xp за один, а за соседний на полянке точно такой же 3к xp? И как то рандомно xp наваливается с одних и тех же разломов.

Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Сообщение от Bo]n[uS:
Объясните мне, как работает система вознаграждения в виде XP, когда я закрываю разлом? Почему (например) дают, грубо говоря, 500 xp за один, а за соседний на полянке точно такой же 3к xp? И как то рандомно xp наваливается с одних и тех же разломов.
За маленький дают 500+ за большой 2500+ вот и вся разница, остальные не большие отличия закрываешь его в пвп или на какой территории.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Сообщение от Bo]n[uS:
Объясните мне, как работает система вознаграждения в виде XP, когда я закрываю разлом? Почему (например) дают, грубо говоря, 500 xp за один, а за соседний на полянке точно такой же 3к xp? И как то рандомно xp наваливается с одних и тех же разломов.
То, что сказал tiamant + иногда у тебя апается territory standing, и в этом случае ты получаешь больше опыта при закрытии, т.к. складывается опыт от стэндинга и от разлома

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для oleg32
Читатель
Регистрация:
03.10.2012
Re: New world: самые популярные вопросы и ответы
Кто нибудь сталкивался с проблемой исчезающей модельки опонента во время дуэли? Как решить эту проблему?

Ваши права в разделе