Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Национальный финал международного турнира по CS:GO Red Bull Flick пройдет в Санкт-Петербурге
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 21.10.2021 14:01
Национальный финал международного турнира по CS:GO Red Bull Flick пройдет в Санкт-Петербурге



24 октября лучшие геймеры России отправятся в Санкт-Петербург, чтобы сразиться в одном из самых престижных международных киберспортивных турниров по CS:GO – Red Bull Flick.

Red Bull Flick – это уникальный мод на популярный FPS, в котором команды-дуэты стараются как можно дольше удерживать активную контрольную точку на картах с футуристичными ландшафтами. При этом геймерам нужно приложить не только привычные скиллы CS:GO, но и использовать игровые особенности каждой из специально разработанных карт.




На протяжении двух месяцев команды отчаянно боролись за победу в отборочных в режиме 2v2, и теперь им предстоит последний шаг – поездка на грандиозный LAN-финал, который пройдет в Планетарии №1.

Мероприятие пройдет в формате яркого и динамичного представления. На огромном купольном экране Планетария появится целая вселенная Red Bull Flick. В программе – DJ-сет от Евгения MARTEL X LETRAM, розыгрыши-викторины и шоу-матчи с известными блогерами PALA4, ШАРФ, Делайт и INSIDE 1337. На протяжении всего ивента зрителей будет сопровождать профессиональный ведущий Владислав ‘Rai’ Райский, интервьюировать участников будет Дмитрий Finargot Плюснин, а погрузят во все подробности игр и шоу-матчей комментаторы Дмитрий ‘CrystalMay’ Корчевинин и Алексей ‘PCH3LK1N’ Пчелкин.




Победители квалификаций сойдутся в схватке в формате BO5. Чемпионы получат крутые призы: монитор АОС модель 24G2/BK; мышь, клавиатуру, гарнитуру и микрофон от HyperX; 100 тыс. рублей, а также слот в закрытую международную квалификацию Red Bull Flick. Ее команда-победитель отправится на оффлайн-финал в Хельсинки, где ей предстоит соревноваться с победителями других национальных состязаний и лучшими про-игроками из известных киберспортивных коллективов за мировую славу и призовой фонд турнира в размере 50 тыс. €.

Присоединяйтесь к трансляции финала в группе Вконтакте Red Bull Gaming (начало стрима 24 октября в 10:40) и получайте награды от HyperX.

Еще больше розыгрышей и призов ждет зрителей на самом офлайн-ивенте, начало которого в 10:00, но для того чтобы попасть на него, будет необходима предварительная регистрация. Совсем скоро появится возможность оставить заявку на инвайт, подробности появятся в группе Red Bull Gaming.

Узнайте больше о турнире Red Bull Flick на сайте flick.redbull.com.

Расписание
LAN-финала Red Bull Flick:


·
10:00 Открытие площадки·
10:00 – 10:45 DJ-сет от Евгения MARTEL X LETRAM·
10:45 – 11:00 Презентация команд и открытие
гранд-финала·
11:00 – 12:15 Первый полуфинал·
12:30 – 13:45 Второй полуфинал·
14:00 – 15:15 Шоу-матч с блогерами·
15:30 – 16:45 Гранд-финал·
17:00 – 17:15 Награждение победителя·
17:15 – 18:00 Пресс-подходы




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 21.10.2021 в 20:26.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Национальный финал международного турнира по CS:GO Red Bull Flick пройдет в Санкт-Петербурге
Какие финалы, у нас тут пзцд с короной лул. у меня сосед умер пару дней назад.
Re: Национальный финал международного турнира по CS:GO Red Bull Flick пройдет в Санкт-Петербурге
Сообщение от Ashenveil:
Какие финалы, у нас тут пзцд с короной лул. у меня сосед умер пару дней назад.
а вакцинироваться и прочее не пробовал он?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Национальный финал международного турнира по CS:GO Red Bull Flick пройдет в Санкт-Петербурге
Сообщение от Sirotin:
а вакцинироваться и прочее не пробовал он?
а что вакцина спасает на 100 процентов? в израиле почти все население вакцинировано. и все равно больницы ломятся
Re: Национальный финал международного турнира по CS:GO Red Bull Flick пройдет в Санкт-Петербурге
Сообщение от Ashenveil:
а что вакцина спасает на 100 процентов? в израиле почти все население вакцинировано. и все равно больницы ломятся
вакцина позволяет переболеть в легкой форме, без больниц и осложнений
в этом суть вакцин же
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Национальный финал международного турнира по CS:GO Red Bull Flick пройдет в Санкт-Петербурге
Сообщение от Sirotin:
вакцина позволяет переболеть в легкой форме, без больниц и осложнений
не всегда
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Национальный финал международного турнира по CS:GO Red Bull Flick пройдет в Санкт-Петербурге
Сообщение от Ashenveil:
а что вакцина спасает на 100 процентов?
а из вакцинированных 100% реально вакцинированных ?. у тебя статистика что 65% только реально сделали укол.

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Национальный финал международного турнира по CS:GO Red Bull Flick пройдет в Санкт-Петербурге
Сообщение от Everett:
а из вакцинированных 100% реально вакцинированных ?. у тебя статистика что 65% только реально сделали укол.
у меня близкая родственница работает в больнице в Нетании. все поступившие к ней в последний раз, когда я с ней разговаривал, были вакцинированы обеими дозами

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Everett:
65%
там эту статистику портят местные сумосшедшии религиозные вроде. на них пофиг )
Последний раз редактировалось Ashenveil; 22.10.2021 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Национальный финал международного турнира по CS:GO Red Bull Flick пройдет в Санкт-Петербурге
Сообщение от Ashenveil:
у меня близкая родственница работает в больнице в Нетании. все поступившие к ней в последний раз, когда я с ней разговаривал, были вакцинированы обеими дозами
это по бумажке ? а то вот 10 км от мкада . 4 врачам ну и себе в карман чудок. qr и справка. навопрос что и как прямая инфа 65%

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Национальный финал международного турнира по CS:GO Red Bull Flick пройдет в Санкт-Петербурге
Сообщение от Everett:
это по бумажке ? а то вот 10 км от мкада . 4 врачам ну и себе в карман чудок. qr и справка. навопрос что и как прямая инфа 65%
Он про Израиль же говорит. Думаю, что там не настолько все плохо с коррупцией.
Re: Национальный финал международного турнира по CS:GO Red Bull Flick пройдет в Санкт-Петербурге
Сообщение от Ashenveil:
у меня близкая родственница работает в больнице в Нетании. все поступившие к ней в последний раз, когда я с ней разговаривал, были вакцинированы обеими дозами
так в Израиле все вакцинированные же
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Национальный финал международного турнира по CS:GO Red Bull Flick пройдет в Санкт-Петербурге
Сообщение от Sirotin:
а вакцинироваться и прочее не пробовал он?
Сообщение от Ashenveil:
а что вакцина спасает на 100 процентов? в израиле почти все население вакцинировано. и все равно больницы ломятся
Сообщение от Sirotin:
так в Израиле все вакцинированные же
андрей....
Сообщение от Everett:
это по бумажке ?
ты рили думаешь что в израиле занимаются этим бредом?
Re: Национальный финал международного турнира по CS:GO Red Bull Flick пройдет в Санкт-Петербурге
Сообщение от Ashenveil:
андрей....
оу
ну я сам вакцинирован
думаю сейчас вот вторую вколоть дозу, год прошёл уже

а те кто не думает о себе хер с ними, увы
но жалко и тупо
Ваши права в разделе