Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джон Уик и помолодевший Морфеус в новых кадрах "Матрица: Воскрешение"
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 16.10.2021 15:53
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Джон Уик и помолодевший Морфеус в новых кадрах "Матрица: Воскрешение"
Премьера состоится 16 декабря


Американское издание Entertainment Weekly поделилось несколькими кадрами грядущей киноленты "Матрица: Воскрешение". В центре внимания, конечно же Нео, которого уже не отличить от Джона Уика, а также помолодевший Морфеус в лице Абдула-Матина II. Вместе с известными персонажами можно увидеть новую для франшизы героиню по имени Багз, роль которой исполнит Джессика Хенвик.




Следующие два кадра демонстрируют тренировочный бой между Нео и Морфеусом в додзе, прям как в оригинальной “Матрице” 1999 года. Помимо вышеупомянутых персонажей в актерском составе присутствует Кэрри-Энн Мосс из оригинальной “Матрицы”, Джада Пинкетт Смит из "Матрица: Перезагрузка", Нил Патрик Харрис из “Звездного Десанта”, а также Кристина Риччи, сыгравшая одну из главных ролей в фильме “Сонная Лощина”. В режиссерском кресле - Лана Вачовски.

В российских кинотеатрах "Матрица: Воскрешение" появится 16 декабря, а всего через несколько дней, 22 декабря, новинка станет доступна подписчикам сервиса HBO Max.

Источник: Explore Entertainment




Последний раз редактировалось SH4RK; 16.10.2021 в 16:38.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Джон Уик и Помолодевший Морфеус в новых кадрах "Матрица: Воскрешение"
очередной позор франшизы, с 1 секунды по трейлеру было ясно, что кино будет полный шлак, ждите еще один дома новый, там тоже крутотень

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Джон Уик и помолодевший Морфеус в новых кадрах "Матрица: Воскрешение"
мне понравилось
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Джон Уик и помолодевший Морфеус в новых кадрах "Матрица: Воскрешение"
Основа фильма это сюжет... каким же нужно быть импотентом, что бы "переснимать" культовый фильм. Просто огромная подпись "я творческий ипотент, дайте денег".
Основной шарм матрицы был в том, что ты не знал сюжета, когда смотрел впервые. А тут что? Мусор просто. Даже не подумаю над походом в кино или покупкой фильма.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Джон Уик и помолодевший Морфеус в новых кадрах "Матрица: Воскрешение"
Сообщение от SH4RK:
Вместе с известными персонажами можно увидеть новую для франшизы героиню по имени Багз, роль которой исполнит Джессика Хенвик.
Естественно. Ведь в оригинале не было узкоглазых. Нужно срочно иправить этот недочет.
Я вообще удивляюсь, почему роль Нео не отдали какому нибудь вегану трансу.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Serathil:
Основа фильма это сюжет... каким же нужно быть импотентом, что бы "переснимать" культовый фильм. Просто огромная подпись "я творческий ипотент, дайте денег".
Основной шарм матрицы был в том, что ты не знал сюжета, когда смотрел впервые. А тут что? Мусор просто. Даже не подумаю над походом в кино или покупкой фильма.
Абсолютно верно...Вот щас попытался вспомнить, о чем были Матрица 2 и 3...Хз, вообще не помню. Самая бомба был именно первый фильм с его диеей. Все остальное уже тупо зарабатывание бабла и вторичность.
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 16.10.2021 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Джон Уик и помолодевший Морфеус в новых кадрах "Матрица: Воскрешение"
Ну эти братосёстры попытались ещё разок в идею с облачным атласом,но модерн-прогрессив общество зафэйлило понимание этой идеи и следовательно фильм провалился ,полимеры просрались. Так что фильмы для контингента с айкью по размеру обуви с пиу пиу ,сиджиай и пафосом для малолеток (16 верхний предел),- всё что остаётся xD
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Джон Уик и помолодевший Морфеус в новых кадрах "Матрица: Воскрешение"
Сообщение от Serathil:
Основа фильма это сюжет... каким же нужно быть импотентом, что бы "переснимать" культовый фильм. Просто огромная подпись "я творческий ипотент, дайте денег".
Основной шарм матрицы был в том, что ты не знал сюжета, когда смотрел впервые. А тут что? Мусор просто. Даже не подумаю над походом в кино или покупкой фильма.

да тут банальное желание срубить баблишка на тех, кому в свое время очень зашла оригинальная трилогия. Очень напоминает ситуацию вокруг другой известной трилогии. Матрица и на момень своего выхода не была чем-то новым и оригинальным, но спецэффекты, бюджет, актеры и сценарий тогда еще наверное не шибко ебанутых БРАТЬЕВ вачовски сделали ее культовой. А сейчас это тупо фансервис, с пересъмкой культовых сцен, использованием тех же образов. И хер я занесу им 10 евро, как и в случае с ЗВ - пусть их сжв и лгбт+ петушки финансируют

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ZalmanLG:
Естественно. Ведь в оригинале не было узкоглазых. Нужно срочно иправить этот недочет.
Я вообще удивляюсь, почему роль Нео не отдали какому нибудь вегану трансу.
ну как не было, а Серафим и Ключник в перезагрузке? )) другое дело, что это никому не мешало, ка и Фишборн - отличный актер без всяких квот

Against modern MMO
Последний раз редактировалось McRat; 16.10.2021 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Джон Уик и помолодевший Морфеус в новых кадрах "Матрица: Воскрешение"
Сообщение от McRat:
ну как не было, а Серафим и Ключник в перезагрузке? )) другое дело, что это никому не мешало, ка и Фишборн - отличный актер без всяких квот
Я в душе не ибу о чем ты

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от EvaCore:
Так что фильмы для контингента с айкью по размеру обуви с пиу пиу ,сиджиай и пафосом для малолеток (16 верхний предел),- всё что остаётся xD
Ну почему? Можно сделать еще проще, и уровень IQ понизить до 12 лет, и пафос на тот же уровень. И все это займет верхние места всех новостей. Привет от кальмара))
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 17.10.2021 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ikile
Гигант мысли
Регистрация:
22.09.2019
Re: Джон Уик и Помолодевший Морфеус в новых кадрах "Матрица: Воскрешение"
Сообщение от Daminion:
очередной позор франшизы, с 1 секунды по трейлеру было ясно, что кино будет полный шлак, ждите еще один дома новый, там тоже крутотень
К сожалению - да, все очень печально судя по трейлеру...
Посмотрим, что будет на выходе.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Джон Уик и помолодевший Морфеус в новых кадрах "Матрица: Воскрешение"
У меня песня White Rabbit навсегда ассоциируется с другим фильмом, так что от трейлера я какой-то внутренний диссонанс ловлю.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для MetamorFoz
Гигант мысли
Регистрация:
28.10.2012
Re: Джон Уик и помолодевший Морфеус в новых кадрах "Матрица: Воскрешение"
Просто тогда вы были молодыми, а теперь нет.

Мы
Нарисуем мир таким, чтоб, любя,
Всех
Принимать как продолженье себя;
Где
Целый мир - на всех один организм
Где
Невозможны злоба, зависть, цинизм.(с)АСГУ Victor Argonov Project - «2032»
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Джон Уик и помолодевший Морфеус в новых кадрах "Матрица: Воскрешение"
Какая же блевотина. Лучше бы даже не брались за это "воскрешение"...

Ваши права в разделе