Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 22.10.2021 00:19
Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
Клиент игры будет весить от 103 Гб


На прошлой неделе Forza Horizon 5 «ушла на золото», поэтому уже не стоит ожидать переноса релиза, который произойдет 5 ноября. И уже сейчас стала доступна предзагрузка клиента игры для всех обладателей наборов предзаказа и Xbox Game Pass. Размер клиента следующий:
  • Xbox Series X|S: 103 GB
  • Xbox One: 116 GB
  • Windows: 103 GB
  • Steam: 103 GB
Отметим, что старт предзагрузки клиента в Steam задерживается и о его старте будет объявлено отдельно. Turn 10 Studios, благодаря скоростному SSD, который установлен в Xbox Series X|S, удалось добиться быстрой загрузки и установки основных файлов клиента, что означает, что для обладателей консолей предзагрузка может пройти быстрее, чем у игроков на других платформах.

Напомним, что в Forza Horizon 5 обладатели наборов Premium Edition и Premium Add-On получат ранний доступ к игре уже 5 ноября, а 9 ноября игра станет доступна всему миру на платформах Xbox, PC и Windows.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 22.10.2021 в 19:07.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
Сообщение от Chimera-Syber:
Turn 10 Studios, благодаря скоростному SSD, который установлен в Xbox Series X|S, удалось добиться быстрой загрузки и установки основных файлов клиента, что означает, что для обладателей консолей предзагрузка может пройти быстрее, чем у игроков на других платформах.
Лицемерим дальше=) Учитывая, что ширина интернет-канала даже в ХДД не упирается, а загружаемые игры уже давно толком не ставятся, ибо загружаются сразу в готовом виде, то что там может быть быстрее из-за магического консольного ССД - загадка.
Re: Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
Сообщение от PelmenT:
Лицемерим дальше=) Учитывая, что ширина интернет-канала даже в ХДД не упирается, а загружаемые игры уже давно толком не ставятся, ибо загружаются сразу в готовом виде, то что там может быть быстрее из-за магического консольного ССД - загадка.
реклама же, покупайте Xbox Series)))

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
Магические ССД настолько быстрые, что предзагрузку стоит начать за 2 недели до релиза.

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
ССД на Боксе настолько быстрый, что для предзагрузки 100 гигов дают 2 недели.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
Форца с её кучей разнообразного металлолома, всё равно, что борда с горой ненужных пушек Огромное количество машин, но кататься будешь на 6 максимум, ибо они просто-напросто имбовые и смысла в других нет. Да, коллекцию кто-то собирает, но это уже совсем скукотища, на любителя.
За такой ценник брать чот жаба душит :/ Новые биомы, но в остальном всё та же 4-я часть. Через пару лет мб и можно будет взять по скидке.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
Сообщение от PelmenT:
Лицемерим дальше=) Учитывая, что ширина интернет-канала даже в ХДД не упирается, а загружаемые игры уже давно толком не ставятся, ибо загружаются сразу в готовом виде, то что там может быть быстрее из-за магического консольного ССД - загадка.


Добавлено через 52 секунды

Всё гораздо проще - у майков самый уёбищный магазин в мире со скоростями времен начала 90-х годов. Много лет периодически играю там по подпискам, такие проблемы всегда

Добавлено через 38 секунд

Очень надеюсь, что успею скачать до 5 ноября

Добавлено через 21 секунду

Сообщение от Soultaker:
ССД на Боксе настолько быстрый, что для предзагрузки 100 гигов дают 2 недели.
нет, все гораздо хуже
Последний раз редактировалось L1TR; 23.10.2021 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
Сообщение от L1TR:
Всё гораздо проще - у майков самый уёбищный магазин в мире со скоростями времен начала 90-х годов. Много лет периодически играю там по подпискам, такие проблемы всегда
Хз, что с приложения Бокса, что с магазина Майков качает быстро у меня. Хз, как на самом Боксе
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от PelmenT:
Хз, что с приложения Бокса, что с магазина Майков качает быстро у меня. Хз, как на самом Боксе
Это на ПК качал. Благо потом через часик просралось, и качать начало по 3-5 мегабайт/сек, при скорости канала в 10 мегабайт сколько пользуюсь магазином Майков, ни разу в жизни не видел нормальных скоростей, маскимум 7, а вот меньше одного мегабайта - часто. Я как то игру на 20 гигов качал часов 10
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
Сообщение от L1TR:
Это на ПК качал. Благо потом через часик просралось, и качать начало по 3-5 мегабайт/сек, при скорости канала в 10 мегабайт сколько пользуюсь магазином Майков, ни разу в жизни не видел нормальных скоростей, маскимум 7, а вот меньше одного мегабайта - часто. Я как то игру на 20 гигов качал часов 10
Может, беда провайдера. Либо на его стороне, либо на стороне магистральных узлов, с которыми тебе не повезло. У меня под 1 гбит скорость интернета - так я спокойно из 10 мбайт как минимум выходил.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
Подскажите пожалуйста, где выгоднее всего брать подписку для сервиса?
Re: Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
Сообщение от PelmenT:
Хз, что с приложения Бокса, что с магазина Майков качает быстро у меня. Хз, как на самом Боксе
да вроде быстро качается, правда еще Forza не пробовал скачать.

Добавлено через 40 секунд

Сообщение от LilSaint:
Подскажите пожалуйста, где выгоднее всего брать подписку для сервиса?
Game Pass? Тут многое зависит от того где ты живешь, можешь ли ты сам оплатить подписку с Аргентины и тп.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 24.10.2021 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
Сообщение от Chimera-Syber:
да вроде быстро качается, правда еще Forza не пробовал скачать.

Добавлено через 40 секунд



Game Pass? Тут многое зависит от того где ты живешь, можешь ли ты сам оплатить подписку с Аргентины и тп.

Живу в России, через Аргентину наверное не могу. Если только через какие то хитрости с ВПН
Re: Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
Сообщение от LilSaint:
Если только через какие то хитрости с ВПН
насколько я понял, там от банковской карты зависит все.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
Сообщение от Chimera-Syber:
насколько я понял, там от банковской карты зависит все.

А если не через подписку, а через ключи? В прошлый раз брал на платиру вроде, триальный ключик с бесплатными 2 неделями. Сейчас вот думаю где можно полноценный купить на месяц или три.
Re: Стала доступна предзагрузка клиента Forza Horizon 5
Сообщение от LilSaint:
А если не через подписку, а через ключи?
это уже на свой страх и риск

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе