Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Автор темы: ksof
Дата создания: 18.10.2021 18:30
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Достойное обновление свитча?


К сожалению, начало продаж консоли Nintendo Switch OLED в нашем регионе задержали до 22 октября, отчего Metroid Dread мне пришлось проходить на стандартной модели свитча. Но мне, одному из немногих счастливчиков в России, Nintendo подсобили с новой консолью Nintendo Switch OLED до старта официальных продаж, за что им большое-пребольшое спасибо. Консоль привезли в воскресенье в красивом пакете с Марио (буду за хлебом и молоком с ним ходить, чтобы соседские детишки завидовали). Внутри - белая Nintendo Switch OLED и новый чехол для консоли, укомплектованный защитной пленкой для экрана.

Новая коробка со свитчем по объемам меньше, чем старая, причем значительно, хотя комплектация осталось той же. При поднятии крышки нас встречает новая консоль и пара белых джойконов. В глаза сразу бросается соотношение экрана к корпусу новой консоли - Switch OLED создает впечатление современного устройства, когда старая приставка с огромными рамками вокруг экрана даже на старте создавала впечатление морально устаревшего продукта. В комплекте с новым Switch OLED поставляются джойконы новой ревизии, которые, по сообщениям “знающих” граждан, содержат обновленные меры по борьбе с люфтом стиков - этот момент мы проясним в полном обзоре консоли. Со стиками точно что-то изменилось - по субъективным ощущениям немного выросло сопротивление. На своей консоли стики я менял около полугода назад на оригинальные, посему на обычный износ грешить не могу - что-то определенно изменилось.




Что точно изменилось в лучшую сторону - это люфт самих джойконов, когда они установлены на консоль. Его практически нет - новая Nintendo Switch OLED в руках ощущается гораздо солиднее и основательнее оригинала. Претерпел изменения и пластик на задней панели Switch OLED - его текстура более тактильная и приятная на ощупь. Изменилась форма кнопок на верхней панели - они больше соответствуют формам консоли и меньше выделяются на ее фоне, хотя тактильность нажатий идентична - свитчи те же, поменялась только форма.

Система охлаждения претерпела значительные изменения: с задней панели пропала решетка на вдув и переместилась ближе к нижнему краю, спрятанная за подставкой. Дизайн решетки для выдува горячего воздуха тоже изменился - отверстия стали меньше, и самого радиатора через них не видно. Mini jack порт для подключения наушников полностью изменился - как визуально, так и практически - проводные наушники держатся плотнее, люфта меньше, а чтобы вытащить провод из консоли требуется больше усилия.




Самое большое изменение, помимо экрана - это новая подставка. Она реально крута! Подставка на оригинальной консоли, честно, - просто мусор. Консоль шатается на столе, регулировки отсутствуют и сама подставка то и дело отрывается и улетает под стол. Я ее использовал ровно два раза и ровно два раза она меня жутко раздражала. Оригинальная подставка создавала впечатления, что ее прицепили к консоли, когда уже поздно было менять дизайн и кто-то из директоров принял решение добавить этот функционал в последний момент. Подставка на Switch OLED просто супер: она очень крепкая и стабильная, поддерживает свободную регулировку угла и ощущается надежно - нечаянно оторвать ее от консоли просто невозможно. Реально юзабельный функционал. Порт для SD-карты остался примерно на том же месте и скрывается он за подставкой.

При первом включении сразу видно - это OLED-экран с настоящим черным цветом. Старому IPS-экрану в плане контрастности до оледов как до Луны. У меня, как обладателя OLED и AMOLED экранов в доме, вау-эффекта не случилось - я уже успел привыкнуть к роскоши бесконечной контрастности и насыщенным цветам, но в сравнении лицом к лицу между двумя консолями разница колоссальна. В первую очередь в глаза бросается возросший уровень яркости по сравнению с экраном стандартного свитча, а также детализация темных участков кадра. Там, где оригинальная консоль превращает детали в серую кашу, OLED-модель идеально сохраняет все детали. Для беглого сравнения я перекинул на новый свитч свои скриншоты, чтобы сравнить две приставки лицом к лицу.

На некоторых кадрах разница в картинке минимальная и больше проявляется в цветовой калибровке экранов, но как только переходишь к более требовательным к динамическому диапазону ситуациям, на старый свитч становится грустно смотреть. Один из главных параметров, влияющих на наше восприятие цифровой картинки - это “цветовой объем” (color volume) - способность экрана точно воспроизводить цвета на разных значениях яркости. Проще говоря, зеленый цвет яркостью в 20 нит будет более тусклый, чем зеленый цвет яркостью 200 нит. С приходом HDR и более широкого цветового диапазона, этот параметр стал одной из главных характеристик качества картинки. Именно в этом компоненте Switch OLED просто уничтожает оригинальную модель - игры про Марио и Зельду играют новыми красками и ощущаются совсем по-новому. Главное не забыть переключить цветовой режим на “стандартный” - из коробки Switch OLED поставляется в режиме Vivid, который избыточно расширяет цветовую палитру и перенасыщает цвета. В режиме Vivid экран выглядит очень кислотно, как будто кто-то портировал ReShade на консоль Nintendo. Боже упаси.




Попутно я удивленно обнаружил, что мой оригинальный свитч передает белый цвет с красным оттенком. Впервые такое вижу. В “стандартном” режиме картинки новый OLED температурой цвета приближен к стандарту теплоты в 6500К, посему оттенки на новой консоли сильно отличаются от оригинальной и в целом более точны и корректны. Однако на этот момент обращать много внимания смысла нет - возможности калибровки экрана все равно не существует. Что дали, с тем и будем жить.




Стереодинамики Nintendo переместила под экран с направлением ~45 градусов вниз. Стоит отметить, что со стороны дизайна этот ход позволяет усилить ВАУ-эффект от размеров нового экрана, который более органично вписывается в дизайн консоли. Проверить динамики новой модели я решил на примере пары видео на Youtube. Оригинальная приставка звучит как “из унитаза” в сравнении с новой: Switch OLED предлагает более широкий динамический диапазон, выросла четкость и глубина звука. Так как я в Switch играю без наушников, для меня этот апгрейд будет одним из самых значительных и заметных.

Напоследок я решил пробежаться по пунктам меню и проверить скорость проводного соединения с интернетом. В целом все одно и то же, но добавилась пара новых пунктов меню. Проверить кабельный интернет я решил как в сравнении со старой консолью, так и с новой, подключенной по 5 ГГц "вафле". И что же я обнаружил? На Switch OLED определенно установлена другая модель WiFi-модуля! Скорости интернета при тестировании через встроенный функционал вдвое выше, чем на старой модели. В районе 100-120 Мб/с через "вафлю" и до 160-180 Мб/с через проводное подключение. А старая еле-еле до 60-70 Мб/с разгоняется.

Что до самого дока, то дизайн практически не изменился. Только зачем-то поменяли крепления на задней крышке. На оригинальной док-станции крышка закреплена и открывается как дверца, когда на новой док-станции она полностью снимается. В чем смысл? Стилизованное отверстия для кабель-менеджмента тоже стало менее удобное - теперь при использовании с жесткими проводами док сложнее поставить на нужное место - док-станция слишком легкая, чтобы победить жесткий провод, который сдвигает док под углом или вообще роняет его пузом вниз. Чтобы нормально разместить док на тумбе и спрятать провода за нее, пришлось подбирать более мягкий кабель для интернета. Дизайнерам нужно больше тестировать практичность визуальных нововведений.




По первым впечатлениям Nintendo принесли более ощутимый апгрейд, чем казалось на первый взгляд. Новая консоль выглядит и звучит намного лучше оригинальной, благодаря обновленному дизайну она выглядит современно, а новая док-станция с Ethernet-портом обещает более стабильное подключение с уменьшенным пингом в мультиплеерных играх. На этом у меня пока все, а через несколько дней ждите полноценный обзор консоли Nintendo Switch OLED на нашем сайте.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Цитата:
Достойное обновление свитча?
Конечно нет, он и пастген кроссплатформу не тянул.
Новое железо там нужно было еще вчера, а не дисплей.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Грен:
Конечно нет, он и пастген кроссплатформу не тянул.
Новое железо там нужно было еще вчера, а не дисплей.
Зачем играть кросс платформу на свитче?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Сообщение от ksof:
Зачем играть кросс платформу на свитче?
Зачем играть в игры на игровой платформе?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Сообщение от Грен:
Зачем играть в игры на игровой платформе?
Может еще будешь жаловаться, что на телефоне графон плохой в играх?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Черт с кроссплатформой, что там по эксклюзивам? Мегаменов новых нету (последние были на ДС), кастельвании нету, каких нибудь финалок тоже нету.
И во что там играть? В зельду? в марио? фу
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Сообщение от ksof:
Может еще будешь жаловаться, что на телефоне графон плохой в играх?
При чем тут это?

Дело не в графоне, а в том что свич игры не тянет.
Если бы их туда не выпускали, то вопросов бы не было.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Сообщение от Fenharel:
И во что там играть? В зельду? в марио? фу
ксеноблейды, фаир эмблем, смэш брос, метроид, байонетта, там куча экзов, кроме марева и покемонов

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Сообщение от Грен:
При чем тут это?
Всмысле? Если есть Игровой Телефон, то и игры должны быть такие же, как и на других игровых платформах. Играешь в GTA на телефоне - графон должен быть как на PS5.

Или у тебя какая-то другая логика?




Сообщение от Грен:
а в том что свич игры не тянет.
Вообще не понимаю, о чем ты говоришь




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Сообщение от Centzontotochtin:
ксеноблейды, фаир эмблем, смэш брос, метроид, байонетта, там куча экзов, кроме марева и покемонов
Байонетта это разве экз? фаир эмблем это какая част ьтам уже по счету? 10? Метроид аналогично, хз какая часть уже, смеш брос это марио только другое же, не?
лично для себя я не нашел никаких экзов на ней интересных и так и не купил. А начинать знакомство с серией с хз какой части не понимая что там вообще происходит - ну такое.

Впрочем одно дело купить нинтендо дс за 4к и флешку за 2 и считай все игры бесплатные (3 кастлы, 2 мегамена, куча финалок, хроно триггер и еще куча игр помельче) и другое свич за 20+ к и игры по 5 кусков каждая, при этом еще и игр таких нету как раньше. Мда
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Сообщение от Fenharel:
Байонетта это разве экз?
Байа со 2 части экз свитча.
Всё остальное уже морально устарело и не ново. Лично я жду новую БотВу и на этом снова свитч уйдёт пылится на полке. Потом заменю его на стим деку, и забуду что такое нинтендо.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Первые впечатления от Nintendo Switch OLEG
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Сообщение от ksof:
Зачем играть кросс платформу на свитче?
Там, к сожалению, даже чистые экзы самой нинки не очень хорошо работают. Взять ту же Линкс Эвейкенинг, где довольно частые дропы до 25 кадров(при локе на 30) ну или БоТВу, в лесу где фпс тоже просаживается. Молчу про всякие Дедли Премонишн 2 или же Астрал Чейн. Так что, я бы тоже не отказался от более мощного железа, чтобы хотя бы в собственных проектах были стабильные 30/60 в портативе/доке. Ну и чтобы картошка-мод сменился на минимальные/средние в 30 стабильных кадрах для сторонних проектов.

А мультиплатформа, да, довольно бессмысленна на свитче. Только портативность и помогает, но ради этого приходится жертвовать графикой и производительностью.

Сообщение от RedPriestRezo:
Байа со 2 части экз свитча.
Дак вторая на wii u была. А уже потом перекочевала на свитч . Будет правильней сказать, что третья часть будет эксклюзивом свитча. Первая была мультиплатформой, вторая уже на ю и свитч, а вот третья уже чисто на гибридку(если конечно не выйдет очередная версия приставки) заглянет.
Аватар для TechEagle
Читатель
Регистрация:
02.09.2018
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Отличная версия, особенно для тех, у кого еще не было свича. Метроид Дред в портативе даже на обычном великолепно выглядит, на олед так вообще конфетка
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Свитч это про портатив, подключение к ТВ это уже бонус.

Когда Сони и Майкрософт научат свои консоли в портатив, тогда приходите и рассказывайте свои басни.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Если новая ботва будет такая же пустая и скудная на дизайн как предыдущая, то нафиг оно надо
Самая эталонная игра в плане дизайна - это Xenoblade Chronicles 2 А ОСТ так ваще секс
Только ради 3й части Xeno по новой куплю сыч, уже с ОЛЕГ экраном

Последний раз редактировалось Wimbrent; 20.10.2021 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Сообщение от Кори:
Свитч это про портатив, подключение к ТВ это уже бонус.
Хз, я для зельды воткнул в моник, минусанул размер до 80% для более комфортной картинки вышло очень даже ок.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Wimbrent:
Если новая ботва будет такая же пустая и скудная на дизайн как предыдущая, то нафиг оно надо
Я пока не так много времени наиграл, но мир как раз +- живой, то есть нет всяких активностей под каждым камнем, мобы не тусят толпами вокруг одного дерева и тд., в итоге в него веришь спустя пару часов игры. По ощущениям будет на втором месте по приятности нахождения в нем после готики второй и ведьмака последнего.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 27.10.2021 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Сообщение от Wimbrent:
Только ради 3й части Xeno
Анонсировали уже?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Сообщение от Kjuubi:
Анонсировали уже?
Уже вроде как близка к завершению разработки. Будет продолжением 2й части

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Сообщение от Dzirat:
Я пока не так много времени наиграл, но мир как раз +- живой, то есть нет всяких активностей под каждым камнем, мобы не тусят толпами вокруг одного дерева и тд., в итоге в него веришь спустя пару часов игры. По ощущениям будет на втором месте по приятности нахождения в нем после готики второй и ведьмака последнего.
Для меня после HZD игра показалась очень пресной. Понравилось что можно залезть хоть куда, ну ещё может быть босс файты и физика
Эталонная игра в плане Локаций и ОСТ это Xenoblade Chronicles 2 Надеюсь что там разрулят тему с кастомизацией и эквипом для персонажей

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Кори:
Свитч это про портатив, подключение к ТВ это уже бонус.

Когда Сони и Майкрософт научат свои консоли в портатив, тогда приходите и рассказывайте свои басни.
Зачем?
Любой Андройд телефон или китайский потратив умеет запускать кучу игр, раз мы чисто про потратив говорим.
В лучшем разрешении и стабильным фпсом
А японщина эт адская вкусовщина
Говорю как владелец 3х консолей нинки

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Сообщение от Wimbrent:
Для меня после HZD игра показалась очень пресной. Понравилось что можно залезть хоть куда, ну ещё может быть босс файты и физика
Эталонная игра в плане Локаций и ОСТ это Xenoblade Chronicles 2
Обожаю hzd, первая платина и в целом игра ради которой купил пску, но лично мне мир кажется перенасыщенным. Типа слишком много всех и они слишком близко друг к другу. А вот за Xenoblade спасибо, покупал ради BOTW, ну и разных марио ребенку, но теперь появилась вторая игра которая судя по трейлеру очень даже зайдет, но это уже видимо после второго хорайзн.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Сообщение от Dzirat:
Обожаю hzd, первая платина и в целом игра ради которой купил пску, но лично мне мир кажется перенасыщенным. Типа слишком много всех и они слишком близко друг к другу. А вот за Xenoblade спасибо, покупал ради BOTW, ну и разных марио ребенку, но теперь появилась вторая игра которая судя по трейлеру очень даже зайдет, но это уже видимо после второго хорайзн.
Для меня Xenoblade Chronicles 2 это вышка среди всех игр Нинки. Я не устану её восхвалять даже при её нюансах геймплея, на фоне всего остального они не сильно так то и выделяются У неё есть длц в котором были пофикшены все недостатки. Оно как отдельная игра

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
https://dtf.ru/games/824210-imran-ha...dii-razrabotki

А вот ещё инфа.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Первые впечатления от Nintendo Switch OLED
Сообщение от Wimbrent:
Для меня Xenoblade Chronicles 2 это вышка среди всех игр Нинки. Я не устану её восхвалять даже при её нюансах геймплея, на фоне всего остального они не сильно так то и выделяются У неё есть длц в котором были пофикшены все недостатки. Оно как отдельная игра
Можно подробнее, че за недостатки и как их пофиксили? Всё никак руки не дойдут пройти игру, пока только часов 5 наиграл

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе